Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СГК продолжает борьбу с управляющими компаниями-должниками
Все эти тсж, ук это обман русскаго народа. Скинули проблемы с больной головы на здоровую, коммунальные коллективные вопросы должно контролировать государство, а инчае почему же тогда не отдать функции армии тоже народу, как Каддафи говорил "каждому гражданину по автомату"
Государство же уже контролировало жилищный фонд, теперь мы за свой счет делаем капремонт жилья, которое было муниципальным.
вот Знаю
+ 2 0
26 декабря 2017 г. 22:31
1) когда это вы делали капремонт? 2) когда государство контролировало? при СССР или при ЕдимРоссию? - большая разница. И контролировать должны не чиновники, а чиновники+мвд+прокуратора
Знаю вот
+ 2 0
26 декабря 2017 г. 22:35
Ну да, мы не делаем капремонт, только взносы отдаем на капремонт жилья, который должны были сделать до приватизации
вот Знаю
+ 4 0
26 декабря 2017 г. 22:37
Это взносы не на капремонт, а взносы в фонд разворовывания и будущие яхты. Вы на название не смотрите
а ты чё, выболел штоль? на сваей начлечшке крышу полатать не изволь
видать на крытке допники сымал, не знат что ночлежку можно приватизировать и купить ячейку в Праге
что то не пишут сколько уголовных дел завели против проворовавшихся директоров-банкротов УК Жульфонда. Слабо СГК?
Знаю Крас
+ 4 0
26 декабря 2017 г. 21:58
Многие из них продолжают рулить в "обновленном" Жульфонде под названием "Жульнические схемы Красноярска. Жуков например как сидел так и сидит директором, только вывески меняют и миллиарды "теряют"
Всем городом перестать платить этим ворам, пока государство не придумает как впрямую гражданам перечислять деньги ресурсоснабжающим компаниям. Ну, не во всех же городах воруют по 2 млрд. и концов нет, значит тут кто-то покрывает. ФСБ ау!? 10 млн в филармонии много и ими контора занимается, а 2 млрд маловато будет для пристального внимания? Ведь вот на днях Жульфонд опять переименовался. Сегодня на дверях подъезда уже объявление: ноябрь - жульфонду, а декабрь - уже в новую контору и тут же на НЛ новость была, что в следующем году будем вроде напрямую платить без УК. Ничего не понятно, ясно одно - обворуют наши карманы как пить дать.
При том что в УК, таких как Жульнические схемы (ГУК Жилфонд), целые отделы экономические и юридические работают на деньги жителей против жителей, что против них сделает житель - не экономист и не юрист, работающий где-то, чтобы отдать часть зарплаты на содержание УК? Следить за правильностью начислений как раз и должна УК, но она не выполняет свои функции.
вот Знаю
+ 3 0
26 декабря 2017 г. 22:17
совершенно точно, на деньги жильцов нанимают юристов чтобы отбиваться от надоедливых жильцов -"контролеров"
  • Оставить комментарий
  • Войти