Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
100-летняя красноярка похвасталась пулеметом и медалями на федеральном канале (видео)
С пулеметом на лесоповале работала и все её слушались и уважали.... круто, не всем пулеметы раздают....
"вертухайка" что ли? т о есть ее девиз: лижем зад начальству и до ста проживем. те кто лес валил наверное до ста не дожили. не вижу повода восхищаться
ты видимо своё ещё не нализал. Статистика про гены из 5тв- 10% учеников школ после войны- когда учителями были даже фронтовики в 50х-60х стали уголовниками. Ну тех кого смоймали. Остальные видимо потомство дали. Щенков жечь- Гены отцов. Как там на зоне говорят- отцы валетов бубновых или фраеров?
если 5тв значит "в телевизоре сказали" - даже воспринимать не стану.
Хруст .dt
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 19:23
Всё зависит от генетической наследственности человека.
Во во .Я тоже про пулемет в бардачке сразу подумала .Я тоже так хочу !До ста лет дожить и чтоб пулемет в доме .На всякий пожарный .
Бабушка живет в Красноярске, а не Железногорске.Переехала где то в начале 70х. До этого жила в забайкалье .Работала в колхозе.Во время войны и после лето в поле от зари до зари, зимой лесозаготовки. Сейчас в силу возраста плохо видит (несколько операций на глаза) и плохо слышит.Не угождать, а уважать-просто оговорилась, а Галкин воспользовался. Ведь это шоу. А вообще очень позитивный и жизнерадостный человек.
Да кто бы сомневался. При пулемете будешь позитивным. И сейчас где-нибудь на антресолях или в сарайчике "Максим" стоит. Смазанный.
Галкин жену новую подыскивает ))))
не разжигаю
+ 7 0
28 ноября 2017 г. 16:22
"жить спокойно, угождать всем."!!-Рецепт долголетия найден!Закрыть все геронтологические институты
Петька Анкин
+ 2 1
28 ноября 2017 г. 16:21
она, она. и партизан она. и комиссаров она. и врагов народа - тоже она.
Так это та бабуля, что Василия Иваныча из пулемёта ... того...
бабку жалко, пёрли из кырска, москалям на потеху...
Марфа Машка
+ 12 0
28 ноября 2017 г. 16:19
Таки и хай с ними, с теми москалями! Зато бабушка похулиганила на славу! Будет что рассказать внукам.
Плохо читаю
+ 17 2
28 ноября 2017 г. 16:03
Супружницу свою не приглашал еще на программу?
Лис Плохо читаю
+ 2 1
28 ноября 2017 г. 17:29
Бабуалла плохо ходит.
  • Оставить комментарий
  • Войти