Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске сотрудники Росгвардии застрелили покусавшего людей волка (видео)
Радости пипец....
Мордвинёнок.
+ 5 2
13 декабря 2017 г. 16:58
Я верю в переселение душ... Когда я умру, душа переселится в волчонка... Я выросту, стану Большим и съем какого-нибудь красноярца.. меня застрелят, но так как я напьюсь крови красноярца, я стану Человеком.. возможно.
Погонщик ослов Мордвинёнок.
+ 3 1
13 декабря 2017 г. 17:56
А если твоя душа переселится в пчелу? Будешь всю жизнь нектар собирать. И крови не напьешься...
Нетипичное поведение животных может свидетельствовать о заболевании их бешенством.
Наталья 2
+ 7 3
13 декабря 2017 г. 14:22
У нас большинство людей им давно болеет
Вначале вверх, должны были стрельнуть, предупредительным. Они этого не сделали, теперь под статью "О жестоком обращении с животными", пойдут.
Теперь надо покусанных, серебряными пулями.
Волк хотел получить жилплощадь в Норильске. Очеловечиться, так сказать. Пожить цивилизованно. Ему бы в администрацию города пойти и квартиру попросить. А оно вон как вышло нехорошо.
вобще странный волк. в городе логово обосновал...
доктор Касторкин Бородачь
+ 9 1
13 декабря 2017 г. 12:51
Это городской волк. Санитар города.
коментарий
+ 8 0
13 декабря 2017 г. 12:26
обезвредили, звучит как будто зубы и когти отстрелили. так бы и писали что убили
Жалко волка, зачем убили? Он же никого не съел! Поймали бы и в зопарк отдали, типо роив ручей
мать Милана
+ 5 6
13 декабря 2017 г. 12:15
ну да, нужно было дождаться, чтобы он кого-нибудь съел, а потом уже можно и застрелить...
Маолена мать
+ 5 4
13 декабря 2017 г. 12:18
ну так-то да, логично - а так взяли и убили
Там, в Норильске уже- бегают песцы. А это уже пипец. В Кырске лисица на заправке в Солнечном столуется. И где то засекли суслика-шатуна. Скоро Мишки атакуют Туру)))
Не давно здесь была статья, что волк покусал мужика. Тот спасаясь забежал в магазин, волк за ним, и мужик прихлопнул дверью башку волка. Таксисты добили. Или это уже другая история?
Zlobin Однако же
+ 1 2
13 декабря 2017 г. 19:33
А не этот ли волк сьел Красную Шапочку ! Очень похож .
Хряп Однако же
+ 6 0
13 декабря 2017 г. 11:36
Это было в Чикаго.
Росгвардейка какая бравая.
Хряп Пахом
+ 4 1
13 декабря 2017 г. 11:06
А то! Это же гвардия!
я думаю, что с экрана монитора волк этот и маленький, но в жизни встретиться с ним я бы не хотела, тем более он уже начал таскать собак. Я не защитник животных, считаю, что если есть опасность для человека - нужно уничтожать. Тем более гвардейцы навряд ли с собой капсулы со снотворным возят
Напрасно волк скалил зубы и рычал на Росгвардию. Мог бы сдаться в плен. Посидел бы в клетке, отъелся, а потом его на кого-нибудь обменяли.
ну не укусил же никого за бочок, зачем убили..волчок то маленький, на писца больше похож
Гриша Овнюк
+ 6 6
13 декабря 2017 г. 10:32
А если бы не рычал и не скалил зубы - тогда бы его помиловали бы? В зоопарк бы отвезли на материк?
  • Оставить комментарий
  • Войти