Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Тасеевском районе пенсионер незаконно срубил почти тысячу деревьев
скажу. Американцы, узбеки киргызы китайцы и всем нужен был лес. Помню тухлые арбузы в Новаохайском с Узбекистана в обмен на лес.
Прекратите трубить. Все делается как бы на законных основаниях. При обращении в соответсвущие органы пенсионеру выделяется деляна. (Дальше не буду). За определеную мзду и далее...
“Поддатый лесник, отмахиваясь от комаров, вырубил 40 гектаров леса».
А ещё у ва там есть которые законно в месяц тысячами рубят деревья?
Бирюсин .
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 23:45
Рубят миллионами,а не тыщами.Все леса сданы в аренду,а арендаторы продают воровайкам,а те китайцам.А что так за лес то переживают?Вон лэп 5лет назад просеку 80м шириной валили от Богэс и сжигали,а я осенью через просеку пройти не мог=там уже до 10м вырос подрост и его опять спиливали.А всего то 5лет.
лес тощий, тонкомер. рубить нечего
чё то ни бэ ни ме! а кто-то ваще тут читает. Кроме меня и замполита?
Да он просто гигант топора и мастодонт пилы! Интересно, куда он девал древесину?
"за безосновательное повреждение или уничтожение деревьев дриады могли сурово покарать человека, например лишить разума." Они его найдут. Этого Никчемного. Не! если вы веруете в госпада? тогда и остальное есть.А чо?
Все рубят, что завидовать?
Иван Мордвин.
+ 3 0
5 декабря 2017 г. 17:22
А мы не завидуем, нам интересно другое, как вы говорите все рубят а попался один пенсионер, почему?
Мордвин. Иван
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 21:48
Потому, что лес рубят, а щепки летят..
неочевидность
+ 4 0
5 декабря 2017 г. 16:14
Вместо "пенсионер незаконно срубил почти тысячу деревьев" надо было написать "пенсионер убил и расчленил почти тысячу деревьев". Тогда ему можно было бы и пятнаху вломить.
Марфа Васильевна
+ 9 1
5 декабря 2017 г. 15:16
Любая сволочь проходит все стадии взросления, как говорится, каков с яйца, таков и до конца.
Пенсионер сейчас часто используется для смягчения ситуации. Пенсионер кому-то хотел отомстить, кого-то заказал, что-то спилил...
Было бы интересно узнать настоящую специальность "пенсионера", какова его роль в организации незаконного бизнеса (здесь - рубка) и во всей схеме реализации. Здесь навыки следователя пригодились бы.
ПППВ Прохожий
+ 0 2
5 декабря 2017 г. 17:32
Думаете навыки следователя помогают рубить лес?
Бирюсин ПППВ
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 23:32
Ну я не следак,но по фото вижу срубленные-спиленные СОСНЫ,а подсчитали кедрыёлкипихты.
Пенсу надо кричать=подставили!
А у нас миллион обещали...
НЕ "может отправиться в заключение", А "должен отправиться в заключение"...
Марфа Васильевна
+ 14 1
5 декабря 2017 г. 14:42
Зачем акцентировать, что пенсионер, какая разница? Чтоб жальчее было? Так ведь явно не на баньку с сарайчиком навалил.
ПППВ Марфа Васильевна
+ 13 2
5 декабря 2017 г. 14:53
Разница большая... Если пенсионер может вырубить "почти тысячу деревьев", значит пора повышать пенсионный возраст. И дай бог ему здоровья дожить до конца срока.
Пахом ПППВ
+ 9 0
5 декабря 2017 г. 15:08
Да он пальцем показывал. Батраки рубили. Карлеонэ он местный.
  • Оставить комментарий
  • Войти