Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В декабре красноярцы получат две квитанции за жилищно-коммунальные услуги
Как передать показания за декабрь до 15 декабря? Совсем что ли страх потеряли?
"Показания индивидуальных приборов учёта за декабрь жители должны были передать до 15 декабря"
Не должны. Не обязаны. Могли по просьбе жилфонда.
Жилфонд не правомочен выставлять счета "по среднему" тем, кто этого не сделал.
Не буду оплачивать за декабрь до 10 января, если придет нормальная квитанция, и до 10 февраля, пока не получу правильную, если насчитают "по среднему", как это написано в Законе.
Снова народ дурят. Что б т жадности понос прохватил все сотрудников ЖульФонда И НЛ которые подрабатывают за деньги на ЖульФонд.
Поквартирное отопление разрешил Верховный Суд РФ
Почему дело дошло до рассмотрения в Верховном Суде Российской Федерации? Да потому что вопрос прецедентный. Многие желают перестать платить сумасшедшие деньги за централизованное отопление, которое порой не нужно в таком объеме, а порой недостаточно для обогрева квартиры, однако добиться на это разрешения не удается в последнее время практически никому. Даже если органы местного самоуправления своим величайшим дозволением дадут на это добро, вето накладывают теплосети.
Верховный суд своим определением от 20 ноября 2017 г. № 302-КГ17-17007 поставил точку в споре жильцов и теплосетей, которые встали в позу и никак не разрешали собственнику квартиры в многоквартирном доме узаконить электрообогреватели взамен демонтированных батарей общего отопления.
https://zen.yandex.ru/media/yur/pokvartirnoe-otoplenie-razreshil-verhovnyi-sud-rf-5a38b7c279885ea15d24c841
А что у них понос начался и куда торопятся? Так может всем год закончить 15 числа и отметить.Надо только президента предупредить , чтобы с 15 на 16 выступить не забыл
под гнётом жулья
+ 22 0
20 декабря 2017 г. 17:46
Никакой информации о передаче сведений по счётчикам до 15 числа не было. Теперь указали на сайте в информации о моеём лицевом счёте то, что у меня задолженность почти 4000 р. при том, что я никогда столько не потребляю воды. Посчитали по среднему потреблению счётчики. При этом естественно никакой задолженности у меня нет. Ещё даже месяц не закончился, чтобы выставлять счет и по какому основанию выставлять потребление не по счётчикам, если я не передал. Очередная гадость от жулфонда и плевок в лицо нищему народу на Новый год. Никакой информации ни на квитанциях, нигде на сайте не было необходимости передачи сведений по счётчикам до 15-го числа. Обычно я оплачиваю через интернет с 30-го числа месяца, когда появляется счёт-квитанция на сайте. При таком отношении я вообще не буду в этом месяце платить до тех пор, пока в следующем месяце мне не пересчитают потребление воды по счётчикам, в не по среднему значению, которые непонятно откуда взяты. Хрен вам, а не мои деньги на Новый год, ха-ха-ха, твою мать.
ЖульФонд под гнётом жулья
+ 4 1
20 декабря 2017 г. 18:20
Пересчет сделаем, но это сделано намерено. Эта циферка ещё аукнется как стартовая при подсчете на ежегодное повышение услуг на весь следующий год. ХА-ха.
Ну вы там платите. С Новым Годом.
индеец Джо
+ 6 0
20 декабря 2017 г. 17:04
Разослать-то они могут хоть по десять квитанций. Но вряд ли столь необходимые перед праздником деньги горожане потратят на авансы жилищникам.
. индеец Джо
+ 0 3
20 декабря 2017 г. 17:16
Ну да. Потом в январе с послепраздничных денег наскрибать. Я еще вчера децембер закрыл полностью. Лучше на восемь бутылок меньше выпью.
Давай тащи быстрее свое бабло, а то на яхту не хватит. Не жри много и не пей.
А ты все одно принесешь раньше или позже. Только я уже забыл про декабрь.
УК ЖСК Это старый добрый Жульфонд или что-то новенькое????
Маша хэнкок
+ 5 0
20 декабря 2017 г. 20:32
Это змея, пригретая на груди города, снова сбросила шкуру и долги перед населением. Теперь Жульфонд сменил вывеску на Жульнические схемы Красноярска
Управляющая компания
+ 7 0
20 декабря 2017 г. 16:41
С новым годом и счастливого рождества,
красноярцы )))
"В декабре управляющая компания УК ЖСК разошлет своим нанимателям две квитанции за жилищно-коммунальные услуги"
Стэм Бриз
+ 5 0
20 декабря 2017 г. 16:44
...три уведомления и десять требований об оплате.
Потому что бОльшая часть домов Красноярска обслуживается этой компанией. Меня вполне устроила эта информация, как жителя одного из этого домов. Кому не нравится - не читайте.
Одна наверное в подарок сотрудникам.
Паровоз Пахом
+ 5 0
20 декабря 2017 г. 16:48
13 зарплата.
Передоз Паровоз
+ 10 0
20 декабря 2017 г. 17:11
13 квартплата
Редакторы, почему обобщаете? на кой всему крску знать про УК «Жилищные системы Красноярска»?
Снова народ дурят. Что б т жадности понос прохватил все сотрудников ЖульФонда И работников НЛ которые подрабатывают за деньги на ЖульФонд.
  • Оставить комментарий
  • Войти