Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собчак назначила руководителя своего предвыборного штаба в Красноярске
Владимир111
+ 0 0
15 января 2018 г. 09:25
Не, я бы за Павла Волю проголосовал, хотя и он артист, и не более, но он куда веселее Собчаки
Я за Ксюшу!надоело вранье и воровство!
Ксюша классный журналист, но как политик пока неопытна. А уж президент из нее ни какой. Хотя может со временем опыта наберется и лет через 20 будет руководить субъектом РФ.
Думал, что назначит "Сергия настоящего" с соседнего сайта новостей нгс24, где он оплаченный бред постоянно пишет (заметки сумасшедшего в перерыве между процедурами в психиатрической лечебнице)
Кстати он(тот кого нельзя называть)призывает не идти на выборы и чо?Я итак не ходил теперь я получаюсь за него,того кого нельзя называть?
По моему мнению, фактически выборы были отменены в 2006 году, из-за отмены предела явки избирателей
ПППВ Кузьма
+ 0 1
26 декабря 2017 г. 12:58
А разве в 2006 году кто-то планировал провести выборы президента?
Кузьма ПППВ
+ 3 0
26 декабря 2017 г. 13:58
Вопрос поставлен не верно. В 2006 в результате изменений в законе Об основных гарантиях, была закреплена монополия на власть
«Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя»: Собчак провела вечеринку у сторонников Путина
Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России и позиционирующая себя в качестве кандидата «против всех», не гнушается тем не менее вести новогодние корпоративы в компаниях, руководство которых очевидно поддерживает действующую власть.
Об участии Собчак в одном из таких мероприятий написал на своей странице в соцсети журналист Сергей Митрофанов.
«У кандидата в кандидаты «Против всех» новогодний чес! Вот, например, она ведёт корпоратив ООО «Стройгазконсантинг» — компании, которая на 50% принадлежит «Газпромбанку» — банку системы, против которой вроде как позиционирует себя кандидат!
На фото она счастливо улыбается тем, кто за сохранение ВВП у власти и системы «вертикали власти» неприкосновенной. А вы говорите «Собчак против всех»!
Вывод прост – политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя», – пишет журналист.
ПППВ Ксюня
+ 0 2
26 декабря 2017 г. 12:56
Она сама зарабатывает деньги. У неё нт доступа к кормушке.
епрст Ксюня
+ 0 0
26 декабря 2017 г. 01:27
Конечно нельзя. Ты бы пропустила? Как твой корпоратив прошел, все было пристойно?
красноярский гад Ксюня
+ 1 1
26 декабря 2017 г. 01:25
Она родственница путену и этим всё сказано.
А еще есть версия что Навальный проэт кремля.
Даже если не проэкт, то Навальный выгоден Кремлю, типа есть обозиция))) Поэтому его бедалагу и не посадили и границу пустили и берегут его.
Да, очень может быть что Навальный проэкт Кремля. По крайней мере он Кремлю выгоден, создает видимость опозиции. Поэтому Кремлю его и на лечение за границу отпускает и срок условный лает.
Голос народа Павлег
+ 0 0
14 января 2018 г. 23:02
Смешно
Америка разорит «плохих парней» Путина
Вашингтон готовит список чиновников и бизнесменов РФ, с которыми Запад не будет иметь дел
http://svpressa.ru/politic/article/189396/
шпак Не везучий я
+ 0 0
15 января 2018 г. 10:01
Михаил Фридман в ответ на коварный вопрос журналиста, не опасается ли он персональных санкций США против бизнесменов, немного улыбнувшись ответил, что имеет гражданство Великого Израиля, он и сын живут в Великобритании, одна дочь — в США, вторая танцует в израильском балете, и только третья пока остается в Москве: «ей 11 лет. Подрастет и, наверное, тоже поедет куда-нибудь» — не сдерживая улыбочки заявил рав ошарешенному -журналисту.
Таким образом виртуозный гешефтмастер как бы намекнул всем акумам, что Хазария — это всего навсего страна для выкачивания шекелей из гойлемов, а родной дом каждого гешефтмахера это Швейцария, Великобритания, США, Канада и конечно же Великий Израиль.
Дядя Ваня Не везучий я
+ 1 0
25 декабря 2017 г. 21:15
Тыханыч этой новости больше месяца. Обещают в январе список сделать. Трам лично Путина этим списком давно пугает.
Ты еще новость запости что Крым наш, что референдум в Крыму был, а то ведь ни кто не знает.
Значит дружненько идем и голосуем за Навального
Дядя Ваня Не везучий я
+ 1 2
25 декабря 2017 г. 21:14
Тиханыч хватит бред постить. ЦИК отказал Навальному. Это было известно всем. Нельзя судимым в Президенты идти.
Бирюсин Дядя Ваня
+ 0 2
25 декабря 2017 г. 22:18
А что К-я по боку,все законы должны соответствовать ей.А там лишены прав только находящиеся в заключении по приговору суда.А челу даже загранпачпорт дали.
Вот недопустят его,а Грудинин ему генпрокурора или СК сгарантирует ,он и призовёт навальнят голосовать за Грудинина и не байкотировать выборы,а потом и сам может спокойно пройти на следующих=вот тоды будет башням кремля чистка.
Дядя Ваня Бирюсин
+ 2 1
25 декабря 2017 г. 22:52
!% навальный в следующий раз не наберет как и сейчас
его избиратели дети которые права голоса не имеют
Дядя Ваня Бирюсин
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 22:50
Ни чё не понял. Ты не своими словами закон трактуй. А дай полную цитату.
"Закон, запрещающий баллотироваться на выборах всем тем, кто осужден к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, не нарушает конституционных прав и свобод, гарантированных нашей Конституцией, - отметили в пресс-службе КС в ответ на соответствующий запрос. - Даже если судимость будет снята или погашена, такие граждане смогут избираться лишь через десять лет, причем вне зависимости от того, было ли уголовное наказание назначено условно или подлежало реальному отбыванию".
А полная так:- Согласно договорам РФ обязана подчиняться ЕСПЧ.
ОJIEНЬ Не везучий я
+ 1 1
28 декабря 2017 г. 16:27
Вот ты в детство впал. аудитория Навального дети с 12 до 16 лет.
ЦИК принял у Навального документы для выдвижения на выборы президента!!!!
Дядя Ваня Не везучий я
+ 4 0
25 декабря 2017 г. 21:17
Хватить бредить. Ему отказали и давно сказали что откажут.
ЗАКОН РФ СУДИМЫМ НЕЛЬЗЯ
ТИХАНЫЧ ТЫ СБРЕНДИЛ?
епрст Дядя Ваня
+ 0 2
26 декабря 2017 г. 01:24
А Конституция главнее закона и там запрета нет
Давай ссылку на Конституцию)))
Нормально так то директор недействующих контор и обществ будет возглавлять штап ксюхи тоже недействующей. Из миллионного Красноярска самый достойный оказался. Ну в добрый путь.
"Выборов"- не будет. Вот увидите. Воры агонизируют. Ловушка закрылась. Так что никаких выборов не предвидится.
ЦИК принял у Навального документы для выдвижения на выборы президента
Дядя Ваня Не везучий я
+ 3 0
25 декабря 2017 г. 21:18
ЦИК ОТКАЗАЛ СИСЯНУ
Zlobin хулио
+ 1 0
25 декабря 2017 г. 11:19
хулио в каком месте у тебя может разместится мозг ?
для народа дурака крошка -как окрошка
+ 2 3
24 декабря 2017 г. 21:02
Сейчас главное провести спектакль "Волки -сыты и овцы -довольны".
а что про сисянку ничего не слышно? владивостокские клоуны замечтали о несбыточном - сисяна в презики )))) намного лучше сисяна волков без полюбляет ))))
"Навальный также пообещал, что собирается юридически оспаривать отказ ЦИК, так как, по его мнению, невозможна никакая избирательная кампания, если он не буду допущен на выборы."
Вот так, права либераста прежде всего..., думаю, что Навального допустят до выборов, прежде всего потому, что левые национально-патриотические силы выдвинули единого кандидата Павла Грудинина и это уже реальная угроза для правящего класса капиталистов. Навальный Кремлю не страшен, но позволит раздербанить голоса недовольных нынешним режимом..
Хруст Не везучий я
+ 4 4
25 декабря 2017 г. 07:02
Как ты надоел. И твой клоун Навальный.
Так то все хорошо.А почему это некорых от фамилии Навальный приступы эпилепсии начинаются
Дед Не везучий я
+ 0 0
14 января 2018 г. 22:24
Нет приступов, тебе по русски пишут надоел ты своим клоуном Навальным. Для тебя может он кумир для большинства клоун тупой.
Владимир111 Дед
+ 0 0
15 января 2018 г. 09:23
Он не клоун, он честно отрабатывает деньги за роль "Жоппозиции"
Голос народа Дед
+ 0 0
14 января 2018 г. 22:28
Детский сад с обзываниями. И не выступай от имени большинства, потому что большинство как раз не за ВВП.
Павлег Голос народа
+ 1 0
14 января 2018 г. 22:34
Проведи любой опрос независимый 60-80% будет за Путина.
У тебя в Контакте есть акаунт? Там где пост пишешь есть прикрепить опрос.
Вот сделай опрос и посмотришь.
А тут один человек хоть с миллиона левых ников напишет все что угодно.
Чем докажешь что большинство не за ВВП? Балабол Навальный так сказал вам?
Голос народа Павлег
+ 0 0
14 января 2018 г. 22:57
Хватит лапшу про опросы вешать, знаем кто там и за какие деньги лайкает 146% за ВВП от имени народа
Смерш Не везучий я
+ 2 1
24 декабря 2017 г. 21:49
так его опустят же ниже ватерлинии подобным образом. или он заранее готов на роль сакральной жертвы? а его хозяева из гос депа?
Оппозиционный политик Алексей Навальный, выступая перед своими сторонниками в Москве, пригрозил Кремлю забастовкой избирателей, если ЦИК не зарегистрирует его для участия в выборах президента-2018.
«Только попробуйте не пустить нас на выборы — мы устроим забастовку», — цитирует политика сайт газеты «Ведомости».
Навальный также пообещал, что собирается юридически оспаривать отказ ЦИК, так как, по его мнению, невозможна никакая избирательная кампания, если он не буду допущен на выборы.
«В России есть огромное количество людей, чьи интересы я представляю. Если я не буду зарегистрирован, то я буду призывать к всероссийской забастовке избирателей, и нашу структуру направим на это. Хотя первая наша задача добиться участия в выборах», — подчеркнул оппозиционер.
При этом политик призвал других кандидатов за пять дней до выборов снять свои кандидатуры и сорвать выборы, поскольку они будут якобы ненастоящими, если на них не допустят его.
«Мы предлагаем им продолжать агитировать, выступать, но снять свою кандидатуру за пять дней до выборов, когда это ещё юридически возможно. Вы же всё равно сделали всё возможное, сказали, что хотели, выступили во всех шоу Малахова и Соловьёва. И это будет лучшей стратегией», — резюмировал политик, добавив, что в Кремле понимают, что для победы Путина нужно, чтобы Навальный не участвовал в выборах.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что 24 декабря Навальный был выдвинут в президенты РФ на собрании инициативной группы, которое состоялось на пляже в Москве.
Дядя Ваня Не везучий я
+ 1 0
25 декабря 2017 г. 21:19
Тиханыч. Навальный клоун и юрист он ни какой совсем. Он даже на главу администрации района не тянет, совсем.
Из него только депутат балабол хороший выйдет
Zlobin Не везучий я
+ 3 1
24 декабря 2017 г. 23:07
Да пустят на выборы твоего Кумира успокойся .
"Ксения Анатольевна – великая женщина, она самолично поставила себя в центр внимания целого народа. Подобных ей нет.
Кроме того, она не без изящества занимает место, которое до нее совместно занимали Новодворская и Хакамада. То есть она, с некоторым даже юродством, бесстрашно говорит то, что думает – когда другие уже замолчали и забросили это дело.
Ее надо беречь и хранить – потому что она, в отличие от всех остальных, не кривляется. То, что она думает о нас – то же самое думают о нас все наши «элиты» и «элитки». И она нам это рассказывает." (Прилепин)
Ксюша умная девушка, но разумеется президентом ей быть еще рано. Вот засветиться на выборах, пролезет в депутаты, потом может станет мэром или губернатором, там и посмотрим какой из нее руководитель. По делам смотреть надо, а не по словам.
  • Оставить комментарий
  • Войти