Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не могу спать из-за криков по ночам»: чем недовольны жители Покровского?
Последний разумный человек
+ 3 0
6 ноября 2021 г. 13:43
Ноябрь 2021 года. Микрорайон вырос и сформиповался. Обожаю его, все близко, удобно и развито. 10 лет живу в Покровском, поменял квартиру на большую, родил двоих детей, дети в школе и в саду. Работают в центре. Всё супер.
конь2 Последний разумный человек
+ 0 1
6 ноября 2021 г. 15:00
и чо тогда тут орёшь
Не надо свистеть, что в Покровском все так плохо. А Северный,Солнечный,Роща и т.д. чем принципиально отличаются. В до центра доехать гораздо быстрее,чем с Северного или Взлетки ( раньше там жила). Да, не все еще " блага" построены,но и Москва не сразу строилась...
Мюнхгаузен
+ 3 1
4 января 2018 г. 11:49
Покидая квартиру уходя на работу включайте плеер с озвучкой немецкого кино до бесконечности, самая лучшая сигнализация пусть думают что у вас круглосуточный разврат и завидуют ненаходя себе места и жулики и соседи.
Не знаю.. Покровский плох только тем, что он ещё строиться.. по факту будет хороший современный микрорайон, много детей, много молодежи. То что взлетка-покровский центр, это факт, поскольку все крупные магазины, куча учреждений, офисов и т.д., заведений всяких находятся именно тут.
снизу с Покровки прикольно зырить на бомжатник Покровский
А я купил жигули и поставил новый двигатель, новый мост, в общем почти все поменял, кроме коробки 4ст. 2 комплекса резины. Немецкое сцепление, газо масл. ампутизаторы. Без контакт. Зажигание. . И что? А то что так она и не стала старып мерседесон несмотря на вложения в 70тр. Еще погнул по кругу и отдал другу, а тот продал за 15. Брали за 30
Живу в монолитном доме от "Монолитстроя", правда не в Покровском, а в Иннокентьевском, но сути это не меняет, так как все дома под копирку деланные. Проблему со слышимостью решил звукоизоляцией полов и потолков, потерял правда 10-12 см. высоты помещения, зато теперь ни я соседей, но они меня не слышат. Проверено домашним кинотеатром :-). Да, и еще пока УК делала ремонт в подъезде, под шумок сделал снаружи звукоизоляцию стены между квартирой и площадкой, теперь соседей по площадке вообще не слышно.
Матвеев HardSiberian
+ 1 0
4 января 2018 г. 12:00
Опиши чем и как звукоизоляцию делал
Какой застройщик нормальный по-вашему,если кбс,сибиряк и монолит не нормальные?
Тут пока не попробуешь не узнаешь :( Раньше до 95года примерно толщина бетонных плит и содежрание там изоляции была в разы больше и толще чем сейчас. Нынешние ублюдки строителе экономят на всем на чем только можно зато ценник квартиры далек от эконома!!!!
Они делают заказы на строй матерьялы с пометкой любой ценой удешевить конечную стоимость товара, а что и как там будет дальше им все равно продали да и ладно!!!!
Далеко ходить не надо вот пример https://prmira.ru/news/krasnoyarka-otsudila-95-millionov-rublej-za-novuyu-kvartiru-s-formaldegidom/
Уверен если покровку проверить много чего интересного вылезет :)
Некто витя
+ 3 0
18 декабря 2017 г. 08:05
Они ответственные застройщики. Т.е. стопудов достроят. не Сибстоун или какая-нибудь Малина. Но вопрос остается к качеству. Тут уже все на совести субподрядчиков и на внимательности покупателя.
Как вы вообще живете,раз все так плохо?
Ливень Дима
+ 1 1
4 января 2018 г. 11:06
А что им делать? Влезли ведь в ипотеку.
Дело привычки и временная необходимость в связи с работой вот и приходится :)
Благодарен судьбе за то, что мне повезло пожить в 3 съемных квартирах от разных застройщиков в Покровском, благодаря чему я узнал что это за АДДД!!! И мне искренне жаль людей которые мечтали о новой прекрасной квартире брали ссуды ипотеки и кредиты, а по факту получали СМАЧНЫЙ ПЛЕВОК в лицо от наших современных застройщиков, в виду отсутствия парковок парков и самое главное СПОКОЙСТВИЯ и ТИШИНЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ! Благодаря этому опыту я НИКОГДА НЕ ПОТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ подобных квартир от таких застройщиков!!!!
Первый дом был на Чернышевского 71 2 этаж ЗАСТРОЩИК "СИБИРЯК" снизу магазин РОССА. Слышимость ЖЕСТЬ что сверху топот и ор соседей что внизу шум из магазина вечно катающиеся тележки и.т.д Окна выходили на козырек магазина поэтому приходилось вечно лицезреть выбросы ублюдков и мразей сверху, прокладки презики окурки вообщем все что есть.....
Второй дом Чернышевского 114 14 этажей Застройщик КБС или СИБИРЯК не помню. Так же как и первый дом снаружи и в подъездах все вроде цивильно, но слышимость просто УЖАС слышно все, кашел вой и крик соседей, телевизор и музыку ну а если ложитесь спать это самое веселое слышно все кто где ссыт в унитаз и.т.д.
Третий дом Мужества 14 застройщик "БСК" где сейчас проживаю оказался самым худшим не вздумайте брать тут квартиры :))) переехал сюда из-за самой низкой арендной платы и был готов ко всему:)! Слышно все и вся крики, гаммы сики каки все это вы слушаете особенно ночью, но и днем нет ни какого покоя, в этом доме слышно даже соседей через этаж!!! Плюс самый ущербный подъезд качество дверей и деревянные окна!!!! Холод в квартире!
Вывод один если вы хотите жить как в ОБЩАГЕ платите свои миллионы за это дерьмо я пасс!!! Лучше переплатить и купить более дорогу квартиру от нормального застройщика или купить вторичку кирпичный дом или старая 10эт панэлька из 90-х В НИХ ТИШИНА И ПОКОЙ ПРОВЕРЕННО!!!!!


1 Николай Кренов
+ 0 0
6 ноября 2021 г. 15:03
КБСа в Покровском нет. Раньше они строили вполне прилично и подрядчики были многолетние и добросовестные. Там окна и балконы много лет одна фирма ставила.Сейчас и КБС косячить стали. Более -менее прилично строил Арбан,пока объектов было мало.
Ливень Николай Кренов
+ 1 0
4 января 2018 г. 11:05
Комментарий отличный и все по делу. Спасибо.
Мимо проходил Николай Кренов
+ 9 3
16 декабря 2017 г. 11:41
адекватный коммент, хоть и на эмоциях)) вчитайтесь, господа будущие ипотечники.
Сам брал квартиру, благо не в покровке и погасил ипотеку быстро. Но все равно есть косячки в квартире и УЖЕ жалко денег потраченных.. А платить по 2-3 млн за халупку в покровке и расплачиваться за нее пол жизни, учитывая качество. Это нонсенс. Эти картонные квартирки должны стоить не больше 1 млн под 4-6% годовых. И то, как ни крути жить в квартире, где слышно каждый шорох соседа - НЕВОЗМОЖНО. Можно на нервной почве двинуться.
Дима Мимо проходил
+ 5 1
17 декабря 2017 г. 08:34
С тем же успехом можно сказать,что новые автомобили,которые у нас продаются,раза в 2 должны быть дешевле
Вот почитала коменты,люди вы почему такие злые то?Мне Покровка нравиться вообще как район,до центра близко,автобусов бы побольше,а так магазинов много,правда слышимость в домах это просто капец не мог застройщих грамотно все продумать при застройке,чтобы этого не было
Обычный гавнорайон преимущественно состоящий из человейников эконом класса населенных селюками-засранцами. Там картофельных полей только не хватает и стаек с домашним скотом во дворах, а так деревня деревней со всеми вытекающими
1 Папа Карло
+ 0 0
6 ноября 2021 г. 15:13
Автор поста о "селюках-засранцах" давно был в деревне,особенно в дальней таежной? Пригородные не беру в пример,приходилось проезжать и сравнивать. Так вот по чистоте и устроенности те дальние деревни нам горожанам фору дадут еще как. Можете злобствовать и юродствовать до тошноты,но чистота у дворов,зелень,кедры и сирень с рябиной в полисадниках-это что-то. Люди,тоже очень открытые и доброжелательные.
кот Бадун Папа Карло
+ 2 0
24 октября 2019 г. 11:22
Да там много скотов не в стайке, а в доме живут
Кот Елена
+ 4 4
15 декабря 2017 г. 16:43
До центра близко? Так все дело то в том,что доехать оттуда порой нереально.С горы что ли кубарем катиться?
Красноярск это клубок проблем в чёрном тумане. Все районы города имеют свои больные места. Про нищебродов- улыбнуло,наверное алигарх в ссылке писал. Насмешили, благодарю.
И все это связано конкретно с этим районом?
Не нравится не живите-в чем проблема? откуда ненависть?что с Вами,люди?))
мне реально звонят люди с селськой местностий спасипомгои. Хотя я всего лишь там самый герой и никогда не жил. Просто родился, летал кажно лето и практику прходил. А они молятся, после помощи с переездом плюются, но клянчат до сих пор подмогу
Ну был чувак чуваком, а как в город его перетянул так дураком стал вызывающим.
Обычные дела
Каменное убогое гетто. Ненавижу
почитал, сравнил с орбитой и вывод напросился: не так уж и плох покровский, его проблемы обусловлены личным и проблемами жителей.
Нет денег на покровский-не завидуйте.Живите дальше в своих хрущах,все равно вам не светит.
Буратин Дима
+ 12 8
13 декабря 2017 г. 12:14
Жить в вашем гетто и быдлорайоне - себя не уважать
Дима Буратин
+ 5 4
14 декабря 2017 г. 08:16
А вы в каком районе живете,уважаемый?не в цементниках?
Надо же быть таким дебилом...
Зачем,зачем покупать в монолитных домах квартиры! Ведь там могут жить люди только с крепкими нервами и слабым слухом! Купите в доме 70-80 годов постройки,сделайте кап ремонт и спите сладким,спокойным сном!!!
Некто Елена
+ 3 1
18 декабря 2017 г. 08:00
Увы капремонт надо будет делать всего дома. т.е. и вентиляции и крыши и межпаннельных швов.
Мимо проходил Елена
+ 11 3
13 декабря 2017 г. 08:48
причем выйдет не намного дороже новостройки.. А район скорее всего будет адекватный без человейников.
Некто Мимо проходил
+ 8 0
18 декабря 2017 г. 08:03
Выйдет даже дешевле, если не в ипотеку. Но что значит "не человейник" в вашем понимании? Слышимость будет но возможно не такая как в новостройках. Двор все равно будет заставлен машинами. Процентов 30 квартир будут сдаваться в аренду. Детская площадка скорее всего будет но ее качество будет зависеть от совести УК исключительно. Будет зеленее чем новостройках...
Старый Мимо проходил
+ 3 2
13 декабря 2017 г. 09:02
от ГорДК до Крупы, можно слегка ниже, отличные места!
женщина помешала своими криками катерине спать..... Екатерина просто завидует, что ей не под кем так стонать :))))
знаете можно как то по тише наверно,утром все таки на работу вставать,чему завидовать,как орет как бешеная?
вам вставать, а ей может не надо на работу, вот и любятся до криков. Ваши проблемы почему их должны волновать? вы же их проблемы не решаете :)))
Рыбка фугу 123
+ 8 2
12 декабря 2017 г. 11:29
Вы не правы! Не обязательно под кем-то. Можно и самой, с игрушками из магазина для взрослых.
  • Оставить комментарий
  • Войти