Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше красноярцев жалуются на нехватку зарплаты
Так погано на душе,пообещайте еще чего нибудь.
Всем рожать!
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 00:12
За первого ребенка будут давать деньги. Владимир Путин.
и чтоб никто не был обижен Всем рожать!
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:39
Кто-то верит в предвыборные обещания?
конечно Всем рожать!
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 00:37
Будут давать. На Северный Кавказ уйдет почти все. Там почти все "инвалиды" и получают деньги по инвалидности. Очередная кормушка для Чечни,Дагестана,Осетии,Кабардино-Балкарии......... Москва десятилетиями смотрит на откровенные подтасовки. За ЖКХ десятилетиями не платят.
Всем рожать! конечно
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 01:17
Я за то, чтоб красноярцы все рожали. И деньги к нам уйдут. Давайте и у нас все получится!
наивны Всем рожать!
+ 1 1
29 ноября 2017 г. 01:37
Эти жители южных республик имеют много паспортов с пропиской во многих местах России. Деньги за детей будут получать сколько паспортов на каждого жителя. А этих паспортов у них куры неклюют . Вот и думайте кто будет в выгоде ,пряниках и нос в табаке. Красноярцам и этническим русским по России достанутся крохи.
Всем рожать! наивны
+ 1 1
29 ноября 2017 г. 01:56
Мы же все россияне. Пускай нас будет больше. Берегись Запад и Америка, скоро россияне к вам придут. Четвертый Рим построим.
Царьград в душе у нас Всем рожать!
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 10:40
Ахха. Вот только все спутники подберём со дна окиянского... Надо ж, кропили их и крестили - а они всё падают и падают.
Шурик Всем рожать!
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 02:05
Сделать бабе младенца не велик подвиг!
.. Шурик
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 06:01
Подвиг на это жить и особенно кто это проплатил и прикрыл свои черные деяния благим деянием другим потому как действует мораль цыц.
знаю Всем рожать!
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 02:03
Кто пьет настоящее вино и настоящую водку такой ахинее написать не сможет. Такое может написать только пьющий Боярышник.технический спирт поганного качества,тормозуху какую нибудь. Вам надо прекратить пить. Ваша голова заполнена неизлечимой мутью.
Жить на такую ЗП, даже серую в 20 -25 тысяч, невозможно одной. Не знаю как с детьми. На пенсию с нее не накопить. А уже почти сорок. Ношу то что раньше купила. Хватает на еду, коммуналку. С ужасом думаю что с нового года буду больше платить за Осаго. Такая безнадега. Страшно думать о будущем. Понимаю, что меня и мое поколение ограбили, так же как поколение бабушек и родителей.
зазеркалье Алена
+ 2 1
29 ноября 2017 г. 01:01
Вы находитесь в России и обязаны знать что -"Коммунизм не за горами,но кормить по пути в те горы за Коммунизмом никто не собирается". Такое понятие должно быть Настольной Книгой каждого живущего в этом образовании под названием-Россия......
ляжем ковриками под ихние мерседесы
+ 5 1
28 ноября 2017 г. 16:34
Да, жить стало более лучше... И главное - в аккурат к выбору Дедушки Нации.
Чалдон ляжем ковриками под ихние мерседесы
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:38
Вспоминается старый анекдот, про Брежнева и арбуз. Помните? "Так ты же у нас тоже один - а мы тебя выбираем..."
ничем хорошим это не закончится ляжем ковриками под ихние мерседесы
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 17:48
К очередному выбору. Ты слово "очередной" забыл, а остальное верно.
бабиев нам не надобно
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 16:29
Пролюстрируй свой моск, мурзилка.
Не успел Горбачев добить воров. Не успел провести люстрацию. Алкаш и не собирался люстрировать "коммунистов",наоборот разрешил что бы "коммунисты" стали "капиталистами" . Опустить страну у " коммунистов-капиталистов" получилось лучше всех. Ничего не скажешь: как чума большевистская пришла в 1917 так и творит в России беззаконие ничем не отличаясь от тех манкуртов в большой своей массе.
Валерик Биткойнов 1991
+ 6 0
28 ноября 2017 г. 16:33
Ах, какой Горби милашка был... Ты откуда такой ереси поднабрался, люстратор люстр?
А как вы хотели?
+ 12 0
28 ноября 2017 г. 15:53
Хорошим фоном к этой новости может служить заголовок на Lenta.ru: "Чиновники накупили дорогих автомобилей и сувениров на 263 миллиарда".
мамма миа А как вы хотели?
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:37
А сколько вывели в личные офшоры... На два порядка больше.
все врут, на самом деле мы стали жить более лучше. (а)
не статья а сплошное раскачивание лодки и поругание скреп наймитами моссда и агентами ми6.
. "Завтра идти в атаку.Завтра бой. Если убьют счтайте меня- коммунистом, ой, едросом,если не убьют-не считайте".
о чем спор
+ 9 1
28 ноября 2017 г. 15:07
Всем приготовиться к талонам,карточкам на продукты. Пенсии отменятся в связи с введением военного положения. Спасайся кто может.
И станут первые последними о чем спор
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:36
Пенсий не будет, это уже понятно, да и Кудрин с Хазиным об этом толкуют - и даже министры проговариваются.
Умелый о чем спор
+ 15 1
28 ноября 2017 г. 15:09
Бедность в РФ завуалирована под военное положение....
Для реальной статистики, люди: У кого белая зп поставьте "+", у кого серая "-"
СВ Умелый
+ 2 1
28 ноября 2017 г. 19:09
а у кого черная,что ставить?
Старый Умелый
+ 6 5
28 ноября 2017 г. 14:54
а если я Работодатель и мне нафиг не нужно показывать. кому какую зарплату я плачу? минималку *белой*, остальное *серой*, не нравится - иди работать туда, где полностью платят *белую* - в полицию, в медицину, правительственные службы. работайте там за гроши, но белые. нужна справка НДФЛ? не вопрос, накатаю любую, слова поперёк не скажут. нужен кредит? возьми в кассе без процентов, отдашь по возможности.
это к тому, что всякие побирушки - пенс.фонд, налоговая и прочие с ложками - сосать-сосать делают.
Вредность Старый
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 14:45
Я работаю с серой зп 28тр чистыми, моя сестра работает в гос.учреждении 28 т.р. чистыми, у сестры будет пенсия, у меня по ходу нет, а не хочешь работать за серую иди в центр занятости за 1000 в месяц
за последние 7 лет 1-2 раза попадались вакансии с белой з.п. В школе з.п. такая же, у учителей и врачей в поликлиннике, только белая, а они у нас еще выжимают
очевидность Старый
+ 9 2
28 ноября 2017 г. 15:15
а потом вот такое на медицину жалуется и что пенсии маленькие.
Старый хамло очевидность
+ 12 0
28 ноября 2017 г. 15:36
обеспечить СЕБЯ в старости - наша задача номер1! не государство, а именно сам себя. а что в наше время государство? кто в наше время государство? депуташки? министры? о ком говорить нельзя? они себя обеспечили на 5 поколений вперёд. а на нас всем отложить брауни-личинку.
Умелый Старый хамло
+ 10 0
28 ноября 2017 г. 16:50
В РФ слишком высокая в мире инфляция, за 25 лет сменилось несколько типов денег, убирали нули много раз, следовательно копить деньги небезопасно.... И как скопить людям на старость???
Умелый Старый
+ 15 0
28 ноября 2017 г. 15:08
Вы не совсем правы:
- озвучьте какую зп вы платите сотрудникам и не считаете её грошами, как вы выразились ранее;
- касаемо недостоверности справки НДФЛ (сейчас банки проверяют по уплаченным взносам);
-про беспроцентный кредит вы погорячились.. максимум дадите тысяч 50, а более да еще и без процентов на неопределенный срок.... - противоречите себе - раз уж вы экономите на уплате НДФЛ и белой ЗП.
-хорошие кадры на серой долго не задержатся, уйдут в белую при возможности....(рыба ищет где глубже...)
Пенсионеров, получающих выплаты из Пенсионного фонда, сейчас больше 43 млн (30% жителей страны), и каждый год их число увеличивается на несколько сотен тысяч. Пойти в лобовую атаку и повысить возраст выхода на пенсию система не решается. Поэтому занята изысканием способов изъять деньги понезаметнее — конфискуя накопительные взносы, уклоняясь от индексации, повышая минимальный стаж и т. п. Всем ведомствам поручено придумать какую-то радикальную, но при этом не слишком бросающуюся в глаза технику экономии на пенсионерах. Консервативный социальный блок и прогрессивный финансово-экономический уже несколько лет грызутся, проталкивая свои проекты. Но кто победит, до сих пор непонятно.о же самое касается и молодежной политики. Высшее образование нервирует режим не сомнительным своим качеством, а тем, что доступ к нему получило слишком много людей. А это расходы. Да еще и умствовать приучаются. Показная начальственная любовь к рабочим профессиям, самому начальству и членам его семей совершенно неведомым, объясняется не столько знанием потребностей экономики (эти потребности весьма далеки от руководящих умов), сколько старосоветской по происхождению верой, что рабочий послушен и бузить не станет.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/10/24/1655638.html
Леновна Не везучий я
+ 3 3
28 ноября 2017 г. 15:27
Ванюша, хватит кукарекать
Голосуем за Путина!
Так и сделаем.
Леновна Не везучий я
+ 0 4
28 ноября 2017 г. 20:22
Иван, у тебя дома ложки и кружки с дырочками? И миска пробитая?
Ну так конечно денег нехватает. Нет их просто. Ни у кого нет денег. Машинами не успевают продукты в магазины завозить,наверное даром все раздают,денег то нет . Летом в турагенства не пробиться,очередина до самого октября.Наверное зоозащитники бездомных собак под пальмы отправляют. Дома не успевают строить за чьи деньги??.Не то слово что не хватает,даже лишние есть,отдают строителям насовсем,правда потом следом бегают и орут отдай назад. Задыхается город от выхлопов а машин все больше и больше. Откуда появляются? Денег нет -машин больше. Хорошо хоть хапремонт да жкх не оплачивают,нет денег.
И что самое интересно при таком безденежье так это скупость людская и глупость. На некачественный бензин,деньги с продаж которого,уходят в офшоры,жкх на кипр,липовые лекарства в офшоры и жкх и хапремонт то же туда же.Не все это деньги находятся. А мне шофера бывшие жалуются что жмут каждую десятку.Что по перевозке,что по погрузке. Своим горожанам жалко ,в кипры с удовольствием.
как-то вот так, братцы мои Не везучий я
+ 19 0
28 ноября 2017 г. 15:46
Ты не прав, приятель. Я вот все денежки полученные в магаз отношу, чтоб пропитаться. Хотя не жру тоннами, как некоторые, весьма умерен в этом деле.
А на одежонку и обувь - уже с трудом огромным собираю, да и беру самое недорогое. Самому уже стыдно такое покупать - а что делать будешь?..
Про "тур на Бали купить" или там просто диван на новый поменять... Даже не мечтаю о таком.
А ведь я РАБОТАЮ, а не живу на пособие. Вот что ужасно.
И ужасны мысли, которые меня теперь часто посещают.
Люди, находящиеся в таком положении, они действительно ужасны - потому как им уже нечего терять.
очевидность как-то вот так, братцы мои
+ 0 14
28 ноября 2017 г. 16:32
Бухать и курить не пробовали бросить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
как-то вот так, братцы мои очевидность
+ 11 0
28 ноября 2017 г. 17:46
Мил-человек, не курил сроду - и не пью ничего. Да и на что бы я это делал, когда все деньги на еду уходят? Или ты китаец, по-русски не разумеешь?
очевидность как-то вот так, братцы мои
+ 1 16
28 ноября 2017 г. 18:07
Тут статистика была, мол красноярцы тратят на продукты по 4500 в месяц. Курочка в Окее по 104 руб за кило. То есть 47 кг в месяц. Почти по 1.5 кг мяса в день. Даже по 150 руб, это все рано по 1км мяса в день. Рожки, крупы, капуста, картофель еще раз в пять дешевле. Вы мраморную говядину и игру красную покупаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
па очевидность
+ 2 0
29 ноября 2017 г. 00:53
большинство покупает только мраморную свинину, потому что дорогой свинины фик найдёшь. мне за 15 лет только 1 раз попалась. и бабушка при моей жизни только мраморную выращивала, потому что запретили свиньям по селу тусить
и свинопасов нет. в общем мраморная говядина на лоха рассказ как и консерва хамон
Бирюсин очевидность
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 22:00
ну...мы иногда цыплёнка-табака вечерком с женой кушаем из магазина берём около 1кг штука.сьедаем по цыплёнку(прошу учесть на свином жиру жарю),но через пару часов лезу в х..к за шматом сала=тоды до утра жить можно.
губка ваша курятина!
очевидность Бирюсин
+ 1 2
29 ноября 2017 г. 10:46
Вы в деревне живете... снег почистишь и свинью сожрать целиком готов будешь... А у нас тут в городе тяжелее ручки основная масса ничего не поднимает.
па Бирюсин
+ 3 0
29 ноября 2017 г. 00:50
фигассе 104 рубля за кг курятина. не зря я в окее уже лет 5 не был. потому что даже по 150 несъедобная.
я после кризиса 2008 перестал по суперам шариться. ходишь -ходишьЮ на полтора рубля наберёшь полтелеги, холодильник полный а жрать нечего.
Толи дело рынок, за полчаса авоську еды за 5тр купил и пожрать всегда есть из чего проиготовить.
курица по 400 совсем не сильно дороже курицы по 150, если мерить в супах то по 400 ещё и дешевле получается. А вкус - мммм
очевидность па
+ 2 2
29 ноября 2017 г. 10:43
Да понял вашу позицию - если навозом не воняет то нисчитова. Простите, не разделяю.
па очевидность
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 14:36
подрастёшь
Не знаю как у других комментаторов Лаба, у меня среднегодовая зарплата этого года ощутимо меньше среднегодовой прошлого, 16-го года.
Дело не только в зарплате, сколько в увеличении расходов. Нам говорят оф.лица о сдерживании инфляции на уровне 3%, но это наверное где-то там, а на деле только услуги жкх подорожали выше этого значения раза в три-четыре, а если посмотреть структуру расходов семей, то в процентном отношении расходы на жкх очень даже существенны. Т.е по сути высказанные 3% инфляции это враки. Так зачем врать? Надо признать, что ситуация плачевная и двигаться на развитие, а не на удержание этой ложной низкой инфляции.
очевидность Мангуст
+ 0 1
29 ноября 2017 г. 10:48
Да смотрю ребятки слились... как обычно, как дело доходит до фактов все нытики куда-то пропадают. Кроме Боготола и сказать нечего.
Как там в Ольгино, жить можно? очевидность
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:52
Раскрой свою инфу, проплаченный аноним, дежурный по НЛ.
Где обитаешь, какую зряплату получаешь, в какой сфере трудишься...
очевидность Как там в Ольгино, жить можно?
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 11:51
я должен доказывать что-то ущербу, который даже от своего имени ссыт писать?
очевидность Мангуст
+ 5 8
28 ноября 2017 г. 12:54
"а на деле только услуги жкх подорожали выше этого значения раза в три-четыре" - а можно конкретные примеры?
Давайте я начну...
Электроэнергия было 3,60 руб стало 3,78 руб. Рост на 18 копеек или 5%.
Холодная вода было 18,16 руб/м3 стало 20,34 руб/м3. Рост на 2,18 руб или 12%.
Отопление было 1499,36 руб/Гкал стало 1513,75 руб/Гкал. Рост 0,01%
Забавная у вас арифметика. За отопление платили 2000 рублей? стали платить 2001 руб. За воду 100 рублей, стали 112. Цены по факту выросли на 13 рублей, но понятно власти все врут.
самоед очевидность
+ 8 2
28 ноября 2017 г. 13:25
Давайте я продолжу...
в Боготоле тариф на питьевую воду с 1 января 2017 - 64,52 руб.,
а с 1 июня 2017 года - 105,37 рублЯей!!!!:О
Водоотведение - 57,08 и 63,45 руб. соответственно.
решил летом во дворе благоустроенного дома пробурить скважину бурить скважину и копать туалет.
очевидность самоед
+ 2 3
28 ноября 2017 г. 14:13
Ну так может просто переехать в село рядом. Там как тариф был 57,03 так и остался 57,03.
Кстати, у вас там в Боготоле из благ цивилизации только холодная вода?
самоед очевидность
+ 21 0
28 ноября 2017 г. 14:30
Слава богу, и горячая водичка и отопление (пока) есть. А так оно, конечно, можно и в землянке жить. Но ведь, сцуко, хочется жить в цивилизованном и справедливом государстве - если в селе, то чтобы дом благоустроенный и газифицированный с адекватными тарифами.
Что-то я замечтался. У нас для населения газ продают дороже, чем в Европу (наверное в благодарность за санкции).
очевидность самоед
+ 0 4
28 ноября 2017 г. 14:49
Ну так а что постеснялись написать остальные цены?
Про цены на газ... ну ппц, сколько можно то уже бред писать, вы смотрте оптовую цену для импортера и свою в балоне через 10 перекупов. Вам мама не говорила в детсве, что оптом дешевле? Покупайте с тех объемах что импортеры, у вас цены будут ниже.
веселье на нашей улочке очевидность
+ 8 0
28 ноября 2017 г. 16:31
Может, попросить Газпром трубопровод в мою хату провести, ишшо дешевле будет, ежели они это за свои денежки сделают, как ведут трубы в Турцию али Германию...
Мангуст веселье на нашей улочке
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 17:43
В Китай тоже трубы прокладывают на кредитные деньги китайцев)
краник открыли Мангуст
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:47
Какие "кредитные деньги"???
Никто нашим бедным алегархам ничо не дает, они за бюджетку трубы тянут. Газпром, госкомпания, терпит миллиардные убытки (при этом лично Миллер и его клевреты обогащаются беспрестанно, несмотря на печальные результаты деятельности) - а Ротенберги получают миллиардные профиты.
Такие "дела".
очевидность веселье на нашей улочке
+ 0 5
28 ноября 2017 г. 16:37
Ну так обеспечьте объемы покупки, проведут как миленькие. А если вы 50 литров раз в полгода покупаете, то и получайте ценник соответствующий.
Пахом самоед
+ 1 1
28 ноября 2017 г. 13:36
В Боготоле может и прокатит. Не проще ли на землю съехать.
Средняя зарплата в России в 2017 году по данным Росстата
Для начала — усредненный показатель заработной платы для всей страны. Мы изучили последние данные Росстата по состоянию на июнь 2017 года.
Официальный документ, раскрывающий показатель трудовых доходов россиян называется «Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по полному кругу организаций в целом по экономике Российской Федерации в 1991-2017 гг». Согласно этому документу, средняя зарплата в России в 2016 году составила 36746 рублей.
Также статистика уже рассчитала цифры по стране за январь и февраль этого года — средняя зарплата в России в 2017 году с 1 января составляет 35369 рублей, и 35846 руб. за февраль соответственно. Сама по себе эта информация не означает, что именно такой будет средняя цифра за год. Официальная статистика указывает декабрь как самый «денежный» месяц для работников — люди массово получают «13-ю зарплату», и поэтому в декабре 2016, например, средняя цифра была на уровне 47554 рубля.
Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2017 года составила 35369 рублей. Или 30,8 тысяч рублей после вычета подоходного налога в размере 13%. Номинальная средняя зарплата за 2016 год составила 36746 рублей.
Так как год только начался, используем экстраполяцию, чтобы определить примерные цифры средней оплаты труда в РФ на конец года. За январь и февраль 2017 года мы имеем рост показателя номинальной заработной платы год к году на 7%.
Таким образом можно говорить, что, согласно последним данным Росстата на сегодня, средняя зарплата в России в 2017 году составляет 39331 рублей.
Вот оно как!!и чего вам не хватает))))
Читатель Newslab.ru СВ
+ 14 0
28 ноября 2017 г. 12:46
Это похоже в зарплатой Сечина и Миллера!!
Мартышка на схроне Читатель Newslab.ru
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 10:44
Эти два персонажа получают несколько миллионов в день.
В ДЕНЬ, КАРЛ!!!
Эвенк СВ
+ 16 0
28 ноября 2017 г. 12:38
О "люди массово получают 13-ю зарплату" можно поподробнее?
Читатель Эвенк
+ 6 0
28 ноября 2017 г. 15:06
военные, гуфсин, чинуши. Предприятий нет кто получает 13 то?????????? ни когда в жизни в руках не держала за 20 лет, хоть трудовая с завода началась. Уже тогда получали избранные примею
жалейка Читатель
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 10:44
энергетики всегда получали 13 ю зарплату.
Бесанемучил СВ
+ 24 1
28 ноября 2017 г. 12:24
Ложь бывает трёх видов: обыденная, клятвопреступная и статистическая.
Это не зарплата, это жалкое пособие.
сумлевающийся
+ 6 1
28 ноября 2017 г. 12:20
Новость ни о чом.
Дак это ненормально быть довольным ЗП. 2% это бичева.
Дадаевский Пахом
+ 7 2
28 ноября 2017 г. 12:20
Расскажи, сколько у тебя, "довольный".
Пахом Дадаевский
+ 3 1
28 ноября 2017 г. 12:21
А я не довольный. Всегда нужно больше чем есть.
Дадаевский Пахом
+ 5 3
28 ноября 2017 г. 12:23
Озвучь цифры, не стесняйся.
Пахом Дадаевский
+ 3 8
28 ноября 2017 г. 12:25
А ты кто есть налоговый инспектор что ли. Свое бабло считай.
Бесанемучил Пахом
+ 5 0
28 ноября 2017 г. 15:41
Не тушуйся, огласи достижения.
Luna Пахом
+ 5 2
28 ноября 2017 г. 12:34
Вы наверно бодимассаж держите? Или "мужской клуб"?
Те кто доволен, два процента, это барыги, сутенеры, работники нефтегаза и чиновники от среднего звена и выше.
Дед Пихлов
+ 11 9
28 ноября 2017 г. 12:23
Как же интересно опрашивали сутенеров и барыг? - Алло, вы сутенер? Вы довольны зарплатой? - Да, очень доволен.
Клишта Дед
+ 18 5
28 ноября 2017 г. 12:25
Они у нас громко именуются "предприниматели"
417 Клишта
+ 0 4
28 ноября 2017 г. 21:01
не оскорбляй предпринимателей
А если бы опросили пенсионеров и людей предпенсионного возраста, то ещё красивее бы была картина.
З.п. Дед
+ 6 2
28 ноября 2017 г. 14:59
А если бы москвичей? У них в два раза больше, а почему? Может им КрАЗ перенести или норникель и зарплату приравнять?
Карлсон вернется Дед
+ 12 34
28 ноября 2017 г. 13:13
Сейчас будет много минусов, но убежден, что эту категорию необходимо вообще снять с довольствия. После 53, ну максимум 56г. выпуска вообще ничего не создали . Сидели на нефтяной игле в 70е. Получили всё от государства.Поменяли после этого социализм на сникерсы и памперсы в 80е. Выбирали бориса в 90е. А вот тех, кому сейчас 20-30 мне действительнр жалко. Халявы не было и мгла впереди....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Карлсон вернется
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 17:08
что вы как вы можете критиковать тех кто сейчас работает и всем руководит? тех кто своими руками создал эту жизнь и при этом так ее ненавидит. это все молодежь виновата, это они не познали жизни, все на халяву получили ничего не заработали и на американскую пропаганду повелись.
как вы вообще могли такое подумать?
Карлсон вернется Klen
+ 2 2
28 ноября 2017 г. 19:29
Что за набор слов ))?
Бирюсин Карлсон вернется
+ 1 2
28 ноября 2017 г. 20:38
ну и сказанул.да на вскидку=все месторождения нефти в Сибири,газ,наконец Олимпиадинское золота,............................б.........БАМ,камаз,жигули и т.д.всё создано комсомольцами в 70х,80хгодах.Так что надо на 15лет сдвинуть.А именно молодые получили в наследство от своих крутых родителей всё,начиная с долей в квартирах.Вот многих и расслабила халява.
Карлсон вернется Бирюсин
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 23:55
Мы откроем новый Самотлор))
Самому не смешно что написал?
Комсомольцы СОЗДАЛИ месторождения полезных ископаемых ))??!!
Создал Всевышний, при Сталине разведали, а эти дармоеды, дети хрущовской оттепели, словно алкаши или наркоманы понесли всё из дома. Менять на джинсы.... Позор....
Никакой пенсии!
  • Оставить комментарий
  • Войти