Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шли напролом»: жители Ачинска устроили давку на открытии гипермаркета
У нас в Твери так же было. В день открытия Ленты...
Я тоже с Микуцкого 3 Александр
+ 1 2
20 декабря 2017 г. 15:27
Михаил Круг выступал на открытии?
«Превратим Сибирь в край высокой культуры!»... Чёт вспомнилось.
И когда там в Красноярске Ашан открывается? )) Вот и сравним.
Те же мотивы постоянно встречаются в письмах и дневниках Чуковского 1922–1923 годов – "...ходят по улицам желудки и половые органы и притворяются людьми..."
Стадо баранов, всем лишь бы пожрать да на халяву напороться. Сельчяне узколобые, и у нас пол Красноярска таких которые перед новым годом тарятся ломятся в эти магазины как зоми!!! Когда вы уже нажретесь да набухаетесь...
потребление.... общество бесконечного потребления. Ломимся за телефонами- хотя через месяц купим свободно и дешевле. Ломимся в магазин- хотя на следующий день зайдем спокойно и без очереди. Как идиоты верим в скидки... Хапаем кредиты на не нужные безделушки и шмотки " что бы статусным быть"
Нужно быть а не казаться . Нужно ценить а не оценивать. Нужно радовать душу а не брюхо.
Большой разницы с аллеей не увидела..что то дороже ,что то дешевле ..а вообщем то не удивили
Люди просто решили закупиться перед Новым годом по низким ценам. Что такого то? Ну собралась толпа и что? Никто же не дрался и пр. Вам лишь бы поныть, посамоутверждаться за счёт других, мол какое все вокруг быдло, а я молодец. То ли дело на святом Западе все в очереди стоят: https://www.youtube.com/watch?v=-xL8rE9DT4g
" ...я смог попасть в магазин только спустя минут пять после открытия. На кассах к тому времени уже скопились огромные очереди..." - автор еще тот фантазер. А вернее - провокатор!
Быдлоачинцы во всей красе. Кто-то сомневается в итогах выборов после этого?
Лукреция гость
+ 8 0
19 декабря 2017 г. 21:37
Это просто открытие магазина, причем тут выборы!!!???? Зануды задрали уже своими дебилоидными выводами
на фоне по фене
+ 2 2
19 декабря 2017 г. 18:17
Да всё норм.Что вы в таком упадке духа?Выйдите на улицу.Посмотрите на молодёжь у которой уворовывают будущее и поймёте что им то будет ещё хужее.Значит вам ещё ништяк на их фоне.
Дворецкий Себастьян
+ 23 5
19 декабря 2017 г. 16:37
Люди в России отлично самоорганизуются только в одном случае: когда есть шанс получить блин с лопаты. Серьезно, у нас раздачи халявной еды собирают больше людей, чем любые митинги. И самое жуткое - даже на фоне большинства стран третьего мира мы выглядим полными дикарями. Кто не верит, найдите выпуск передачи "Орел и Решка" про Бангладеш, где нищие бездомные стоят на раздаче бесплатного риса. Спокойно, по очереди подходят и берут свою порцию. После этого с ужасом вспоминаешь раздачу манной каши в Ижевске, когда старухи топтали друг друга, вырывая тарелки из рук поваров... O_o
Э.Д. Дворецкий Себастьян
+ 3 3
19 декабря 2017 г. 18:14
А в Львиве как с этим обстоит?
Дворецкий Себастьян Э.Д.
+ 6 5
19 декабря 2017 г. 18:56
Не могу знать - я живу в Красноярске. А вы, судя по флагу, в Новороссии? Говорят, Новороссия недавно подписала безвизовый режим с Нарнией, Лунной Народной Республикой и Атлантидой.
сотник Дворецкий Себастьян
+ 3 2
19 декабря 2017 г. 18:06
Так это скрепы нынче такие. Я слышал, что от Византии идет. А при совке с его тотальным дефицитом такого и то не припомню, когда магазины открывались. И началось, когда один пятнистый олень решил вырубить виноградники и народ стал за водкой по талонам ломиться.
вот жеж Путин довел страну-то, как говорится
Всё как всегда.
Стадо
Читатель Newslab.ru Забалуй
+ 4 4
19 декабря 2017 г. 14:36
Похоже, что да!!
Забалуй Читатель Newslab.ru
+ 4 1
19 декабря 2017 г. 16:31
Ты первый во главе
Красноярец
+ 24 7
19 декабря 2017 г. 14:17
Это до чего же провинциальный народ довели?! Вот она - промывка мозга и с детства привитый инстинкт потребительства( Ладно бы еще давились в очередь за билетом в оперу или на концерт, а то в какой-то поганый магазин... Одно в этом радует - может со временем толпы колхозников и люмпенов из провинции не будут съезжаться под Новый Год в Красноярск и создавать тут неудоства жителям краевого центра.
Лукреция Красноярец
+ 8 2
19 декабря 2017 г. 21:41
Красноярск такая же провинция))) И толпы сибирских валенков пасутся в Москве и Питере
местный я Красноярец
+ 9 2
19 декабря 2017 г. 17:47
И что плохого тебе сделали колхозники, ты ешь еду которая есть благодаря колхозникам. С голоду помрёшь без них, люмпен.
Красноярец местный я
+ 2 1
20 декабря 2017 г. 14:25
Что плохого? Понаехали в город, валенки, и строят из себя невесть что. А еду я ем, что китайцы выращивают или фермеры. А колхозники уже давно опустились и спились. Так что люмпены они и колхозники вонючие.
местный я Красноярец
+ 10 2
19 декабря 2017 г. 17:42
Все кто не живёт в Красноярске - колхозники и люмпены? Ты не красноярец, ты напыщенный, высокомерный дурачок.
УхТы Красноярец
+ 22 2
19 декабря 2017 г. 14:43
Ждём репортаж с открытия французского спортмага в Красноярске.
На мичурина открытие ленты было, тоже самое, что и в ачинске
Да ничего подобного там не будет даже близко. Нашёл чем удивить.
Красноярец УхТы
+ 5 7
19 декабря 2017 г. 14:48
С Ачинска? Зацепило?
УхТы Красноярец
+ 6 0
19 декабря 2017 г. 15:32
Нет, не с Ачинска. Родился и живу в Красноярске. Просто своеобразный тест, по результатам которого можно сделать выводы.
Лукреция УхТы
+ 2 2
19 декабря 2017 г. 21:43
А по твоему коменту как будто родился и живешь в Париже))
На крупных предприятиях города работа посменная, это значит что много людей могут находиться днем не на работе, так что ничего необычного в том что в рабочее время много народу.
Один вопрос. Зачем?
Совок жив!
Улыбок тебе дед Макар
+ 19 1
19 декабря 2017 г. 13:46
каждый посчитал себя самым умным - думает дай я пока все на работе проскочу
Ватный ворчун
+ 11 1
19 декабря 2017 г. 13:42
Если есть стадо- есть пастух.
Читатель Newslab.ru Ватный ворчун
+ 7 4
19 декабря 2017 г. 14:39
Народ замучили своей Лентой!!!
456 Ватный ворчун
+ 6 0
19 декабря 2017 г. 14:16
если есть тело - должен быть дух
Кризис говорите ?
Духовность. Особый путь.
Это Ачинск, детка!
Читатель Newslab.ru !
+ 9 5
19 декабря 2017 г. 14:34
А то с Ачинском не так?????
S Читатель Newslab.ru
+ 1 0
20 декабря 2017 г. 13:16
деревня.
После нового года он будет уже всем не интересен. Как всегда народ мечется в поисках сам не зная чего. Не люблю предновогодние недели.
Гриша Овнюк Пахом
+ 41 3
19 декабря 2017 г. 13:38
А это очень хорошо маркирует неблагонадёжных, по типу как тавро на лбу. Кто давится в супермаркет, или пришёл за несколько часов до открытия, особенно с детьми - это просто клиника. Увидел знакомого в такой давке - лучше с ним никаких дел впредь не иметь.
квас Гриша Овнюк
+ 31 5
19 декабря 2017 г. 14:05
А как ты увидел там знакомого, значит сам тоже пришел? Получается вы совпадаете по интересам и вам еще больше дружить надо. Будете друг за друга очередь на распродажах занимать
Гриша Овнюк квас
+ 15 5
19 декабря 2017 г. 14:11
Я неточно выразился. Не увидел, а узнал, что он там был. Ну или увидел на фото, например.
житель города и края Гриша Овнюк
+ 3 2
19 декабря 2017 г. 18:13
Сказал как есть чо теперь хвостом то бить? Мы же понимаем,кризис.
"как будто бы были зомбированы".. Почему как будто?!? Так и есть. А еще есть такое, как - стадность..
О, школота активизировалась - минусы))
не судите строго. у людей похоже просто денег не хватает на жизнь. там как я понял серьезные скидки обещали
Не сужу-к сожалению констатация. Скидки никто не обещает, даже на открытие. Это убыточно. Если б там были те, кто действительно следит за своими расходами.. Так там, скорее всего, кому заняться нечем. Тем более в будни..
очевидность Mawr
+ 0 3
19 декабря 2017 г. 21:50
ну плюсуй без палева себе поменьше со своими стадом
Карлсон вернется Mawr
+ 15 3
19 декабря 2017 г. 17:51
Зачем так себя унижать?
Ведь не голод же ещё...
Читатель Newslab.ru Mawr
+ 12 5
19 декабря 2017 г. 14:38
Стадность сильное чувство!!
  • Оставить комментарий
  • Войти