Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске подростки побили 12-летнего мальчика на главной городской ёлке (видео)
Этих выродков их родителей надо на зону отправить. Там им самое место. А не среди нормальных людей.
правда Андрей
+ 1 0
28 декабря 2017 г. 14:26
скажем "спасибо" Илаю и управлению образования за безопасный Ачинск...дожили - криминал на центральной площади допустили..
А главная ёлка в Ачинске главнее той которая на Татыше?
ответик ПППВ
+ 1 0
28 декабря 2017 г. 14:23
да главнее, потому что ваш Красноярск восточнее а мы ближе к Москве
А вы с какой целью интересуетесь? Смотрите в свою миску
На главной Ёлке ! Это безобразие. Еслиб на захудалой какой. То и ничего
да какая это драка , помню в моё детство на горке реально каждый день лица разлетались....
я тоже помню и не хочу больше в такой стране жить. Ура новому русскому капитализму, гуманизму общества, работе полиции, работе с несовершеннолетними, новым идеалам, где к закону приучают и родителей и детей с малолетсва. С Новым годом!
Даже драку не увидел. Толкнули в снег и ушли. Для пацанов этого возраста - это норма.
Вызвать родителей провести профилактическую беседу, выписать штраф. Для начала будет достаточно.
Агрессивные дети - плод родительского воспитания. Очень глупо в этом случае обращаться к родителям, они уже ничего не исправят - не умеют.
зоолог Епифан
+ 19 1
27 декабря 2017 г. 13:22
Явно защищали ареал обитания. Среди млекопитающих такое сплошь и рядом.
Лаврентий
+ 14 12
27 декабря 2017 г. 13:18
Пацаны во все времена дрались на улице - это норма! Если два хлюпика не смогли дать отпор гопоте, пусть увеличат себе нагрузку на своих тренировках!
Митя Лаврентий
+ 11 0
27 декабря 2017 г. 14:54
Этот вскукарек гопоты.
ква Митя
+ 3 0
27 декабря 2017 г. 19:47
"Вскукарек"-достойно занесения в русские народные словари!
отсталое я ква-оно там есть!
Скиф сибирский
+ 18 8
27 декабря 2017 г. 13:18
Бывало и похуже. Пацанские дела. Толпой одного ни кто не запинывал. Всё честь по чести
потолкались немного
валя Антон
+ 20 6
27 декабря 2017 г. 13:14
а если вашего ребёнка это быдло начнёт бить?
Котофей. валя
+ 12 13
27 декабря 2017 г. 14:01
Ребёнок должен научится защищать себя сам. Если мамочки с папашками бегают разбираться с обидчиками сына - то они оказывают ему медвежью услугу (смысл данного выражения можно найти в интернете).
А по данному инциденту - действительно, немного потолкались. Без падений невозможно научиться вставать.
я Котофей.
+ 2 1
28 декабря 2017 г. 09:12
не правы, если ребенка обижают более старшие, то у него будет потом травма, поэтому он должен понимать, что от такой угрозы в жизни он защищен временно, а потом может и сам сдачи дать... так вот мой племянник сейчас не стал подюбником, а отлупит любого, кто попытается ему что-то сделать.
Дарья валя
+ 4 21
27 декабря 2017 г. 13:52
Самый тупой комментарий. Когда нечего сказать, единственное, что приходит на ум: а если ваша мама, а если ваш папа, а если ваш ребенок. А если завтра война?
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня такое было, ребенок старше надавал племяннику, я заступилась за своего племянника и естественно при всех пнула взрослого ребенка обидчика, так он побежал рассказал маме и папе и те пьяные кинулись со мной драться.... поэтому надо бить и бить таких детей, потому что родители там не просто не занимаются воспитанием, а наоборот создают ситуацию, когда ребенок их вымещает зло на других.
в 2018 будет кризис как в 1998г будут появляться маньяки и расчленители мужчин и женщин
Митя ввп
+ 3 3
27 декабря 2017 г. 14:37
Таблеток курс пропей, кликуша.
Марфа Васильевна ввп
+ 6 6
27 декабря 2017 г. 13:21
Ступай в ооопппууу.
  • Оставить комментарий
  • Войти