Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Держатели «Копилки» пожаловались на подключение платной услуги по умолчанию
Любитель Азии
+ 0 1
26 мая 2021 г. 09:09
Нищеброды идите лесом в свои батоны и не трогайте Командор!
вот это статья )))
столько слов ))) 4 абзаца ...и хоть в одном была бы строка: "для отключения услуги команда такая то" ))))))))))))))))
p.s. конечно 15 рублей не много, только это в месяц и не с одного человека - так что не надо скромничать господа Командоровцы (руководство), ведь ДАЖЕ пакеты у Вас не бесплатные, а они вроде дешевле 15 р.
хожу в командор только, чтобы снимать там кеш в банкамате
хорошо объяснил, мы подключили, а вы отключите, хотя по гк молчание не является согласием. а может нужно прислать смс и предложить подключить услугу? тогда желающие подключат, а у остальных вопросов не возникнет. а про скидки по копилке уже помолчал бы - ценники заоблачные, скидки копейки, а долгое время вообще все, что на копилку падало, сдергивали. честнее будет встать на углу с шапочкой, если уж владельцам Командора так денег не хватает на пятую яхту, а не побираться по 15 рублей, внаглую по карманам людей шаря
Не кормите этих барыг из Командора/Аллеи, идут они мимо со своими копилками. Свет клином на них не сошелся, есть и другие магазины, навроде любимого гастронома Батон или Светофор. Ну или в ларек можно сходить, если у вас во дворе остались - там вообще под запись дают. Правда немытыми руками.
Цены в Командоре - это какой-то трэш!
О, курицы раскудахтались.
Сначала сами подключили оповещение, работающее бесплатно в тестовом режиме, а когда его перевели в релиз и сделали платным, сразу кококо, кудакудда.
Меня лично теле2с такой "темой" уже задостали!!! И главное, с ними говорить бесполезно, наглые как танки😱
Marshal Дерзкая
+ 0 0
26 ноября 2020 г. 09:56
Вы еще с Мегафоном наверно не связывались
Скидочная карта постоянного покупателя и Копилка разные вещи. Копилка это ваш залог, оставленный в магазине
Му-му Герасим
+ 0 0
21 декабря 2017 г. 21:12
А оплату в Командоре берут как в СБ, за обслуживание карты Копилки
О любители протухшей продукции всполошились. Цену им подняли.
Зато когда вас дурят с ценами скрытно вы не замечете. На ценнике цена дешовая на кассе дорогую пробивают. А вы рады думая что недорого купили, и собственник магазина рад продав вам товар дороже рыночной цены.
Удачи вам наивные!
спорт-мэн Юлька
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 20:42
А нифига подобного. Вижу, что очень многие чеки проверяют, не отходя от кассы.
ок, пойдем в ленту пока комнадор.хаха
нужно полностью проигнорировать командор и перестать ходить туда
Перестала ходить в Командор после навязывания кассирами карты Копилка. Цены выставляют такие, что смешно: без карты - цена фантастическая, как будто взяли с потолка. Обнаружила, что в Росе, которая всегда считалась дорогой, цены на многие товары ниже, чем в Командоре. По крайней мере, на сладости-печенюшки, йогурты, творожки, в том числе детские.
Командор такое днище....
Зайдите на сайт и отключите.
Дед Пульмос
+ 21 1
21 декабря 2017 г. 14:05
Вообще-то в магазин ходят, чтобы купить продуктов, а не по сайтам лазить, что-то отключать и за балансом следить. Чокнулись уже все с этими скидками, картами и прочей фигнёй.
Люди, а зачем вам вообще эти "копилки"? Есть узкоспециализированные магазинчики, рынки в конце-концов. Там же дешевле цены и без всяких карт и прочей лабуды. Могу привести пример - беру в чайной лавке кофе за 320, а в Аллее этот же кофе 600. Даже если мне там сделают скидку 10% всё равно пусть они идут лесом со своими ценами.
вот так Дед
+ 1 3
21 декабря 2017 г. 16:16
а в Светофоре за 298 руб в купите 2 банки Ля кафе с ложечками
Дед вот так
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 16:25
То есть 149 рублей за 100 грамм кофе. Вы как сами-то думаете, это вообще кофе или ячменный напиток "Здоровье"? Даже если вы меня бесплатно угостите, я вежливо откажусь.
Антон Дед
+ 1 1
22 декабря 2017 г. 00:56
150 рублей за 100 грамм кофе в супермаркете это очень дорого. Свежий обжар из микролотов продается по цене ~200р/100г.
просто мама Дед
+ 10 2
21 декабря 2017 г. 14:34
угу, с двумя детьми под руки побегу чай, фрукты, масло-молоко и всё по разным специализированным напокупаю. А командор таки потерял берега по части цен и с копилкой своей достали уже.
просто просто мама
+ 7 5
21 декабря 2017 г. 16:18
а муж вам зачем? не может закупиться? терпеть не могу таких клух, которые везде со своим выводком таскаются, создают шум и толкотню.
просто мама просто
+ 0 4
21 декабря 2017 г. 16:30
да вы батенька хам. А муж в командировку уехать не может? Мой вот ездит и очень часто. У меня, кстати, не выводок, а двое, а вам дефективному и одного никто не родит, если так относитесь к жизни. Сами-то с мамой-папой в детстве терпеть не могли в магазин заходить и вкусненького повымогать. Жаль вас поди тяжкое было детство, игрушки прибитые к полу...
Дед просто мама
+ 3 0
21 декабря 2017 г. 16:06
Я тоже за необходимыми продуктами хожу в самый ближайший магазин и не важно, как он называется... Но... В супермаркетах есть не все продукты, которые мне нужны. В супермаркетах продают только продукцию различных больших корпораций и предприятий, а хорошие качественные продукты делают на мелких производствах обычно. Поэтому, когда у меня есть время, я иду или еду именно за тем, что хочу я, а не покупаю то, что мне предлагает супермаркет.
Вот особенно чай и фрукты никогда не покупаю в супермаркетах.
покупал на рынке кофе за 250. в Командоре то ли за 240 то ли за 250 потом увидел. Никакой разницы.
А хочу потому, что мне до командора 10 метров от подъезда. Магазин чистый, выбор есть. Если очередь, то сразу кассирша звонит в колокол и прилетают еще 1-3 кассира и вся очередь махом расходится! Эт осамый главный плюс командора! Спасибо вам за эту идею!!
КрасныйЯр говорите? Цены как раз в КрасномЯРе выше крыши, не понимаю кто там что-то покупает. Захожу крайне редко из-за вынужденности и за чем-то конкретным.
Правда скажу, что в Командоре не на все цены дешевые, что-то чуть выше рынка, что-то совсем дорогое. Например риттерспорт шоколад стоит 120-140 рублей. Даже в ларьке 96 рублей! АУ маркетологи!! В Метро вообще что то вроде 67 или 76рублей при покупке одной шоколадки.
Мари-Па Дед
+ 9 1
21 декабря 2017 г. 13:58
Да, цены там лошадиные, прав ты, дедулька.
В Красном Яре баланс Премии просто печатают на каждом чеке. А эти копилочники совсем охренели
спорт-мэн дежа вю
+ 3 1
21 декабря 2017 г. 20:37
раньше и эти печатали в чеке, теперь спрятали информацию и давай воровать!
Пользующаяся Копилкой с успехом. Нет. Не агент Командора! дежа вю
+ 8 13
21 декабря 2017 г. 13:47
Абсолютно в каждом чеке Аллеи и Командора печатается баланс Копилки. Умом до такой то степени помрачаться не стоит...
Вова Пользующаяся Копилкой с успехом. Нет. Не агент Командора!
+ 3 0
21 декабря 2017 г. 15:44
тогда что за цирк с балансом по телефону?
Не агент Командора! Вова
+ 0 13
21 декабря 2017 г. 16:07
Любой банк, выдавая зарплатную карту, АВТОМАТИЧЕСКИ подключает баланс на телефон. Отключать его нужно пользователю потом САМОСТОЯТЕЛЬНО, после пары месяцев бесплатного пользования. Так почему же эту процедуру Вы цирком не называете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
3211 Не агент Командора!
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 08:08
При получении зарплатной карты ты сразу можешь указать какие услуги должны быть подключены. И лишнее не подключают. В сбербанке так. Единственное автоматом была подключена бесплатная возможность перевода денег через смс с телефона, вот это сразу отключили.
однако Не агент Командора!
+ 9 1
21 декабря 2017 г. 16:14
да вы бредите, батенька! Сбер ничего автоматом не подключает, при заключении договора, надо ставить галочку, что хочешь получать инфо с номера 900
вюжа де дежа вю
+ 30 2
21 декабря 2017 г. 13:35
Потому что комондоры и аллеи - это быдломагазы и дно
Евгений вюжа де
+ 2 1
21 декабря 2017 г. 18:33
красный яр не лучше.
Федя вюжа де
+ 20 1
21 декабря 2017 г. 13:45
Согласен, командор -полное днище. Цена-мегаконь на все, отношение сраное к покупателям. Скорее бы кто-нибудь из федералов все это болото поглотил
То что 35 млн. рублей скидок выдается совсем не значит, что сеть магазинов работает в убыток. Изначально накрутка на цены больше чем нужно, оттуда и скидки появляются. Горожане тоже не тупые, не надо. Нам вообще плевать у вас или в каком-то другом магазине покупать товары. Так что не нужно выставлять себя белыми и пушистыми. Это бизнес и вас поймали за руку - извинились, исправили и дальше работайте, а не подрывайте остатки уважения к себе!
Хорошо читаю
+ 28 0
21 декабря 2017 г. 13:22
Деньги при этом не списывались, услуга без ведома владельца карты не подключалась. Ему предлагалось сообщить, что он не хочет пользоваться платным сервисом. - вот эти 2 предложения противоречат друг другу. Услуга-то подключалась как бы сама. И чтоб ее отключить надо было послать смс. Это смс за деньги? Там не написано. ой-ой-ой. Кто-то должен в суд подать на копилку эту.
в 2018 наступает кризис как в 1998г вот и придумывают всякие уловки
Хряп ввп
+ 0 0
21 декабря 2017 г. 17:06
А что будет с ценой на бензин?
Супер Вайзер
+ 64 0
21 декабря 2017 г. 13:01
Покупатели, чьи карты Копилка уйдут в минус, будут обязаны из дома приносить продукты в супермаркет.
Zlobin Супер Вайзер
+ 23 1
21 декабря 2017 г. 13:11
Зачем приносить ? Будут изымать на кассе после оплаты . Очень удобно .
Не надо выдавать за благотворительность желтые ценники. Там первоначальная цена не реально высокая, и вроде как большая скидка сделана. Лохотрон очередной. Люди ходят, как ни странно, в другие магазины и примерно средняя цена на определенные товары вырисовывается.
Сосед Лора
+ 6 23
21 декабря 2017 г. 13:02
Лора, это только вам так кажется! Сходите к психологу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лора Сосед
+ 20 7
21 декабря 2017 г. 13:06
Отвали. Я тебе кадык выну.
Сосед Лора
+ 6 19
21 декабря 2017 г. 13:25
Да ладно! Это у вас просто зудится в промежности)
Показать комментарий Скрыть комментарий
однако Сосед
+ 7 0
21 декабря 2017 г. 16:12
Дима Полуянов, а мы вас узнали.. Ваш стиль диалога не спутать ни с чем))))
Как вы хотели ,капитализм .
Этим грешат многие. Сбербанк, операторы мобильной связи и прочие.
скидки, да ладно
со скидкой бананьи дороже чем в окее
про колбасу и сыры уже не говорю
есть отдельные группы товаров для покупки, но их все меньше и меньше
и все сложнее и сложнее как в спортлото результат
шоколад риттер спорт 120-140 рублей! В МЕтро почти в ДВА раза дешевле. Вот эта позиция меня прям возмущает сильно.
А у меня смартфона нет и в командор уже года 4 не хожу.
456 Пахом
+ 13 1
21 декабря 2017 г. 14:58
расскажу смешную историю.
купил на новый год, бабушке, бабушко фон /без наличия интернета/ с симкой зарание, через неделю смотрю баланс упал,
списали, 1. за какието оповещения, 2. за 1кб интернет)))) за интернет карл, телефон лежал выключеный, и на нём не возможно в инет выйти
ДАЗДРАСТВУЕТ ГАВНОбилайн
Zlobin Пахом
+ 23 0
21 декабря 2017 г. 13:08
Ждите , как накопится приличная сумма долга вас известят .
вообще то в цивилизованных странах тебе НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ без твоего ведома платных услуг. Не важно, с предупреждением или без. Это называется НАГЛОСТЬ, Дмитрий Полуянов.
йцукен Гриша
+ 4 2
21 декабря 2017 г. 16:09
ну дык то в цивилизованных, а мы живем в РФ ресурсно-феодальной
ёк-макарёк Гриша
+ 3 0
21 декабря 2017 г. 14:26
нет это грабёж
4444 Гриша
+ 13 2
21 декабря 2017 г. 13:52
Тоже мне новость. Хозяева ГопИлки уже делали один раз такой финт несколько лет назад и в результате получили отток покупателей. Сейчас опять жадность у них поперла выше меры. И не только в этом. Так на днях поленился пройтись чуть подальше и зашел в Аллею. Купил там жаркое с картошкой и якобы с курицей. Дак в нем не было не то что курицы, но даже ЗАПАХА курицы.
это был "куриный продукт"
А я недавно просто курицу купил - у нее тоже не было никакого запаха. Ни хорошего, ни плохого.
Полагаю, что твоя курица так же и по форме не напоминала курицу, но ты оказался догадливым и нашел на ней напечатанную мелким шрифтом надпись - "курица".
Поздравляю с удачной покупкой!
а причем тут копилка?
Андрей 777 Гриша
+ 26 13
21 декабря 2017 г. 12:47
Цивилизованные? В РФ построен буржуазно-олигархический строй. ПеЖэ таки построил сыръевой придаток Запада. Мы подключены к канализации Запада. В периферийных странах только и может быть такой капитализм.
двоечник тоже ученик Гриша
+ 40 4
21 декабря 2017 г. 12:42
Гришенька, должен вас расстроить, во Франции подключают. Но это не отменяет того факта, что такой бизнес есть г о в н о
ПППВ двоечник тоже ученик
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 21:04
В комментарии Гришеньки речь шла о цивилизованных странах, а Вы приводите в пример Францию...
* двоечник тоже ученик
+ 7 0
21 декабря 2017 г. 16:03
Это очередное разводилово, как было когда то с картами "Командор" серебряными, золотыми и т.д., в одночасье они стали не приниматься в продовольственных магазинах Командор и появилась копилка, скоро и копилка канет в лету, сделают еще что нибудь под надуманным предлогом.
  • Оставить комментарий
  • Войти