Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорога в аэропорт Норильска открыта для автобусов
Как дорога-то?? Уснуть не могу.. Пять утра доходит..
ДИС Бабуля
+ 1 0
7 января 2018 г. 11:46
И не говорите! Что-то тоже плохо сплю: все об ей, родимой, думы... То ли открыли, то ли опять закрыли. Вот в чем вопрос!
Эвенк ДИС
+ 0 0
7 января 2018 г. 14:05
И я не могу понять, как Норильский промышленный кластер дальше будет развиваться при такой противоречивой информации?
Я думаю завтра сообщат, всем кому небезразлично, открыта или закрыта дорога. Позвонят с утра в Норильск, праздники же заканчиваются, и сразу здесь выкинут первой новостью завтрашнего дня
Кстати, уже больше суток про дорогу в Норильский аэропорт не писали. Начинаю беспокоиться. Как она там? Открытая или закрытая...
Эвенк дрозофил
+ 2 0
5 января 2018 г. 21:51
Не говорите, с этой Хакасией про родной Норильск забыли.
Столько много событий в крае происходит, а ньюслаб как заело на этой норильской дороге в аэропорт
двоечник тоже ученик дрозофил
+ 2 4
4 января 2018 г. 11:46
Не скажи, муха четырех хромосомная. Норильск - второй по величине город края. И его новости для края важны.
ПППВ двоечник тоже ученик
+ 3 1
4 января 2018 г. 13:02
Если бы из второго города не вывозили все деньги в Москву, можно было бы метро построить между Норильском и Алыкелем.
двоечник тоже ученик ПППВ
+ 0 5
4 января 2018 г. 13:59
Если бы вы был такой умный, то зачем бы вы таки много глупостей в интернетах пишаете?
Таксист если ты такой вумный, то открой свою интернет газету и дружков своих из меньшинств забери.
Эвенк дрозофил
+ 5 4
4 января 2018 г. 10:58
Главное новогоднее событие в крае - то откроют, то закроют, то опять по кругу.
Мож связано с новогодними излишествами?
А то я уже за эту дорогу переживаю больше чем за дорогу к собственному дому.
ДИС Эвенк
+ 5 1
4 января 2018 г. 11:40
И не говорите! Новости с 31 декабря на ньюслабе только и состоят из открыли-закрыли. Вся редакция там что ли застряла? Или новости в огромном крае закончились? Или редакция никак опохмелятор не выключит? Ау! Развейте наши сомнения
ПППВ ДИС
+ 0 0
4 января 2018 г. 12:59
Тут ещё одну дорогу обещали открыть в прошлом году... В 20 часов. Не открыли. Видимо, "причина — метель с порывами ветра до 27 м/с и обильный снегопад, которые привели к значительному снижению видимости на дороге."
  • Оставить комментарий
  • Войти