Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске эвакуировали людей с междугороднего автовокзала и из аэропорта
Скоро выборы президента. Важно народу напомнить, что только плешивый нас спасет от терростической угрозы
Да и что ему говорить? в четвертый раз врать и обещать? Придумал новое
0987654 Не везучий я
+ 2 1
30 декабря 2017 г. 22:37
А может ты не мужик? Тогда, женщина, прошу прощения.
Вначале в другом государстве муравейник разворошит а потом от муравьев спасти обещает
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 2 1
31 декабря 2017 г. 00:44
Ты опять здесь, жертва ревматизма. Чего тебе не хватает для спокойствия?
а разве здесь речь о Родине идет?
Zlobin Не везучий я
+ 3 1
30 декабря 2017 г. 22:28
Может не про вашу родину ? Х.З. вы откуда - раскройтесь ..
Родился на Украине. В красноярске с начала 70-х живу. Это что то меняет?
Это сын троцкиста. Папу определили, а сынок злобствует.
Мой папа всю войну прошел и вернулся с наградами на всей груди,потом уголек рубил и премии получал солдатскую миску кильки,потому как жрать в послевоенные годы небыло ничего,а уголь стране нужен был.
А кто твой папа? Наверное тот кто разваливает построенное моим?
P13P23P33P43P53 1977 මයිකල්
отвечает karp 1951 на комментарий сегодня в 05:33 #
Так это другой .Тот,который уничтожили, был Иракский,а этот -местный,Путинский.
октябрёнок Пчёлкин и пионер Маслёнкин Не везучий я
+ 5 9
30 декабря 2017 г. 19:26
Дяденька, вы Родину не любите?
karp 1951
комментирует материал сегодня в 05:06 #
А нам шойгу и путин докладывают что уничтожили все ИГ!!Выходит опять нас переиграли??
Троль2 Не везучий я
+ 9 4
30 декабря 2017 г. 19:22
ряженный генерал еще и не такое "доложит", лучше бы их монетами закидали а не боевыми ракетами
Террористическая группировка ( взяла на себя ответственность за взрыв в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге, в результате которого 18 человек пострадали. Об этом сообщили агентство , который ведет мониторинг информационной активности экстремистов.
Самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, сработало в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге в среду, 27 декабря. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц. 28 декабря президент Российской Федерации Владимир Путин назвал произошедшее террористическим актом.
Zlobin Не везучий я
+ 2 1
30 декабря 2017 г. 22:25
Уже поймали .
натуралист Епифан Не везучий я
+ 3 3
30 декабря 2017 г. 21:44
Это вы к чему написали?
Путин же сказал-"в плен не брать!". Ну вот и не бери.
Раздули панику с целью введения тотального контроля ТФ линий. А это не плохой распил при установке новых прибамбасов...
Перегар Однако же
+ 4 13
30 декабря 2017 г. 19:02
Когда тебе при взрыве чего оторвет, вспомни свой коммент.
Если в реале кто-то задумает взорвать - то сообщать об этом не будет!!!!!! Смысл???
Не думал, что выпускник школы № 7 туповат по самое немогу. Звонки о минировании не предупреждение, а игра на нервах. Народ под эвакуацию погонять, ментов подергать.
Ппц Однако же
+ 4 2
30 декабря 2017 г. 18:02
Вы за и заплатите, за закон Яровой. Цены вырастут, а звонить будут дальше. Это борьба старыми методам, все быстро меняется. Можно представить, если будут звонки об аэропортах в Москве. Это будет коллапс!
Красавиа и чудовище :)
+ 5 2
30 декабря 2017 г. 16:37
Посадить бы этих звонящих в чан с дерьмом и повозить полдня по городам, в которых они якобы что-то минируют, сразу желание пропадет совершать такие звонки...
Един и партия - народны!
+ 10 2
30 декабря 2017 г. 15:45
Некоторое время назад такое уже было. Наследники Дзержинского никого не поймали.
этим занимаются две категории жителей края: 1) тупорылые малолетки 2) сотрудники органов
Перегар Махно
+ 3 9
30 декабря 2017 г. 19:00
Чего городишь, коматозник? Эти звонки могут идти из другой страны и с другого континента. 2ГИС вещь широко распространенная. Выбирай объект и звони.
БС Махно
+ 3 2
30 декабря 2017 г. 18:50
Старшие братья часто проверяли,проверяют,и будут проверять младшие службы на их реакцию и готовность к той или иной ситуации......Не исключено что это именно тот случай,хотя кто знает,может и нет.
Перегар БС
+ 2 5
30 декабря 2017 г. 20:49
Проверяют. Конечно проверяют, но не так масштабно.
put in Махно
+ 9 7
30 декабря 2017 г. 15:37
второй пункт верный. а у малолеток есть вконтакт и вобще - половое созревание, им не до минирования. еще порошенко виноват. ну как есть!
сообщения о ТЦ- это еще куда . а вот аэропорт, вокзал - это перебор. у людей же рейсы срываются. дорогой телефонный тероритст - не порть людям отпуск, я итак им жизнь порчу постоянно, не делай мою работу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петросян put in
+ 10 12
30 декабря 2017 г. 17:05
Юморишь, дурачок...
Тупость с этими эвакуациями! Кто же спецом будет сообщать о минировании! Давно пора забить на эти звонки!
Антихайп Сева
+ 2 2
30 декабря 2017 г. 17:31
Огромный урон для бизнеса!
Не обращать внимания как на надписи на заборах.
Не поднимать шуму и ловить тайно. Тех, кто пишет на заборах - тоже.
Перегар Антихайп
+ 3 11
30 декабря 2017 г. 18:58
Плевать на бизнес. Люди в давке могут пострадать.
put in Сева
+ 17 7
30 декабря 2017 г. 15:34
надо же оправдать и задействовать раздутый штат правоохранителей
  • Оставить комментарий
  • Войти