Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали мороз в первую неделю нового года
Не обманули прогнозисты погоды.
тишина в инернете странная
Марфа Васильевна
+ 1 0
3 января 2018 г. 20:20
Что-то много сегодня Марфвасильн развелось. Да ладно, но только одна позорит моё царственное имя - пишет "пирожЁк", ежа ей под юбку. :))
злючка Марфа Васильевна
+ 0 0
4 января 2018 г. 00:23
Любой может ваш ник использовать. Правила этого не запрещают.
Как вариант можете зарегистрироваться и установить аватарку.
Однако же злючка
+ 1 0
4 января 2018 г. 09:30
Пробовал как то. Моя система выдала-соединение не защищено, а посему облом!
Однако же
+ 4 0
3 января 2018 г. 11:29
Да Вы правы, И в Шушенском нет ни чего хорошего. Как относятся ко мне на форуме-наплевать, бывало и похуже, от ГЭСовцев, алюминьшиков. Иной раз задашь безобидный вопрос-получишь по полной. К примеру-Спросил где фото Falkone 50, и снегоуборочной машины. Лаборатория др. Веба неделю разбиралась с моим компом. Переписка, кстати, тоже сохранилась. Ну если Вам нужен мужчина, ищите и найдете. Я же монах отшельник. Чесслово. Вот посему и ворчу)))
Привет пенсионерам!!!
Однако же злючка
+ 1 0
3 января 2018 г. 17:56
Ты чо, модером работаешь? Тока что тебе приветы настукал и забанили.
В НЛ много разных людей работает и им приходиться часто еще и модераторами быть, и даже на праздники приходиться по очереди дежурить. Иначе вы форум моментально загадите.
Однако же злючка
+ 0 0
4 января 2018 г. 09:28
Ответь, плиз, на один вопрос-А вы, редакция, модеры, айпишники прочие, работаете (проживаете в Красноярске? если да, то почему много бана по поводу-нюхать нечем в городе? А всякие необоснованные выпады допускаете? Эт я не про себя, а про лиц значимых в городе. Заранее благодарен за ответ. Или заранее огорчен за бан.
Марфа Васильевна Однако же
+ 0 0
3 января 2018 г. 19:54
Молодец! Наблюдательный! Возьми с полки пирожёк!
Сват Однако же
+ 1 0
3 января 2018 г. 18:14
их тут двое околачивается, адреса те же. а вот анонимайзер запустить страшно - натянет *К* ))))
Марфа Васильевна Сват
+ 0 0
3 января 2018 г. 19:55
Двое? А второй кто?
Были у меня подозрения по поводу злюки, они подтвердились, модератором она работает.
Однако же
+ 2 0
2 января 2018 г. 17:11
Да, поддерживаю Антона и единолично объявляю НМУ. Шушь, Абакан в полной опе-туман. И не говорите там, что перепады Т*С День было ясное синее небо, Т*= -22*С сечас -24*С.
Однако же Однако же
+ 1 0
4 января 2018 г. 12:35
Ну вот и Среднесибирское УГМС проснулось и ввело режим НМУ. Счет открыт.
Городу в дыму, до пятницы. Режим НМУ не вводят.
как то скучно в городе, проехался взад - назад, тишина. гаишники там что то из термосочка попивают ))) водила маршрутки задремал на светофоре, хорошо ему, пригрелся ))) собакевич на даче проголодался, радуется, дурень 100 килограммовый ))) праздники продолжаются )
4 Старшой
+ 1 0
3 января 2018 г. 17:42
мы все в планете тусим ...
Однако же
+ 1 1
2 января 2018 г. 10:37
А город каменный по прежнему, пьет и ждет новостей...(с) А вот нет их. И даже елку не подожгли...
  • Оставить комментарий
  • Войти