Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные массово побили стёкла машин в Солнечном
Алюминь-олигарх
+ 0 0
9 января 2018 г. 13:43
Прилегающая территория алюминиевого завода
Зомби приходили с бадалыка?
Странно что авторитетные авто не побили...
Прилегающая территория кладбища
Правый брег
+ 6 0
20 декабря 2017 г. 21:58
Ребят, привет вам с ул. Московская! Сегодня ночью тоже разбили окно и спи...дили магнитолу!
Чтоб им пусто было негодяям проклятым! Чтобы их собаки унесли
Ребята Правый брег
+ 2 5
20 декабря 2017 г. 22:08
Что б у тебя и колеса сняли. Или у тебя регина лысая.? Ты и дальше деньги экономь на стоянке. Может еще чего нарики снимут.
Машинка то у тебя какая? Японка 90-х годов?
Про Ребята
+ 2 1
21 декабря 2017 г. 10:37
А не ты случайно вскрывал то? такие комментарии пишешь. У людей горе, пропажи, финансовые затруднения теперь из-за этого а ты им еще больше горя желаешь? подлый ты человечек. не человечек даже, а так, какашка маленькая
Карась Про
+ 1 2
21 декабря 2017 г. 11:58
Какое горе? Народ радуется что это быдло наказали. Что не будет этот хлам во дворе больше стоять!
Ты комментарии почитай, хоть тут, хоть в соц сетях и других форумах. Народ считает это справедливым наказанием и ждет продолжения.
/// Карась
+ 3 0
21 декабря 2017 г. 15:44
В следующий раз такие же быдлонаркоманы тебя на мобильник или банковскую карточку накажут, предварительно перед этим пин код уточнив-вежливо или не очень. Радуйся и дальше.
иск Правый брег
+ 0 0
20 декабря 2017 г. 22:05
На одну руку с ментами работают. Если менты не в доле то воровства почти нет. как и других преступлений. Весь корень зла-менты.
Ребята иск
+ 4 1
20 декабря 2017 г. 22:13
Какие менты. Просто нарики или синяки тупые окна бъют. У кого хоть капля мозгов есть то вкрывали машины без проблем там ума не надо большого.
Я б написал как какую вскрыть подручными средствами, но модеры удалят.
Есть это все в инете. Даже помню саныч спец по вскрытиям сейфов и прочего фирму свою имеет заказов у него куча и работников много на форуме афто 24 ру, пару способов простейших писал как самому открыть если ключи забыли, так на него все накинулись типа палит воришкам способы. А на ютубе способов тысячи.
А саныч этот первым лицам края помогал дрери и сейфы открывать если ключи потерянны. Разумеется документы а квартиру проверив или под гарантию влиятельных людей.
Поэтому стекла бъют совсем тупые....
Бывший житель Солнечного
+ 8 0
20 декабря 2017 г. 20:35
Даю 85%, что это местное наркоманье ссаное. Это отморози, которые могут даже просто из тупой злобы своей такое сделать. А не одна машина, чобы конкретной связи с кем-либо не было. Кстати копы их стараются не трогать, потому что нарки - это главные стукачи и барыги.
Массовость проведенного рейда говорит о заказном характере эксцесса. Ищите кому выгодно. Например: хозяину автостоянки,хозяину стекольного магазина,автосервису-и это не отменяет того что все три хозяина могли нахидится под одной крышей опг.Доклад закончил. Выводы делать вам.
Ребята вердикт
+ 2 1
20 декабря 2017 г. 22:19
Ага хозяин японского стеклозавода бригаду отправи стекла бить))))
На такой хлам стекла новые не берут, только в разборке...
А заказчики.... Короче просто тупые нарки магнитолы, колонки, регистраторы ищут, зарядки в бордачке и так чего найдут. Потом на конечке водилам маршруток за 100-500 рублей магнитолы и колонки сдают и регистраторы и прочее.
Или ты думаешь что магнитолы и колонки в маршрутке водилы их новыми в магазине покупал))) Только у нариков за копейки. И знакомые заказывают у маршрутчиков что б им у нариков чего купили.
Нарики которые домкрат нароют и балонник, клеса снимают если рядом шиномантажка есть, то туда колеса недорого сдают.
У кого из нариков авто простенький есть то смело колеса сымают.
Хорошую резину новую да если на литье хорошем шиномонтажки хорошо берут да и на ау24 можно хорошо торговать.
Житель Микуцкого 3
+ 1 3
20 декабря 2017 г. 19:22
Я вам не прощу за то что меня так здесь пустили!!!!!
фулюганы, отвалите от солнечного, есть же другой сраный район
фулиган конь2
+ 3 2
20 декабря 2017 г. 22:20
Не отвалим пока все авто не разбомбим.
конь2 фулиган
+ 5 0
21 декабря 2017 г. 01:09
Да ну на фиг, слабо вам все машины разбомбить. Вы за ночь десяток разбомбите, а днем сотни новых купят. Так что идите лесом из солнечного
кстати тема для флэшмоба - утром уезжают владельцы по своим важным авто-делам, возвращаются - а на парковке одни корыта, ну натурально корыта всюду! Вот авто-корытники то разозляться...
вот вам радость и счастье то будет! в припрыжку побежишь до дома, звеня окоченевшими на морозе бубенцами))
Собачка мешает - травим, ведро с гайками - бьём стёкла/поджигаем.
Нааармальный такой базар для путинского православнуто/скрепнутого государства!
Договариваться, находить компромиссы и "держать" - это для трусов, "гейропы" и "америкосии"....)))
(Это для тех, кто "при чём тут Путин")
Только мне непонятно, чего "вставшие с колен" так ВОЗБУДИЛИСЬ, по поводу недоноска, который ночью "выстеклил" пару окошек у металлолома на колёсах, НО ПРИ ЭТОМ, вполне ПРИВЕТСТВУЮТ уродов, травящих собак? Ведь и одному, и другому банально ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, и упыри вместо того, что бы решать проблему по людски, идут на преступления.
Хотелось бы услышать адекватные комментарии.
Бро Виталий
+ 4 1
20 декабря 2017 г. 16:51
Договариваться, находить компромиссы и "держать" - это с Людьми только можно!
Виталий Бро
+ 2 5
20 декабря 2017 г. 17:40
Вы заблуждаетесь.
Если Вы хотите причислять себя к нормальным людям - все эти правила надо соблюдать вне зависимости от того, с кем Вы общаетесь. Обезопасить и снять с себя риски при встрече с "дерьмом", конечно же надо, но опускаться до его уровня - это им и стать.
У Чикотило (как и у Путина с Гитлером) - тоже были какие то принципы. И он их то же соблюдал, дабы считать себя нормальным. Но при этом, в конце концов, превратился в того, кем его все и считают - УБИЙЦУ.
Пешеход Виталий
+ 7 4
20 декабря 2017 г. 16:28
Можно честно? Не кривя душой?
Мне их не жалко, хоть все авто сгорят, только радость будет на душе.
Виталий Пешеход
+ 4 2
20 декабря 2017 г. 16:34
Если "не кривя душой" - то чем же Вы лучше обсуждаемого персонажа?
Возможно только тем, что пока ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, а он ДОЗРЕЛ до ДЕЙСТВИЯ.
Житель Микуцкого 3 Виталий
+ 6 2
20 декабря 2017 г. 19:07
Виталик в .опе фанарик)))
Скоты те кто это сделал!Что-то не нравится-подойди и скажи!Мы же не папуасы,всё можно решить словами.Зачем ломать машины?Машины не дорогие,видно же что это не просто машина,а кормилица.Тем у кого машина дорогая им пофиг.Они могут вообще без машины на тачке кататься.
Пешеход Ваз-2105
+ 14 4
20 декабря 2017 г. 16:30
Я это не делал. Но я публично вам говорю! Не ставьте авто во дворах!!! Это жилой двор, а не автостоянка!!!
Ты меня услышал? Сомневаюсь... Вы по хорошему не понимаете.
Да, тут владелец Лексуса оторвался по полной. Сразу навеяло образ семок, штанов с лампасами и кэпкой :)
Семен Семеныч vit
+ 10 0
20 декабря 2017 г. 16:12
Одно уточнение, вместо штанов с лампасами- трико с вытянутыми коленями и тельник:).
vit Семен Семеныч
+ 7 0
20 декабря 2017 г. 16:15
Все ветшает со временем. Даже крутые штаны и их крутые владельцы. :)
Местная шпана. Отбить почки да и всё
Пешеход 13
+ 5 2
20 декабря 2017 г. 16:31
Да ладно им и так авто попортили еще и почки... Надеюсь шпана уберет свои авто из двора.
Виталий Григорьевич
+ 1 4
20 декабря 2017 г. 14:47
Похоже на постановку.Стекло разбито,а шкафчик на заднем сиденье не украли.
Пострадал один старый хлам, чего жалеть то, страховать надо или ставить на стоянку если машина дорога
Магда Германовна
+ 9 3
20 декабря 2017 г. 14:21
Скверный там район
Силовики ныне круто взялись за путанок. Так, что ночью у них есть более "важная" "ради" жителей работа.
Хорошо хоть не 90-е.
Варапаев Костя Иван Иванов
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:21
Да скоро покруче будет.
Там никто поблизости новую автостоянку открывать не собирается по ценам со скидкой??!!!
сторонний наблюдатель Svinny .
+ 13 3
20 декабря 2017 г. 14:09
Привыкли все на халяву.
Виктория сторонний наблюдатель
+ 5 6
20 декабря 2017 г. 14:56
Что же вы наивный такой,а? Я вам маленькую тайну открою: стоянки ответственности не за что не несут....
Банкир Виктория
+ 8 3
20 декабря 2017 г. 15:36
ну счего бы не несут??? еще как несут. особенно если стоянка на ИП зарегана. Он всем своим имуществом отвечает по обязательствам. Взыщу я с него убытки как здрасьте.
Виктория Банкир
+ 4 4
20 декабря 2017 г. 16:15
Судебную практику,Банкир, почитай;-))
... Виктория
+ 9 0
20 декабря 2017 г. 19:18
ну и почитай: даже вот тут на ньюслабе была новость-у мужика сожгли авто на стоянке, если не ошибаюсь, в Ачинске. Ничего, владелец стоянки по суду полностью выплатил ущерб +моральный+штраф. Хотя тоже пытался мазаться, что типа ни за что не отвечает. Вообще не понимаю, идиоты какие то эту инфу по интернету пустили, что платные стоянки ни за что не отвечают. Еще как отвечают! Чеки и квитанции об оплате только не забывайте со стоянщиков брать
Автостоян ...
+ 1 0
20 декабря 2017 г. 22:25
Что б клиенты не бегали и не орали на вашей стоянке мой авто царапнули, вот всем и объясняем что ответственности не несем, не хотите не ставьте. Понятно, что по суду деньги высудят. Но редко кто в суд пойдет.
Житель Виктория
+ 4 1
20 декабря 2017 г. 16:50
Вы вот отличница юр фак поди с 5 ками закончила. А вот авто хороший курить не можешь, что у ж про стояку говорить, нет у тебя денег на стоянку.
А квартира у тебя или арендованная на двоих с подругой или мамка с папкой тебе в ипотеку купили.
Так прикольно, я тебя на сквозь вижу)) Ты хорошая девушка, но бедная. Чем на стоянку тратить бижутерию купишь или на коготки копить будешь. Ты вдь и масло в машине уже какой год поменять не можешь, денег жалко.
Житель Виктория
+ 14 1
20 декабря 2017 г. 15:06
Да не несут. Но и жгут там авто и курочат достаточно реже))
Да и нет там возможности всем желающим ходить.
Вот например хулиганы могут по любому двору ходить, а на стоянку их просто не пустят.
Видно Вика вы свой вонючий авто тоже соседям с первого этажа под окна паркуете.
Виктория Житель
+ 1 8
20 декабря 2017 г. 16:16
У меня во дворе организована специально стоянка для машин, поэтому за мой Порше не переживайте:-)
Житель Виктория
+ 6 1
20 декабря 2017 г. 16:45
Виктория, уверен, что у вас тойота года 2008 или старей. Вероятно праворукая.
Ну или тех паспорт в студию где будет виден город марка авто и ваше имя.
Только отмазок не надо, что техпаспорт и ПТС отдала на оформление тех осмотра)))
Вы девушка умная, вы все нищие очень умные девушки и любите с мужиками богатыми и успешными общаться.
житель солнечного Svinny .
+ 15 4
20 декабря 2017 г. 14:09
В этом микрорайоне автостоянок больше чем надо;ставь - не хочу!Нет,экономят.Вот и результат.
ПАРКОВЩИКИ КОКОКО 90-Е ВОЗВРАЩАЮТСЯ КОКОКО.
Алсо, автовладельцы должны страдать, это всем известно.
В этом солнечном с одной стороны кладбище с могилами, а в каждом дворе автокладбище с автохламом...
Интересно у кого рука поднялась, может думали, что такие авто просто никому не нужны))?
ввп Кергуду
+ 7 5
20 декабря 2017 г. 13:18
а причём тут кладбище или вы хотите зомби и восставших мертвецов обвинить?
Кергуду ввп
+ 7 1
20 декабря 2017 г. 15:04
кстати, интересная версия!
навряд ли человек, зачем человеку бомбить старые машины, а зомби... вот они любят всё рушить!
так по телеку всё время показывают, ведь телек врать не станет )))
чучундра в кубе Кергуду
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:19
Да-да-да, а ишшо Земля плоская...
Житель Микуцкого 3
+ 12 17
20 декабря 2017 г. 13:00
Двор маленький, пространства мало - видимо чьё-то место заняли, ещё и хамили небось...
житель солнечного Житель Микуцкого 3
+ 29 9
20 декабря 2017 г. 14:07
С чего вы решили,что двор - это место стоянки автокорыт?
ёк-макарёк житель солнечного
+ 10 1
20 декабря 2017 г. 14:31
а с чего вы решили, что главная общественная площадь в центре вплотную с главным памятником в городе - место для автокорыт? Много машин вот и место, идёт технический прогресс, сегодня машины, завтра что-то другое. Обыватели не виноваты в наглости застройщиков и властей совершенно не планирующих не то что места для машин, а даже школы и детсады в новых микрорайонах. С причиной бороться слабо, тогда и нефиг над обывателями измываться.
Житель ёк-макарёк
+ 9 7
20 декабря 2017 г. 15:04
Не фиг авто покупать если гаража или парковочного места нет в собственности.
Житель Микуцкого 3 житель солнечного
+ 5 20
20 декабря 2017 г. 14:28
Вася, я с тобой солидарен, корытам там не место, но у меня Lexus и ставить я его буду во дворе на своё место. Так что ты, Валера, в моих решениях не сомневайся. Если ещё совет нужен обращайся - подскажу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Житель Микуцкого 3
+ 12 3
20 декабря 2017 г. 15:03
У твоего Лексуса там нет места))) И не было ни когда))
Вот у таких чуреков как ты авто и горят, а потом удивляются почему сгорел.
Семен Семеныч Житель Микуцкого 3
+ 26 3
20 декабря 2017 г. 14:36
Свои у Вас только соплю в носу:), вокруг дома общедомовая территория:).
Житель Микуцкого 3 Семен Семеныч
+ 4 17
20 декабря 2017 г. 14:49
Сегодня вечером подъезжай на Микуцкого 3, если ты мужчина. Буду приоритеты твои поправлять. Заодно и про сопли пообщаемся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Житель Микуцкого 3
+ 15 1
20 декабря 2017 г. 14:54
Молодого нашли:)? Мне доказывать нечего:). Я Лексуса не имею:), в быдло районе в скворечнике не живу:) и зачем мне гараж:) при Лексусе -то:).
Н.И.К.И. Семен Семеныч
+ 6 2
20 декабря 2017 г. 15:06
Да он уже засцал - на словах все герои и шварцы)))
Житель Микуцкого 3 Н.И.К.И.
+ 4 4
20 декабря 2017 г. 18:52
Ну зассал я и что дальше, просто моя девушка сидела и смотрела что я пишу, мнн же хотелось перед ней показаться крутым.
Житель Микуцкого 3 Семен Семеныч
+ 5 14
20 декабря 2017 г. 15:06
Ну если ты немолод, и доказывать нечего, тогда будь аккуратней в риторике, слова подбирай более бережно. Кстати на какой "небыдло" улице проживаешь, я к тебе сам подъеду, возраст я уважаю.
Митя Житель Микуцкого 3
+ 8 3
20 декабря 2017 г. 16:18
Смотрите-ка, обезьяна разбушевалась.
Житель Микуцкого 3 Митя
+ 2 5
20 декабря 2017 г. 18:51
Хватит гнать на меня я уже извинился.
Семен Семеныч Житель Микуцкого 3
+ 9 1
20 декабря 2017 г. 15:11
Меня сегодня пригласили:), у товарища праздник:).
Житель Микуцкого 3 Семен Семеныч
+ 7 12
20 декабря 2017 г. 15:19
Предлагаю встречу на завтра перенести. Повторяю свой интерес по сути - на какой улице проживаешь? Пиши если ты мужчина. И смайликов поменьше - в глазах рябит.
Семен Семеныч Житель Микуцкого 3
+ 7 2
20 декабря 2017 г. 16:16
Я в другом городе проживаю. Железногорск, если можешь пропуск сделать, то приезжай на Лексусе. У моего приятеля разборка, загоним туда Лексуса.
Но завтра, сегодня у товарища юбилей.
Или ты трусливо слился?
Житель Микуцкого 3 Семен Семеныч
+ 3 3
20 декабря 2017 г. 18:20
Да ладно, извините меня я пошутил.
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 1
20 декабря 2017 г. 16:21
А где разборка у моего друга:), что то я запамятовал:).
Главный по тарелочкам Житель Микуцкого 3
+ 20 8
20 декабря 2017 г. 13:06
"чье-то место"? Кто-то купил себе место во дворе, стало быть?
Житель Микуцкого 3 Главный по тарелочкам
+ 4 38
20 декабря 2017 г. 14:10
Я не покупал, но одно из мест в этом дворе считаю своим, ибо я житель этого дома и за всё там плачУ. Бывали тёрки с аборигенами, но кулак у меня с детства тяжёлый. Теперь на моё место перестали ставить, ещё и здороваются ходят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Житель Микуцкого 3
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 00:38
Ты тогда и катайся по двору .
сестра Галины Житель Микуцкого 3
+ 13 1
20 декабря 2017 г. 18:13
Значит,скоро побьют стекла тебе.Видимо,очередь не дошла до твоих кулаков колхозных.
Митя Житель Микуцкого 3
+ 15 1
20 декабря 2017 г. 16:16
Нифига себе ты быдло. Но ведь на автомобили всех жителей дворовой территории не хватит, как ни крути.
Житель Микуцкого 3 Митя
+ 3 18
20 декабря 2017 г. 16:40
Я не быдло, я туз местный. Ну типа положенец местный. Смотрел физрука? Там Леха Псих кент физрука, так вот у него Лексус как у меня!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сказительница Хелена Житель Микуцкого 3
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:16
Ждут тебя вскорости испытания суровые. И никто тебя не пожалеет, увы.
Митя Житель Микуцкого 3
+ 9 2
20 декабря 2017 г. 16:54
А, ясненько, ну всего тебе наихудшего, неудачи.
Семен Семеныч Житель Микуцкого 3
+ 25 2
20 декабря 2017 г. 14:31
Интересный подход к делу:). Получается сосед имеющий автомобиль не может поставить его на это место, он вроде тоже за все платит:)? Или у него кулаки не тяжелые:)?
Виталий Семен Семеныч
+ 9 3
20 декабря 2017 г. 14:32
Он же писал, что если поставит, песты ему вломит
Житель Микуцкого 3 Виталий
+ 3 27
20 декабря 2017 г. 14:51
Ну не так сразу резко, но общение будет жестким и недолгим. Поверь таких немало было, которые думали, что перед законом все равны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже с Микуцкого 3 Житель Микуцкого 3
+ 27 2
20 декабря 2017 г. 15:00
Номер твоего авто в студию и доказательства что это твой авто.
Я научу тебя Родину любить! Я даже общаться не буду. Просто твой авто во дворе больше стоять не будет. Зуб даю.
Или ты трусливо слился?
Семен Семеныч Я тоже с Микуцкого 3
+ 21 1
20 декабря 2017 г. 15:06
Думаю у этого товарища, лексус на плакате, на стене висит:).
полицаи откажут в возбуждении дела
Имя Бывалый
+ 8 3
20 декабря 2017 г. 13:44
У них это как само собой. Скажут "ущерба вообще нет, какое дело".
2018 Бывалый
+ 10 2
20 декабря 2017 г. 13:40
полиция в россии погрязла в коррупции нужны реформы и сокращения
Коррупция погрязла в России, а полиция погрязла в сокращении.
Хрюхрюндрикс х3
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:07
Классно задвинул, паря.
люди расстроились что генасамлея оон признала россию окупирующей державой
Кроме 26-ти государств, и кучи воздержавшихся
Шабеев Андрон дрозофил
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:07
Мозамбик с нами? А Кот-д'Ивуар?
Новосибирчанин
+ 29 11
20 декабря 2017 г. 12:49
Не удивлюсь, если автомобили были припаркованы на газонах или тротуарах.
житель солнечного Новосибирчанин
+ 23 8
20 декабря 2017 г. 14:05
В солнечном машины запаркованы сплошь на газонах, тротуарах,впритык к выходам из подъездов,подходах к мусорным бакам и другими нарушениями.Хотя там много автопарковок на которых много свободных мест.В солнечном,в основном,проживают (снимают жилье в т.ч.) переехавшие из деревень и заср.... эти деревни.То же самое делают и здесь.Много освободившихся и обитающих здесь у своих родственников и знакомых.
алекс житель солнечного
+ 4 10
20 декабря 2017 г. 17:02
и чем вас так деревенские обидели? или вы по жизни обиженый.
Шах и мат алекс
+ 4 5
20 декабря 2017 г. 20:27
деревневнские на 90 процентов отбросы по жизни
Бессознательное... Шах и мат
+ 5 4
20 декабря 2017 г. 21:21
Что деревенские, что городские... разницы нет, ибо все паркуют машины во дворах... Надо больше бить, может быть тогда дворы освободятся.
глас вопиющего в тесной квартирке Бессознательное...
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:05
Я к своему подъезду не могу пробраться из-за брошенных у крыльца "танков" и "бронемашин".
Тоже иногда в голове разные мысли нехорошие начинают крутиться... Прям вот так Робеспьером себя и почувствуешь... иль каким Маратом.
Но тут же пужаешься, по сторонам оглядаешься, сердечко трепещет... Ибо слабы мы, бессильны против несправедливостей жизненных - и от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
r6g житель солнечного
+ 18 2
20 декабря 2017 г. 15:25
Абсолютно с вами согласен. Большинство живущих в районе - быдло, это мягко говоря
на новый год готовятся
Дамир разберется с этим беспределом.
Яжмать хм
+ 1 0
21 декабря 2017 г. 11:27
Это кто такой? Местный авторитет?))
Владимир Ж. хм
+ 2 0
20 декабря 2017 г. 17:15
Шамсутдинов?
На стоянку пусть мтавят.
Александр .
+ 9 13
20 декабря 2017 г. 14:51
А что Вам стоянка даст?! Они тоже никакой ответственности не несут? Вы не знали?!
Юрист Александр
+ 1 1
20 декабря 2017 г. 22:29
Ниже пишут что по суду высуживают.
Нюхарик Юрист
+ 0 0
20 августа 2018 г. 15:02
Врут, очевидно.
оттуда ноги и растут...
Это Путин виноват.
Остап Шпиндель
+ 0 0
20 августа 2018 г. 14:57
А может Обама?
  • Оставить комментарий
  • Войти