Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антимонопольщики заинтересовались повышением цен такси-агрегаторов в праздники
ахаха клоуны людишки - просто масса тупых каких то сообщений, какие то симки, какаято кровью умоются - таблетки идите пейте =)
Капитан очевидность
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 05:16
Какое такси? Пока вы дрыхнете на Рождество, Санта на санях носится по радару
flightradar24
У меня симок много вот вызовов ложных будет таксистам.
Много хотят, мало получат. От жадности только в убытке будут.
Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки
Британские СМИ сообщают новые подробности нападения 29-летнего ливанца на сотрудницу британского посольства, Выясняется, что водитель Uber изнасиловал и убил Ребекку Дайкс за то, что она была в короткой юбке.
Как сообщает Daily Mail, задержанный 29-летний Тарек Хаучи (см. фото ниже) подтвердил следствию, что Дайкс, которая работала в британском посольстве в столице Ливана Бейруте, вызвала такси из бара, где она встречалась с друзьями.
«Таксист пояснил, что она была в короткой юбке, — сообщил источник в полиции. — Он нашел ее симпатичной и решил изнасиловать».
Кроме того, он посчитал возможным напасть на нее из-за того, что она иностранка.
Напомним, полиция нашла тело молодой женщины на обочине дороги, эксперты установили, что она была изнасилована, а потом задушена.
Личность убийцы смогли установить, изучив видеозаписи камер наружного наблюдения. Задержанный Хаучи, который уже имел судимость, быстро сознался в преступлении.
Таксисты все уголовники. С 70х их знаю.
С пьяных золото снимают и деньги все обдерут, могут пьяново заставить расчитаться 2 раза. Если пьный деньги считать не может, то больше возьмут. Могут запросто изнасиловать и убить. Натура такая у таксистов.
Капитан очевидность
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 00:14
Просмотрел все камеры по Красноярску и Железногорску. Все улицы завалены снегом. Снегоуборочной техники на улицах нет ни днем не ночью.
Я один это вижу?
Что за дела?
Вопще не стал таксовать, такой стрем стал на этом рынке, программа зависает оч часто , цена то маленькая то взвинтят что ехать никто нехочет, то машину чинил от больших пробегов то бензин, короче один головняк и денег та особо уже незаработаеш, на чай мало кто оставляет,+ попадаются стремные клиенты у которых чёрт знает что в голове, бросайте ребята вы это дело там нечего делать город просто встал в пробку.
а как же по закону оплата труда вдвойне в праздничные дни? вот и должны цены в 2 раза повышаться
Кент Ыыыы
+ 2 1
25 декабря 2017 г. 00:20
если работа посменная то нет доплаты
для таксиста это посменная работа раз
во вторых они не на зарплате.
по твоей логике и магазины и сотовая связь и ЖКХ и вода должны стоить в 2 раза дороже
если останутся только те такси, в которых работают посменно - то есть классические таксофирмы - вы будете за 500 ку ездить вместо 100 дятлы ахаха=))
Таксистам денег захотелось за счет оборота им уже мало...
Только вот проблем от этого повышения им больше будет. Нард озлобиться на жлобов таксистов, а это значит что нелояльный пассажир опасен становиться.
Зп у пассажира старая осталась а цену таксисты подняли, значит жалоб больше на таксистов как миниум будет. За низкую цену можно многое тксистам простить и грязную машину и то что смс пришла что таксист приехала, а ее еще нет и многое другое... А агрессивные пассажиры выходя могут и дверкой хлопнуть и на авто плюнуть и по машине пнуть...
а кто то айцо сырое раздавит на заднее сиденье или уесус прольёт...
Удачи вам таксисты, за повышение цен заплатите по полной, слезами кровавыми умоетесь..
Скоро бичи на такси пересядут бутылки собирать...Кто нибудь САМ пробовал в такси работать,когда за 100 р тебе мозг выносят..Умойтесь,господа воющие..И на автобусе передвигайтесь.
Вася Roma24
+ 6 4
24 декабря 2017 г. 23:16
Не устраивает работа в такси найди другую.
Умойтесь, господа воющие таксисты
Troma Entertainment Roma24
+ 4 2
24 декабря 2017 г. 23:09
Одна надежда на теслу с автопилотом. И на каршеринг. И на электричку, которую до аэропорта пустить хотят.
Но только не на таксистов с их непростой репутацией и тяжелой судьбой.
Максим мне вчера + 50 рублей насчитали днем
Roma24 Вагончик
+ 5 1
24 декабря 2017 г. 22:26
Не обанкротился?
Troma Entertainment Roma24
+ 1 0
24 декабря 2017 г. 23:06
Нет. Но больше в булочную я на такси не поеду!
Капитан очевидность
+ 4 2
24 декабря 2017 г. 21:25
В чем проблема ФАС? Пусть автобусы катаются всю ночь по 6 копеек с интервалом 5 минут и таксисты спокойно будут с семьями за столом.
Может ФАС стоит проверить почему у депутатов госдумы зарплата 700 тысяч в месяц, а у учителя и врача она не превышает 15 тысяч в месяц?! Может как раз тут используется доминирующее положение?????
Капитан очевидность Ухты
+ 2 3
24 декабря 2017 г. 21:26
Потомушто врачи только говорят, а депутаты лечат
красноярский гад
+ 15 0
24 декабря 2017 г. 15:36
Пешком ходите и будет вам счастье!Деньги сэкономите и укрепите здоровье.Народ обленился,захирел.Посмотрите фоточки 50-60 годов.Люди пешком через Енисей зимой ходили.а сейчас если встретишь одинокого путника на мосту-то может оказаться Фёдор Конюхов.
Вагончик красноярский гад
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 21:53
Пешком ходить опасно тротуары узкие людей только так давят
Капитан очевидность красноярский гад
+ 1 0
24 декабря 2017 г. 21:27
Раньше лестница была в Покровку деревянная, и магазин под горой, а сейчас в обход далековато
Хохол красноярский гад
+ 9 2
24 декабря 2017 г. 15:55
Не повезло, когда на такси денег нэмае...
дрозофил красноярский гад
+ 1 3
24 декабря 2017 г. 15:40
Или конь Фёдоров
Наши тугрики обесценили чтобы всяким Сечиным и Миллерам фугующим природные ресурсы за валюту, расплачиватся со своими рабами бумажками.
... то я сам лично в своем управлении картелей это посмотрю», — сказал он.
Кто-нибудь разъяснит смысл этого? Умные есть?
Марфа Васильевна Неумный
+ 1 1
24 декабря 2017 г. 15:14
Это значит, что существуют не только картели и негласные сговоры, но и их координатор и крыша - Управление картелями. Включаем логику: кто там Дед Мороз, если он называет это управление СВОИМ? Правильно.
Могучий и вонючий Марфа Васильевна
+ 3 7
24 декабря 2017 г. 15:40
Тебя стало слишком много. Засохни.
Фантазёр ты
+ 18 4
24 декабря 2017 г. 15:05
Товарищ не договаривает, что проехать на такси в Лондоне стоит как половина средней зарплаты у нас.
За такие бабки водитель тебе и про город расскажет и двери откроет. И ящик балтики 9 поможет до твоей общаги донести.
Зачётный зачёт!!! )))
Борис Джонс Фантазёр ты
+ 11 15
24 декабря 2017 г. 15:13
Сказки своей жене рассказывай. В неделю по Лондону на такси катался на половину своей зарплаты.
Ну и зарплаты в Лондоне и Красноярске разные. В Лондоне и хлеб стои как у нас дорогая колбаса.
Цены там другие и зарплаты тоже.
На те деньги что в Лондоне в кафе перекусишь у нас чутьли не свабъбу сыграть можно.
Поэтому вали таксовать в Лондон если Россия не нравиться.
А таксистов агрессоров игнорить надо. А агрессировать начнут в полицию сдавать.
Сделайте как в Лондоне!Фиксированная цена поездки на любом такси!Обязательное знание города.Помощь пассажиру при погрузке-разгрузке чемодана,багажа.Я недавно брал два ящика пива(вечеринка была).Выхожу с ящиком и говорю таксисту принести второй ящик так он сморщился.
Roma24 Сергей
+ 6 0
24 декабря 2017 г. 22:30
Служба грузчиков тебе в помощь..
Марфа Васильевна
+ 20 2
24 декабря 2017 г. 14:30
Ну что разнылись-то? На лишнюю еду-выпивон, ненужные подарки и прочую лабуду деньги есть, а таксисту лишнюю сотку заплатить жаба давит? Тогда либо сам не пей, либо дома сиди, либо где пьёшь там и спи, короче, вариантов масса.
Троль2 Марфа Васильевна
+ 13 0
24 декабря 2017 г. 15:05
И видишь ли, балдым за рулем едут только от жадности я считаю. Рулетка эта , поймают или нет , рано или поздно заканчивается в суде или в столбе.
P.S. А столбы , как известно, наносят повреждения автомобилю, только в целях самозащиты ))
Вот по мелочи
+ 19 0
24 декабря 2017 г. 13:41
За то меня любят таксисты
И пьяного возят домой
Душа так поет, когда улицы чисты
И светится город родной !
Не мелочь Вот по мелочи
+ 11 0
24 декабря 2017 г. 14:58
Таксисты любят северян, буровиков-вахтовиков всяких.
Когда нефтяник со смены возвращается, он из аэропорта сразу на двух такси домой едет.
В первой машине сидит он сам, а во второй на переднем сиденье едет его шапка.
(советская байка).
Антимонопольщики уже давно расписались в своей никчемности как структура. Высокие пафосные слова и ни капли дела. Сколько кричали про сговор владельцев АЗС, а воз и ныне там. Пустое сотрясение воздуха.
Читатель Иван
+ 1 1
24 декабря 2017 г. 20:01
Так смысл их работы в том, чтобы на сговорившихся штраф наложить, бюджет пополнить. А вы думали, чтобы цены не росли? Смешные вы...
Читатель Newslab.ru Иван
+ 7 0
24 декабря 2017 г. 13:33
Всех разогнать и ничего не измениться!!
Наум Приходящий
+ 6 11
24 декабря 2017 г. 13:02
...то я сам лично в своем управлении картелей это посмотрю...
Чё-то я не понял?! Этот человек управляет картелями? У него есть управление по всем картелям?
Ньюслаб вы чего такое пишите, а?
Всегда сотку или полторы таксерам добавляю... Забавные люди попадаются чаще чем неадекватные
Работа таксистом мягко говоря не простая, по 12 часов за рулём, а кто-то и больше, психика крепкая нужна, не лёгкий это хлеб..
Наливай! mangust t
+ 7 11
24 декабря 2017 г. 13:11
Всегда можно перейти на легкий труд. Чего напрягаться по 12 часов?
Согласен, но лёгкий труд и оплачивается соответсвенно "по лёгкому", а у людей ипотеки, кредиты, семеро по лавкам и т.д., вот и мантулят люди на 2-3 работах, чтобы на всё хватило.
Наливай! mangust t
+ 7 14
24 декабря 2017 г. 13:35
Тогда сидите и не ... не болтайте. Или деньги, или работа без напряга. Не надо давить на жалость.
Щас всё везде повышают, удивила бы новость, если бы где-нибудь цену понизили.
ФАС проверку может провести. Но может и не проводить.
Йож Наливай!
+ 9 1
24 декабря 2017 г. 11:50
ФАС как скорострел - возбудилось ... и быстро успокоилось
Что то мне подсказывает, что так оно и будет. Дома будут сидеть большинство народу
Мороза нет.Удержишь ты их дома. а подраться тоже дома?
Дед Мохнат
+ 25 0
24 декабря 2017 г. 11:41
Не отбирайте праздник у бедных таксистов, они эти зимние дни весь год ждут!
Хотя. может лучше наоборот, оставте обычные будничные цены.
Пускай таксисты хоть раз в жизни нормально Новый год дома в кругу семьи встретят, а не за баранкой.
Надо всем дома сидеть, нефиг ездить!
Коренной житель
+ 32 33
24 декабря 2017 г. 11:32
В праздник сам за руль не сядишь, автобусы уже не работают, спасибо что такси спасают ситуацию. если водитель работает в праздничный день, то и оплата должна быть соответственной.
дрозофил Коренной житель
+ 26 5
24 декабря 2017 г. 15:32
Адекватный комментарий. Если в праздничные дни оставить минималку сотку - я думаю ни один дурак таксовать не выедет. Дома будут, с семьёй. Антимонопольщики сами наверное сотки будут возить. Чтобы спасти положение. Конкретный тупизм
ЛСДУ3 Коренной житель
+ 31 20
24 декабря 2017 г. 11:43
Давайте будем честными - никто их насильно в смену не гонит. И называть хапуг хапугами, а не добрыми таксистами.
Жизненный корень ЛСДУ3
+ 28 27
24 декабря 2017 г. 11:45
Хапуги на служебном автомобиле с водителем ездят, родной.
ЛСДУ3 Жизненный корень
+ 21 21
24 декабря 2017 г. 11:51
Родной, ты дебилушка?
пердимонокль ЛСДУ3
+ 13 4
24 декабря 2017 г. 12:24
Ну чо за срач опять
А повышение цен на продукты их не интересуют? а ведь это главнее чем такси. Или лекарства в аптеках-цены на жизненнонеобходимые выросли на 50-80%
йцукен Однако же
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 10:26
нет. им команды на это не давали
1 Однако же
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 05:19
топыч=)
Суслик Суслик Однако же
+ 4 13
24 декабря 2017 г. 15:14
Против таксистов агрессоров надо меры принимать.
Тузики на привязи.им дали команду они и затявкали
Суслик Суслик Не везучий я
+ 4 18
24 декабря 2017 г. 15:15
Тузики ваши с навальным на привязи США, как ручные хрюндели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
любо Суслик Суслик
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 21:04
а эти не на привязи? их дети учатся в странах нато?
Смерш Не везучий я
+ 4 17
24 декабря 2017 г. 13:31
скоро все будете на привязи. кто не хочет - по вольерам заколотим и заграница вам уже не поможет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти