Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксующий красноярец снял на видео нападение пассажирки (видео)
таксист урод
По словам таксопёрика она пафосная и что?И окно она имела право открыть и надменно разговаривать(не хамить).Первое правило таксиста со всем соглашаться.Пассажир говорит что он Юрий Гагарин-значит так оно и есть.Вот машинку то покинуть по требованию таксиста она была должна.Да.
теперь мы знаем с кем вапще не стоит иметь никакова дела. чувха явно с головой пасорилась
Молодца девка!!! Настучала гоблину по щам, аж перетрухал про милицию вспомнил))))
Все правильно сделала.
Перегар выветривала.
зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет
Надежда га
+ 3 2
14 декабря 2017 г. 13:00
не, это у брюнеток на пергедроль денег нет
Так они и ТАМ тоже красят? или броются?
Еще одна тупая звизда. Сейчас вообще чревато кого-либо подвозить: или вот так хамить будут, или ограбят/изнасилуют, или вообще жизни лишат. Примеров каждый день
одним словом бабье, девушек все меньше становится
Нормальную девушку камерой в лицо не спровоцировать.Только быдловскую!
@AGATA@ старожил
+ 2 2
14 декабря 2017 г. 13:00
ну ты то нормальный...по всякому..улыбался бы и стихи рассказывал
Вывод: не хочешь проблемы - не вози никого.
Что за привычка камерой в лицо тыкать? сам спровоцировал девушку..
а нечего было подзарабатывать по дороге на работу, работай на работе. Не можешь качественно оказать услугу - не берись, сам виноват, калымщик.
«Села пафосная девочка, 20 минут ехала с открытым окном, начала хамить» проанализировав это описание ситуации прихожу к следующим выводам:
водилу не устроило, что окно открыто, видимо в этой связи он решил сделать замечание. в ответ получил отказ, который воспринял как хамство. Ведь не просто так она "начала хамить" девушка явно занята собственными делами (смотрит в телефон) и лишнее внимание таксиста ей не нужно.
24 Банкир
+ 4 0
14 декабря 2017 г. 15:11
конечно занята, в инстаграм пялиться
А может как раз ей внимания и не хватало? А сесть в такси просто повод. А водитель не оправдал ожиданий, ее и понесло
Банкир Михаил Залопарёв
+ 2 3
14 декабря 2017 г. 15:05
молодая, нормальная девка, не думаю, что она кидается на таксистов с голодухи :)
Надежда Банкир
+ 16 5
14 декабря 2017 г. 12:54
где пафосную увидели? или ваще не в курсе значения этого слова? тупое наглое быдло, не более
Банкир Надежда
+ 3 0
14 декабря 2017 г. 15:01
это не я это водитель увидел, я привел цитату из новости
Надежда Надежда
+ 4 4
14 декабря 2017 г. 13:00
ага, пафосные в пуховиках ходят, в основном ))
компас Надежда
+ 13 4
14 декабря 2017 г. 13:28
Иной пуховик подороже твоей фуфайки из норковых лобков стоит)))
Чпок! Добрый вечер.
+ 6 3
14 декабря 2017 г. 12:27
Вот и сама звезда сюжета на Ньюслаб пожаловала. Ледя.
Ситуация представлена однобоко. Думаю, таксист явно чего то не договаривает. Ну с чего бы обычному пассажиру такси, вступать в конфликт с водилой? Если я еду в такси, водила вообще меня мало интересует с чего я вдруг начну развивать конфликт?
Ну надо ей окно открыть и что? водила знал на что шел, когда в такси шел работать? клиент имеет право и окно открыть и сесть удобно он платит за это.
24 Банкир
+ 2 0
14 декабря 2017 г. 14:41
люди все разные есть, мне тож побоку водила когда еду в такси, есть и таксисты всякие, хотел сесть вперед, тот отказал, только сзади, потом понял почему, когда приехали, расплатился, а выйти не могу, ручек нет и двери задние закрыты, спрашиваю наяух так сделал, ответил, чтобы никто его не кинул и не вышел из машины пока не расплатиться..
А где первая серия этого кино? за что высадил то, за открытое окно? С утра человек едет на работу, торопится и тут "таксисту" что-то не понравилось, он решил просто высадить посреди дороги, он с.ка так решил и еще видео снял. Мало она ему накостыляла, гнать со всех фирм такого подработчика
Показать комментарий Скрыть комментарий
какая работа она еще со вчерашнего не отошла
Надоел ты уже со своими кризисами.
в 2018 будет кризис как в 1998г просыпаются маньяки и расчленители мужчин и женщин
в 2018 нужен новый президент вместо путина
Du hast 0987654
+ 0 0
16 декабря 2017 г. 14:27
Сисян что ли? или лошадёнка? дибилы, б... (С)
Когда узнал, что Путен опять выдвигается, тоже хотелось на кого-нибудь напасть с кулаками.
Шмуль Ципирович @
+ 5 0
14 декабря 2017 г. 12:02
А таки кого покусать?
@ Шмуль Ципирович
+ 2 2
14 декабря 2017 г. 12:03
Хорошо тебя рядом не оказалось, так бы ходил без носа.
Шмуль Ципирович @
+ 3 2
14 декабря 2017 г. 12:07
Моё фамилиё Ципирович, а не Путин.
Агрессивная протоплазма Шмуль Ципирович
+ 2 1
14 декабря 2017 г. 12:11
Так вы друг друга за первичные половые признаки кусайте где-нибудь по тихой. А то таких общество не жалует
@ Агрессивная протоплазма
+ 4 3
14 декабря 2017 г. 12:17
Шо к чему. Твой текст не стоит даже затрат на хранение его на сервере.
Агрессивная протоплазма @
+ 3 5
14 декабря 2017 г. 12:35
Как и твоё существование обусловлено лишь дополнительным расходом воздуха.
Хорошо хоть не покусала, а то прививки от бешенства пришлось бы ставить.
Обычное быдло приехавшее из колхоза.Они практически все так себя ведут.Ничего удивительного.
,
Могучий и вонючий старожил
+ 12 2
14 декабря 2017 г. 12:26
судя по размеру ее рук, крестьянка
13 Могучий и вонючий
+ 13 2
14 декабря 2017 г. 12:37
да и строение лица выдает крестьянское происхождение, повадки доярки какие то
точно!! на руйгу похожа
по виду обычная сельская индивидуалка с пониженной социальной ответственностью. на лбу написано низкое происхождение
Да ладно ты, горожанка аристократская. Самой поди паспорт тока в 75 г выдали. Из крепостных мы.
Этой животине повезло что она попалась такому доброму парню!!! Я бы на его месте ее бы за волосы вытащил бы с машины, тупая копилка!
Настоящий мужчина
+ 3 30
14 декабря 2017 г. 11:46
Красивая и строптивая. Девушка-огонь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шмуль Ципирович Настоящий мужчина
+ 9 4
14 декабря 2017 г. 11:55
Если вы на ней таки женётесь, то вы не прогадаете. Это такая дама! Таки фемина!
Это у неё все от недотраха. Пассажирка хотела поиметь извозчика.
Быхыт-Компот
+ 30 0
14 декабря 2017 г. 11:20
Страшнее бабы зверя нет! (с)
заявил бы в полицию. чтобы эта неадекватка не находилась среди нормальных людей. лучше бы голову помыла : D
Красотки в жизни лишь одно
Всегда считали унижением:
Когда мужчины к ним давно
Не лезли с гнусным предложением!
Чувак еще легко отделался- и сам и машина цела: а то тёлыча могла вызвонить такого же буйного мужа!
новость дня!
НЛ всё больше СПИД-Инфо начинает напоминать
Новосибирчанин Абамка
+ 5 3
14 декабря 2017 г. 11:13
В СИ писали получше, всё-таки.
  • Оставить комментарий
  • Войти