Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дворы продолжают очищать от снега и сосулек
А когда Грунтовую и Металлургов очистят от сосулек вдоль дороги?
Марфа Васильевна
+ 4 0
4 декабря 2017 г. 22:24
Замкнутый круг какой-то. Посыпают непонятно-песчаной смесью хрен знает какой фракции, развозят грязь, потом эта же пыль, но летом, стоит в воздухе столбом, и опять жалуемся, что дышать нечем.
#деньсурка
+ 3 0
4 декабря 2017 г. 21:25
Хорошо, когда одну и ту же тему можно из года в год мусолить http://newslab.ru/news/742666
1 #деньсурка
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 21:42
Вы предположим за аренду того же офиса каждый год платите, так и они проплачивают. (из месяца в месяц, из года в год )
ЖилФонд самая стремная управляющая компания, денег берет много, работает мало.
на Бобёр
+ 0 5
4 декабря 2017 г. 20:06
ты с какой деревни?
Бобёр на
+ 1 1
4 декабря 2017 г. 22:35
Кпасноярск
на Бобёр
+ 0 1
5 декабря 2017 г. 08:21
а почему не знаешь что хорошие УК берут больше? Чтобы работать больше и лучше
Не знаю, в каких дворах это происходит. Не вижу чистки ни во дворе, ни на улице. Я хожу по обледенелым тротуарам, на которые падает снег, скользя и падая и думаю: неужели никто, кроме меня не замечает этого? Кто должен чистить тротуары? В городе множество безработных получает пособие, суды приговаривают к обязательным работам, да, в конце концов, существует специальная техника в виде маленьких тракторов, созданная специально для тротуаров. Но это не о нашем городе. Хожу в центре. Предлагаю мэру пройтись по тротуарам чуть дальше мэрии и попытаться не упасть.
через пару лет СГК надоест сбивать сосули. это со всеми так
Пусть ваш ЖилФонд подъезд помоет а то деньги берут а не моют ни фига.
Весной растает, а им лишь бы бумагу исписать да отчитаться побыстрее о сделанной-не сделанной работе.
И только Жилфонд продолжает очищать дворы от снега и сосулек! (На правах рекламы)
Только жилфонд умет качественно растить сосульки.
Только жилфонд умет качественно сбивать сосульки.
Только жилфонд !
Валентину Ивановну надо приглашать. Она - эксперт.
  • Оставить комментарий
  • Войти