Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полторы сотни мигрантов привезли в Красноярский край опасные инфекции
Еще завозят оттуда смертельно опасную инфекцию- дифтерию. Сами носители, могут не болеть. Прививочной работы там практически нет. Наши мамаши-курицы в сетях открыли говносрач о вреде прививок и детей не прививают. Скоро аукнется.
Кот Бегемот
+ 4 1
25 декабря 2017 г. 16:38
Птенцы Пу прилетели
Хряп Кот Бегемот
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 17:12
А то они не прилетали при Брежневе и прочих ...
Вспомним тему про неупакованный хлеб, те кто орал, что упаковка на фиг не нужна, иммунитет будет сильнее. Не знаю как вич, но тубик вполне реально подхватить если хлеб лапали руками, а перед этим носы высмаркивали. Любителям хрустящих корочек не мешает провериться.
Гриша Овнюк Однажды
+ 2 1
25 декабря 2017 г. 18:51
А ещё сейчас в тренде, с некоторым как-бы вызовом говорить - а вот раньше, в булочной, хлеб лежал в лотках и были специальные вилки на верёвочке, которыми тот хлеб проверяли на свежесть. И вообще, раньше-то оно всё лучше было, качественней, не то что нынче. И продукты - пусть не было, - зато натуральные, и водка по 5-30 не в пример приятнее заходила. И целых 2 программы по чёрно-белому телевизору "Горизонт", переключаемые пассатижами, и который, по словам бабушки, нельзя было долго смотреть по причине возможного взрыва кинескопа от перегрева. И газета "программа", в которой сизой ручкой обведено заветное: "среда 16:20 - мультфильм для детей". А уж какое детство у детей было, огого! Без интернета и гаджетов. И всё это снабжается фотографиями, где плохо одетые чёрно-белые дети по колено в грязи возят пластмассовые самосвалы, имитируя губами натужную работу дизельного двигателя.
vit Гриша Овнюк
+ 3 0
25 декабря 2017 г. 19:03
Вопрос не в колбасе или пластмассовых самосвалах. Не в них счастье. Нас жестоко на.пали когда сказали, что счастье в потреблении. Когда люди были более счастливы - тогда или сейчас? И однозначного ответа на этот вопрос нет.
Да не парьтесь. Если вам лет 40 или старше, то вы уже имеете туберкулез, скорее всего. Только не болеете им.
За двадцать лет вы только сейчас это заметили?
Гриша Овнюк
+ 19 0
25 декабря 2017 г. 12:26
Будь моя воля, я бы перекрыл этот поток вообще. Без них справимся.
Туризм там, - пожалуйста. Мир-дружба-торговля, все дела.
едросс Гриша Овнюк
+ 7 1
25 декабря 2017 г. 12:39
полиция в россии коррумпирована,в 2018 будет ещё хуже
Хряп едросс
+ 2 1
25 декабря 2017 г. 17:11
А еще в 2018 годе Земля налетит на небесную ось!
Татьяна Гриша Овнюк
+ 10 1
25 декабря 2017 г. 12:38
Все не так однозначно,как кажется на первый взгляд.А откаты от кого наша полиция получать будет за наркоту?
Пахом Татьяна
+ 0 10
25 декабря 2017 г. 13:19
Они горбатят там где ни кого не заставить. У нас вон в соседнем доме крышу перекрывают. Я вот не хочу этим заниматься. Целый день на ветру сидеть. Еще мороза то особо нет. Там наверное до утра потом под тремя одеялами не отогреться. Пусть едут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Пахом
+ 15 1
25 декабря 2017 г. 14:06
Как они строят и крыши кроют - лучше бы не крыли и не строили. У нас на работе надо было отгородить пеноблоками комнатку для вахтёра. Казалось бы, работа простейшая. Ну и один деятель у нас отчаянно убеждал директора позвать каких-то узбеков, которые ему ремонт в квартире делали. Ну позвали. Я смотрю, они ничего не промерили, даже отвес не повесили. Я им говорю: "Повесьте отвес". Нет, говорят, проходи мимо, мы всё умеем, у нас технология. И давай лепить. И слепили горбатую стену, дугой. Говорят: "А, штукатуркой можно закидать". Работу я у них не принял, обозлились и ушли. А переделывали уже наши, русские. Два просто мужика. Быстро разобрали, лазером всё отщелкали, сложили за день, без косяков.
путин не справился с коррупцией ему пора на пенсию.
нужно голосовать за павла грудинина
Что будет с ценой на бензин?
Хряк Хряп
+ 6 0
25 декабря 2017 г. 13:10
тебе склеротику тыщу раз уже объсняли
Хряп Хряк
+ 3 0
25 декабря 2017 г. 17:10
Дык память у меня плохая. Старенькой я уже.
После выборов цены на бензин и дизель вырастут на 10 рублей.
Оптовые продавцы искусственно сдерживают цены на топливо до выборов. К такому выводу пришли эксперты, которые отслеживают ценообразование на топливном рынке. Уже сейчас на опте стоимость 1 литра дизельного топлива составляет около 50 рублей, но на заправках оно продается в убыток.
Все дело в политике, иначе стоимость нефтепродуктов уже должна бы была увеличится в рознице. Цены сдерживают вручную. А c 1 января еще и акцизы на бензин вырастут на 10,7%, второе повышение произойдет летом.
По прогнозам экспертов, цены на топливо в следующем году взлетят выше 50 рублей за литр. Цена на АИ-95 может составить 53 рубля, АИ-92 - 54 рубля, а дизель - почти 54 рубля. При этом в разных регионах страны цены не будут сильно различаться, на Севере — они, естественно, будут самыми высокими.
PS за 20 лет Россия простила должникам 112 миллиардов долларов
Колхоз имени Ленина осиротеет. Пусть будет там.
путину пора на пенсию, нужен хозяин; в россии 20 млн работающих граждан за чертой бедности
Пахом ввп
+ 8 2
25 декабря 2017 г. 12:47
Он кстати говорил, что там средняя ЗП 78 т.р. Плюс хозяйство даже та порося и курицы уже веселей жить. Я вот думаю.
Пахом ввп
+ 1 12
25 декабря 2017 г. 12:34
Переезжайте в колхоз имени Ленина. Будет вам хозяин.
Показать комментарий Скрыть комментарий
То-то я смотрю, что у меня зачесалось ТАМ
Если насекомые забегали, то надо затычку и дихлофос 100%-ое средство.
Милана mangust t
+ 1 3
25 декабря 2017 г. 16:13
а если это не насекомые? а себе затычку не пробовал?
Не..., себе резинку одевал и также дихлофосом, помогает за пару минут.
полиция в россии погрязла в коррупции вот и итог
Коррупция погрязла в России, а Россия погрязла в полиции.
У них же там все благообразно. Где они сифак то раздобыли с вичем.
Татьяна Пахом
+ 18 0
25 декабря 2017 г. 12:36
Значит не так уж и благообразно! Восточный народ лукавен
145 поймали, а сколько просочилось. Мед.справки и санкнижки на каждом углу продают(
Обратный вопрос-а сколько инфекций завезли русские в Потаю, Бали, Анталию?....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Однако же
+ 12 14
25 декабря 2017 г. 12:25
Есть ещё более интересный вопрос. Русские - угрожали ли кому-нибудь хоть когда-нибудь, что если русских куда-то пускать перестанут, то русские - проникнутся местью и разместят на своей земле военные базы третьих враждебных стран, против этих запретителей? Ну, как нам угрожают поминутно: "если , русские, мол , закроете границы со Средней Азией, то всё, Средняя Азия ляжет одновременно под США, Китай и ваххабитов , и всё, русские . . . придёт ".
Скажи болезный, а обязательно надо было притащить говнополитику?
Да! Болезни от русских туристов на южных курортах - это справедливая плата за суперуспешный пизнес. Болезни от мигрантов в России - это постыдная плата за геополитический страх! Не я тему русских туристов поднял!
Нарушитель спокойствия
+ 29 0
25 декабря 2017 г. 11:38
За миграцию и трудовые резервы приходится расплачиваться. А почему бы прибывающих не помещать в карантин? Этакий гуманитарный фильтрационный лагерь. За счёт прибывающих.
Щас разнесут сифоны и вич, меняйте люди чаще резину и зимой и летом.
  • Оставить комментарий
  • Войти