Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определили лучших гонщиков в зимнем дрифте
В Красноярске самые "лучшие" дрифтеры - на Октябрьском и Четвертом мостах. )))
Вы бы хоть фото с дрифтом показали. Не все знают этот термин. Вроде бы управляемый занос, но я не уверен
да вот видео с этапа в Нижнем Новгороде, два красноярца в финале https://www.youtube.com/watch?v=5Bnc0ld1ueI
Никого не смущает заголовок статьи ? "В Красноярске определили самых быстрых в зимнем дрифте" - с каких пор в дрифт соревнованиях определяю самых БЫСТРЫХ ? Интересно автор статьи забыл поставить слово "быстрых" в кавычки, или он просто не в курсе что такое дрифт...
Спасибо за замечание. Поправили
Артем Александр
+ 2 0
20 декабря 2017 г. 11:24
С драгом перепутали:)
Самый быстрый - понос! Его ничем не остановишь.
летом Гоча Чивчян стал чемпионом России досрочно, причем и в Японии на FIA выступил на уровне японских пилотов, а зимой не задалось на жиге(
Здесь не япония вот и не задалось.
где здесь? он на Красном Кольце "вырос"..зимой и летом разная динамика, да и машины кардинально другие
Плохому танцору тоже все мешает.
здесь и слова не было, что чего там мешает)) не задалось вот и все, это спорт..посмотрим как наши в Подмосковье выступят 23 числа в Красногорске на своих жигах)
"не задалось вот и все"..... хорошая отмазка для самих себя..... и во всем пожизни так "не задалось"....
Благо у вас по жизни все задается!
называй вещи своими именами тогда..еще скажи опыта мало, делетант, не умеет ничего, учиться и учиться, а потом выступать..
Учиться надо всю жизнь. И Гоча не исключение. Появляются новые персонажи и выдавят как за здрасьте.
есть доля правды в твоих словах) но в данный автоспорт тяжело прийти новичкам, очень затратно, если нет спонсора, это я про летний чемпионат, зимой проще гораздо, да и новички как правило особо скилл не показывают, уровень машин не тот и опыта ехать за более быстрым соперником не хватает, и я еще не видел ни одного новичка в РДС на тумбе..как за здрасти выдавить тут явно не проканает как вы говорите
  • Оставить комментарий
  • Войти