Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям пообещали масштабную проверку на пьянство
Ездил вчера в Солнечный. Дважды. Двумя путями. И там и там стояли, всех подряд тормозили, а меня аж четыре раза, по разу туда и по разу обратно. Остановили, понюхали, документы проверили и говорят "счастливого пути", ибо у меня все отлично. Так что не надо ездить пьяным и все будет отлично
Капитан очевидность
+ 0 0
17 декабря 2017 г. 17:26
Готов 100 раз дуть в трубочки если за отрицательный результат водителю будут давать премию, равную штрафу.
Если меня безосновательно подозревают, то должна быть предусмотрена компенсация морального вреда.
А я постарел или лень было своё дрызло доставать. В общем 4 раза на Максим съездил. Это пипец, товарищи. С одного я сам вышел, 1 без денег уехал кинул, второму я пакет оставил на рублей 400 но тоже уехал пилатат вонючий. Только 1 четвертый был норм, я аж позвонил поблагодарить сказал. Нее, лучше мало пьяный ездить буду, либо такси если постарел. Но в эти помойки больше никогда
Согласен, с похмелухи лучше не садиться за руль (если есть возможность) - большая доза алкоголя больше суток выходит из организма
Болт с резьбой Дмитрий Хитрый
+ 0 0
17 декабря 2017 г. 10:12
За руль лучше вообще не садиться. Проблем не будет. Извозчики есть. Куда скажешь, туда и довезут.
А я никому фарами не моргаю, когда ночью гаишники на пьянь охотятся. Чем больше выловят, тем лучше. На трассе естественно, святое дело предупредить. Вот и вчера, выпил не мало, щас по делу надо съездить, поеду на автобусе. Чего и всем, кто с похмелья, советую ) не надо садиться за руль.
Те , кто собирается ехать пьяным в ночь с пятницы на субботу, сейчас не "Ньюслаб" читают, а готовясь к поездке, пьют вотку.
Наших людей хоть предупреждай об облавах, хоть не предупреждай - все равно нарежутся водочки и за руль. На покатушки. Это и к экстрасенсам не ходи.
Предупрежден-значить вооружён
у миня машины нет, миня мужчины возят
Однако же ОJIEНЬ
+ 0 1
15 декабря 2017 г. 18:29
а меня такси. Хотя раньше нашу деревню обходил пешиком...Особенно когда трубы горят и надо их залить пивасом
Слили инфу о мероприятии! Непонятно зачем?
ПППВ Сева
+ 1 1
15 декабря 2017 г. 18:21
Они же тоже слегка люди, а не масквичи какие... Да и самим меньше хлопот...
Арррх Сева
+ 11 0
15 декабря 2017 г. 16:19
Ну и что что слили. Каждые выходные стоят и ведь ловят же бухарей. Так что хоть скажи точки где стоять будут, всё равно найдутся те, кто попробует проскочить)
Однако же Арррх
+ 2 1
15 декабря 2017 г. 16:50
Раньше фарами перемаргивали. Сейчас проще по сотовому позвонят-ехать, не ехать
Сейчас в машину коробочку покупают со спичечный коробок и она пищит когда впереди радары для замера скорости и указывает его тип.
Однако же ОJIEНЬ
+ 1 2
15 декабря 2017 г. 18:27
точно старый, отстал от современных прибамбасов.
Арррх Однако же
+ 0 0
15 декабря 2017 г. 16:53
Как то раз мне в Солнечный понадобилось вечером. Так там просто въезд перекрыли в 6 экипажей и всех тормозили и в салон носом лезли.
майор НКВД Сева
+ 4 3
15 декабря 2017 г. 16:11
враги есть везде. предателей ещё больше. стрелять - не перестрелять.
  • Оставить комментарий
  • Войти