Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидатом в президенты от КПРФ впервые может стать новый человек
Дворецкий Себастьян
+ 5 2
22 декабря 2017 г. 17:48
Один из немногих потенциальных кандидатов, который вызывает уважение. Уж насколько я презираю КПРФ, но в этот раз изменил бы принципам и проголосовал за её кандидата. Серьезный мужик, успешный хозяйственник, инженер-механик по образованию. Но у меня большие сомнения, что его выдвинет эта карманная партия и тем более - допустят до дебатов на федеральных каналах. Уж очень неприятные вещи он говорит о текущем курсе Правительства и критикует Несменяемого. Намного безопаснее пиарить псевдооппозицию в лице Собчак и её нелепым лозунгом: "Йа протиф фсех!".
Мало коммунистов и колхозников во власти, мало. Даешь больше! Тогда точно обгоним и перегоним Америку.
Грудинин мужик толковый и достойный, но есть одно НО. Вся соль в том, что у Грудинина нет своей команды. А первое лицо государства без команды просто фикция, зиц-председатель Фунт. Таким и вечно пьяный прораб Борька был. Вертели им, как хотели.
Наконец то реальный и достойный кандидат. Толковый мужик.
ПППВ Правда
+ 1 8
22 декабря 2017 г. 17:29
Толковый беспартийный человек не пошёл бы от коммунистов. Из истории известно, что когда они дорываются до власти, они начинают уничтожать своих соотечественников.
Меня в президенты! С диктаторскими полномочиями...
Вообще то он беспартийный, просто от КПРФ решили выставить достойного. Три голоса моей семьи уже его, а так не хотели идти.
Золотой парашют емое
+ 3 3
22 декабря 2017 г. 16:16
Не звизди, ходок.
Ничо так говорит красиво как Путин в начале карьеры правда потом с друзьями олигархами обобрал несколько покалений собрав бабло в офшоры ну и молодняку бросил чуток чтоб не возмущались что работы нет и заработать невозможно как и жить без подачки....а ещё спортсменам раздавал и охране бабло и должности наверно за лояльность, а вот заводы и фабрики не строил а повышал экономический потенциал повышением цен на энергоносители и ЖКХ ну и ввод новых налогов и поборов часть свалили на места ну чтобы глаза общее дело не бросалось по сбору с нищих а те в свою очередь мрут и жить не хотят на сказачною пенсию.
При всем уважении к Грудинину, лучше бы он шел независимым кандидатом. Кпрф и лично Зюганов в 96 слили победу. http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/22/vybory-2011-2012/medvedev-priznalsya-v-1996-m-prezidentskie-vybory-vyigral-zyuga
отсутствие судимостей это не ваша заслуга а их недоработка. в случае чего - моментально исправят
В трудные годы колоски с колхозных полей воровал? - Чего это он? ... Ну, хорошо, поставим вопрос несколько иначе, по-домашнему, так сказать. На колхозных собраниях часто выступаем?
Мордвин. Пахом
+ 4 0
22 декабря 2017 г. 15:54
Калина красная.
Не собирался на выбори идти, но за Грудинина голосовать пойду. Кому интересно - посмотрите его выступления, в сети достаточно... Не агитация)))
пурген абориген
+ 6 2
22 декабря 2017 г. 15:02
ну ни разу не агитация))))) тут половина коментов одним челом писана.
Энто абориген
+ 2 0
22 декабря 2017 г. 14:56
Будулая в президенты!!!))
Я все таки проголосую за это мужика, надеюсь будет не хуже, чем при Путине!
Дедушка Зю уже старенький.
Реально - я бы за него проголосовал! Смотрел его выступления на всяких правительственных форумах в ютубе. Дельный мужик!!! Без понтов и все по существу!
Энто Сева
+ 2 3
22 декабря 2017 г. 14:59
Ну хоть одна здравая мысль от тебя за сегодня))
Только вот не пройдет.
123 Пахом
+ 15 6
22 декабря 2017 г. 14:47
Надо за него голосовать!
Наконец-то нормальный и адекватный кандидат от коммунистов.