Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска на глазах у полицейских неожиданно умер водитель
я как раз подошла на автобус на остановке западный, тяжело было смотреть, особенно когда приехали его родственники, видимо жена и обнимая его она кричала. у меня слезы наворачивались, думаю не только у меня. берегите себя
Клапан не сработал.
Машина то могла заглохнуть и изза электрики и просто бензин закончился,а вот почему он умер мы не знаем.Рядом были росгвардейцы,а тут нет связи никакой?Может спровоцировали?Переволновался-тромб оторвался.
Падшая дуб
+ 2 1
20 декабря 2017 г. 20:30
От сурового взгляда полисменов и схватил инфаркт дядю.
Магда Германовна
+ 3 12
20 декабря 2017 г. 14:20
Чтоб такого с вами не приключилось, на вести ЗОЖ, отказаться от пагубных привычек курения и пития, есть здоровую пищу, оздоравливаться, например, уринотерапией, не вести беспорядочную половую жизнь и не предаваться низменным страстям. Ну и в Церковь ходить надо, каяться и с Господом разговаривать - он нас защитит и убережет!
Кузьма Магда Германовна
+ 0 2
22 декабря 2017 г. 19:27
Молитва и подорожник делают медицину не только качественной, но и общедоступной
Алекс Магда Германовна
+ 4 0
20 декабря 2017 г. 20:10
Вообще то медицина нас должна защищать, но туда пока доберешься и пока они установят диагноз и назначат адекватное лечение, успеешь умереть
А здоровый образ жизни тоже медицина за Вас должна вести?
Здоровый образ жизни еще никого не спас от смерти
кряк Магда Германовна
+ 7 2
20 декабря 2017 г. 14:54
Точно, тогда будешь жить правильно, но ЗРЯ!
Виталий кряк
+ 3 2
20 декабря 2017 г. 15:00
Критик, а сам-то пробовал принимать урину?
ЗРЯ - это вот так откинуть кони в своем авто, беспонтово. Ладно хоть не убил никого
Лекарства нынче дороги, больничные не оплачиваются вот и переносят люди болячки на ногах(((
Виталий СВ
+ 10 3
20 декабря 2017 г. 14:52
А некоторые еще и своими руками здоровье подрывают - сосут никотиновые наркотические палочки, бухают все подряд, ширяются по вене или спайсы жрут, девок срамных шпиляют.
Симон Виталий
+ 1 13
20 декабря 2017 г. 15:10
Я вайпаю, ну в смысле парю, это безопасно
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель Симон
+ 12 0
20 декабря 2017 г. 15:43
ха-ха, наивный чукотский парень...
никогда не узнаешь, где тебя *костлявая* прихватит.
ДИС Старый
+ 11 21
20 декабря 2017 г. 11:48
Велик Божий промысел: никто не знает дня, часа и места своей смерти. Иначе представляете в каком бы кошмаре мы все жили, ведя подсчеты кому сколько осталось!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей ДИС
+ 10 30
20 декабря 2017 г. 12:36
По мне так лучше знать, чтобы все завершить дела на работе и дома, сделать завещание, чтобы потом дети не бились за твое наследство, подготовить похоронные мероприятия, чтобы потом они в суматохе не бегали. А в кошмаре бы жили те, кто всю жизнь Господа отвергает, потому что знают, что после смерти пойдут в ад. А тот, кто спасен, тот знает, куда идет и встретит смерть с надеждой, радостью и чувством избавления от ноши бремени и забот этого греховного и суетного мира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще один сгорел за рулём. Судьба...
странно что до отдела полиции не успел доехать, обычно там наровят внезапно умереть без видимых причин
Хряп Бывалый
+ 2 14
20 декабря 2017 г. 11:11
А померший ехал к полиционерам?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все мы когда то умрем, смерть по расписанию не приходит. Всегда нежданчиком..
Хорошо хоть аварию не устроил на последок и не кто из рядом находящихся не пострадал при этом......
Да, некоторые по мертвяку ездят лучше иных живых!
Конечно на бабе дуба врезать веселее! Ну да все там будем!...
Спи спокойно, дорогой товарищ!
тромб поди оторвался
  • Оставить комментарий
  • Войти