Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в аварии с большегрузом погибла молодая женщина
Владимир(стаж 45 лет)
+ 8 2
3 января 2018 г. 20:24
Стоящий, даже на 1м , на полотне асфальта, даже днем грузовик - это очень опасно. При скорости 80-90 км, при выхвате фарами грузовик, остановиться или сманеврировать практически не возможно, это и показывает плотный снег и ночью. .. . Самого спасала реакция. Резуме: за такую остановку надо давать срок. Сколько погибло в морозном тумане, ночью, в снежную метель народу .. . Жалко .. нелепая смерь.
Папа Карло Владимир(стаж 45 лет)
+ 3 5
3 января 2018 г. 20:36
Пдд написаны кровью. Ну и клювом щелкать ненадо
Боксер Папа Карло
+ 1 1
4 января 2018 г. 20:51
По клюву тебя пощелкать, что на трупах не самоутверждался.
Семен Семеныч Папа Карло
+ 0 2
3 января 2018 г. 21:21
ПДД или Устав ВС СССР написан кровью:)?
Боксер Семен Семеныч
+ 0 1
4 января 2018 г. 20:51
если фура без света то урод
Ошибаетесь конечно. Вполне хватит 60 км/ч. Она же врезалась не в попутно ЕДУЩИЙ грузовик, а в стоящий. И посмотрите, платформа грузовика почти метр высотой. Под неё и залетел перед машины. Поэтому и повреждено всё до самой крыши
Анжела дрозофил
+ 0 3
4 января 2018 г. 20:50
Дима ты такой умный, жаль что под себя гадишь.
Там всего 2 полосы и они очень узкие. Едешь впритирку.
Хорошо, что больше никто не пострадал... Мог бы вместо грузовика оказаться Жигуленок...
Простите, может я конечно, ошибаюсь, но мне кажется, чтоб так влететь, нужно ехать на очень большой скорости, Земля ей пухом.
Я там ниже вам ответил, почему то не на ник ушло
Ну что бы я сказал, конечно соболезную всем родным и близким, но поймите, что в тот вечер был туман, и ни кто не отменял скоростной режим ПДД... смотря на фото я бы сказал что скорость была приличной 80-90 км/ч, на сколько я еще зная что она села за руль выпивши...А теперь подумайте, что если бы с ней были бы ее дети...
Какая необходимость ехать в тёмное время суток, тем более после праздников, зима, гололёд, и эта трасса там уже свой милионник.
Капитан очевидность
+ 10 13
2 января 2018 г. 19:16
На этой дороге от перекрестка до старого КПП 4-го района уже погибло больше сотни человек за время ее существования. Видимо сказывается наличие негатива с близлежащих мест заключения.
Семен Семеныч Капитан очевидность
+ 3 3
3 января 2018 г. 21:18
Здравствуйте "балабол":), расскажите, в каком году там зона появилась, и про больше сотни погибших. Как я уже писал, вранье в крови, генетика, не иначе:). Или что-то другое:)? Поясните:).
Эта жи Мазда! Танк на колесах. В таких же машинах и прочих иномарках никогда не погибают, не? )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей Степанович
+ 27 4
2 января 2018 г. 17:16
Детишек жаль, что без мамы теперь.
Бывший владелец Демии
+ 23 12
2 января 2018 г. 15:40
У Демии первого поколения очень слабый свет. И фонари грузовых небольшого размера, они быстро покрываются снегом и их не видно, даже если включены. Ужасная и нелепая трагедия.
Насчет габаритов верно. Земля пухом
  • Оставить комментарий
  • Войти