Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продают уникальную почтовую марку за 3 миллиона рублей
Породам старинную планету "Луну" за 1 биткоинт каждому.
один из пострадавших .
+ 1 0
9 января 2018 г. 09:01
Луна уже раскупается участками.Советую обратить внимание на другие планеты.
Фертинг один из пострадавших
+ 1 0
9 января 2018 г. 12:25
А там картошечку можно садить, тогда прикуплю участок, я ведь сам оттуда!! АО "Гигантских растений" - это ведь моя идея!
Марфа Васильевна
+ 7 1
8 января 2018 г. 22:00
Старый трюк. Заявляется, что в одном месте продаётся ништяк за 3 рубля. Через какое-то время проходит информация, что некто страсть как желает приобрести именно этот ништяк по сказочно высокой цене, ну, например, за 10. Находится чудак, который решает круто на этом навариться и покупает таки "раритет", даже залезая в долги. Радостно потирая руки и держа карман пошире, бежит с ништяком к "покупателю". И никого уже не находит, ни покупателя, ни продавца. А ништяку, оказывается, настоящая цена 5 коп.
Красноярец
+ 3 0
8 января 2018 г. 19:55
Сделать что ли ставку на аукционе по приколу :), потом отменить всегда можно.
га Красноярец
+ 0 2
8 января 2018 г. 20:02

Когда потом... он "продать быстро" и фсё. чмо если не выкупишь по предложенной тобой цене например в 15 тр
или это ты у меня номер телефона спршиваешь и не звонишь? А-а?
и чего? поставят минус и делоф то
у Людей по 300-2000 плюсов и ни одного минуса. Ну у барыг из 2000 есть 4 от совсем упоротых
Эта "дорогая" марка, похоже, ищет лоха в Красноярске, хотя, надеюсь, что навряд ли найдет, здесь дураков нет!! Закопай её на Поле Чудес в Стране Дураков и жди "урожая", владелец такового "чуда"!!!!
reader Фертинг
+ 4 0
8 января 2018 г. 19:05
Мало того, что дураков нет, так ещё и среди владельцев свободных трёх миллионов!
один из пострадавших reader
+ 1 0
9 января 2018 г. 09:00
Дураки то найдутся,вот с тремя миллионами посложнее.
А ещё помню, давно по радио сообщали, что на западном аукционе задорого была продана аудиокассета с эксклюзивными записями с репетиции группы "Квин". Владельцем был Красноярец!
Вспомнилось обьявление в Красноярском Комсомольце . В конце 80-х начале 90-х иностранец по фамилии Свингер скупал консервные банки СССР меняя их на японскую технику . Ажиотаж был огромен . Тогда был масштаб -а сейчас ...
один из пострадавших Zlobin
+ 1 0
9 января 2018 г. 08:59
Было,было такое объявление.На 1 апреля.Кажется около парка Горького.Вот туда стягивались с сетками полными пустых банок люди.
сейчас совки покупают крышу (металлочерепицу) тоньше той консервной баночки и причмокивают - ай как красиво покрашена
Я предпочитаю такую как при царе
для многоэтажек. офисных или гостиничных помещений. спать под соломой или глиняной крышей надо.
заинтересованный
+ 3 0
8 января 2018 г. 17:56
Я тоже хочу в вашу тусовку.С вами интересно!Подарите мне что-нибудь раритетное чтобы я мог продавать,а то у меня ничего нет.
га заинтересованный
+ 2 0
8 января 2018 г. 18:40
купи жену с родителями и дедами. Много шика забесплатно получишь, если из приличной семьи, которая не ждала чуда в соседнем универсаме
Вот анфас её!!
забыл картинки разместить. тут они чистенькие, а у меня так себе.
Истиный ценитель с Гонконга конь
+ 2 1
8 января 2018 г. 15:49
Если у тебя есть в наличии то без документов заберу за 3-4 тысячи Евро в зависимости от состояния. Если с документами то в заберу в районе 10 тысяч Евро, но после экспертизы. Привози марки в Гонконг для осмотра моими личными экспертами. Самолет выслать ради этих марок не могу. Извини.
Если еще есть марки выкладывай фото самих марок а не образцов. Фото надо в хорошем качестве, можно видео в качества HD
вот такие есть. и ещё марки-деньги с ликами ампираторов, доведших страну с серебряного рубля до копеечных бумажек: "имеющих хождение, наряду с деньгами.
или во тема
А кому безопасное бритьё нра - всего за 20 тр можно выхватить
Истиный ценитель с Гонконга га
+ 1 0
8 января 2018 г. 15:51
20.000 это не стоит и для коллекционеров ценности не имеет.
га Истиный ценитель с Гонконга
+ 0 0
8 января 2018 г. 17:07
Речь про комфортное и качественное бритьё. Точь в точь такие, только без желтого налёта, по 4-10 тр все покупают чтобы лицо брить. Ну кто обычными, клинковыми, боится бриться типа такой как на фото. Всего за 4.5 или за 9 продавалась год назад
Бритву хочу га
+ 0 0
8 января 2018 г. 14:41
Где купить нормальную бритву по нормальной цене?
Самую недорогую!!!
reader Бритву хочу
+ 0 0
8 января 2018 г. 17:05
Я могу продать, krsk.au.ru/8704235/
Любопытный reader
+ 0 0
8 января 2018 г. 17:25
Это нормальная бритва или которой мошонку бреют? Тоже купил бы нормальную бритву.
Кто тут по бритвам главный, оцените предложенное.
И какие лезвия порекомендуете?
reader Любопытный
+ 2 0
8 января 2018 г. 18:36
Тоесть, как про чукчу - мне нужен шампунь не яичный, а для всего тела?
ну яйца то опасно обычной бритвой брить.
яйца отрезать если мешают
Жиллет с 1960 годов ничё не делал приличного, а с 2004 даже фирмы такой нет. Но куча упоротых совков до сих пор, как в нищих 90-ых, пластиковыми тяпками для мошонки пытается морду скоблить
DORCO - во вещь в тему!
Фертинг reader
+ 1 0
8 января 2018 г. 17:43
BIG в 1000 раз лучше!!
Бритву хочу reader
+ 0 0
8 января 2018 г. 15:10
Сколько она стоит и где продают?
reader Бритву хочу
+ 0 0
8 января 2018 г. 17:03
Оппа, в Красноярске закончились, а ведь было завались!
На Алиэкспрессе, обычное на вид лезвие, типа Спутника, 5 руб штучка, а чуть ли не на год хватило.
Лезвия Спутник это Проктер ен гэмбл, трэш и рояль. Из лезвий, справедливости ради, ПиГ умеет делать лезвия на Питерском заводе Жиллет. Называются Астра. Но сами понимаете, в лютый дефицит норм лезвий в киосках союз печати не купишь. И вообще, эти лезвия с Питера идут только за границу. Они какие то тупые, но бреют. Мне больше Шик нравится, Фезер и израильская Персона. Впрочем как и большинству пользователей станков, вместо настоящих клинковых бритв
Ну я ж написал, DORCO с Алиэкспресс, проверено лично, и в Красноярске на 24АУ кто-то ими торговал.
Какое дорко... Персона израильская, не американская, Фезер японский, Шик немецкий и Астра питерская, которая от Проктер ен гэмбл и идёт тока за границу. Всё. Ими бреются максимум по 4 раза, я и немногие по одному разу, ибо настоящие клинковые бритвы и то правятся перед каждым использованием. Этож копеечные расходники
Так у меня одна такая Дорко, с Алиэкспресса, с месяц до года не дотянула, за 5 то рублей, а не Жилет Мах 3, про который даже в рекламном ролике показали, как подарили его мужику на истребителе, а он махом и разорился на лезвиях, не то, что без истребителя - без одежды остался!
верю, но поражаюсь. Зачем?! Лезвие стоит 12-20 рублей, а МАЧ3 200. После одной побривки в бане МАЧ3 приходит в некомфорт. Ну 4 раза, 3 побриться... Фик знает... После рабства в проктер енд гэмбл с надписью жилет мач3 мне 15 рублей на лезвие на 1 раз совсем недорого. Ну и мыла взял дешового дляширнармасс за 700 рублей, для бритья - совсем забыл про баллончики нивеи
Любопытный reader
+ 0 0
8 января 2018 г. 17:26
А в Красноярске лезвия хорошие есть?
И вопрос а на али как определить нормальная бритва или нет?
стульчик бы купил такой
обычное фото
Коллекционер
+ 2 4
8 января 2018 г. 13:23
На фото марка облезлая вся она вообще ценности не представляет. Ее выкинуть можно, ну или наивным новичкам байку рассказывать про Лондонский аукцион.
Даже если когда то этот клочек был маркой, то сейчас судя по фото это мусор. Это все равно что марку сжечь и заявить на перел что это марка!
Stamp Expert Коллекционер
+ 1 1
8 января 2018 г. 23:57
Английский вючи,или хотя бы словарь возьми в руки...если собираешь "Космонавтику" СССР,то не за... на большее,оно не для тебя :)
Stamp Expert Коллекционер
+ 1 1
8 января 2018 г. 23:52
Ты с экспертами Европы спорить будешь из своего "Лоходрищенска"??? Адрес дать?-Притензии отправь :)) Мол вы там все лохи,а я ПАЦАН огонь!!
Хозяин марки Коллекционер
+ 4 0
8 января 2018 г. 13:34
Зависники цену сбивают. Хорошо, назови свою цену!
Семен Семеныч Хозяин марки
+ 0 1
8 января 2018 г. 22:53
Зависники или завистники:)? Бред сивой кобылы:), кстати:), если кто-то не помнит из "истинных и коренных" жителей столицы:) края, на гербе города был или была лошадь:) или конь:). Гоните конегоны:).
Предсказатель Семен Семеныч
+ 0 0
8 января 2018 г. 23:33
При чем тут лошать, речь о марке.
Семен Семеныч Предсказатель
+ 0 1
8 января 2018 г. 23:46
Тут про коней, педальных речь:) или лошадей:), колыванцы:).
Коллекционер Хозяин марки
+ 1 1
8 января 2018 г. 13:35
1000 рублей дам, если с документами продашь. А без документов мне мусор не нужен. Оформление через моего проверенного нотариуса.
Хозяин марки Коллекционер
+ 1 1
8 января 2018 г. 13:43
Кто больше готов заплатить? Делайте ставки, шаг 1000 рублей.
надоело заварники собирать - начал с дорогих в будни пить.
Надоело сигареты коллекционировать - собрал друзей подымить..
Леди Га га
+ 0 1
9 января 2018 г. 00:53
Когда вы нам покажите свою самую большую коллекцию - неудач?
ФИЛАТЕЛИСТ
+ 7 6
8 января 2018 г. 13:17
Марка эта фуфел полный. Но начинающей коллекционер может ее купить рублей за 100 и имеет смысл оставить её в альбоме, пока не найдется лучший образец, это называется space filler - "заполнитель места". Cамые дорогие марки в мире - бракованные марки. Это марки-"перевёртыши", у которых картинка расположена "вверх ногами" по отношению к надписям, и марки с другим типографским браком.
На нормальной аукционе эту поддерку не купят, а вот на АУ может лоху какому и втюхают, типа со скидкой, тысяч за 50 ))) Изготовить такую копию стоит не дороже 5-7 тысяч )))
Журналисты, вы хоть не позортесь, пишите что копию продают.
Stamp Expert ФИЛАТЕЛИСТ
+ 2 1
8 января 2018 г. 23:49
Лошара.ты хотя бы премитивный каталог в руках держал?? самые дорогие марки как раз не перевёртыши-это тема америкосов,или ты скотина за них?...Европа-там самые дорогие вещи,а тебе собирателю Кубинских марок с "Бобрами" столило бы подучиться..
Понимаю бритвы коллекционировать - бриться можно.
Машины - ездить.
Марку не понимаю
А ты делай как мы здесь все:
коллекционируй неудачи.
письма писать можно.не стоит она столько, хотя бы потому, что непочтовая. почтовые выпускает только почта. а это благотворительная - другая категория. где-то у меня валялась похожая, но вся в печатях. попробую толкнуть хотя бы за гостинку.
Хозяин марки конь
+ 0 0
8 января 2018 г. 13:27
Ме смеши мои тапки. Гостинку тебе за марку не дадут. Давай фото, может подберу тебе марку на обмен из своей коллекции. В каком банке ты марку хранишь, может покажешь?
га конь
+ 2 0
8 января 2018 г. 13:19
боюсь не примут мои марки на почте, которые собирал 35 лет назад.
Там ценники в злотых, йенах и прочих даже несуществующих ден. знаках
Ну кому она нафиг нужна эта марка почти по цене двушки в Красноярске?? А вдруг её мыши съедят, что тогда??
Zlobin Фертинг
+ 9 2
8 января 2018 г. 18:00
Это не продажа марки а вирусная реклама аукционов . Одни марку ,другие книги по сверхцене выставляют не для продаж - для трепа и начинают поддерживать диалог . Ресурсы обсуждения получают деньги .
Фртинг Фертинг
+ 14 1
8 января 2018 г. 13:33
Марки не биткоин - в цене никогда не упадут. То есть это выгодное вложение.
Как и живопись разная, скрипки и одежда знаменитостей.
А ещё это скрытая форма взятки на Западе - когда один миллионер у другого покупает кусок мазни за 80 миллионов фунтов стерлингов.
мда Фртинг
+ 5 2
8 января 2018 г. 13:46
Ты на фото марки посмотри, это маркой когда то было, ценности она точно не имеет, может когда то имела когда в нормальном состоянии была.
Хозяин марки Фертинг
+ 4 1
8 января 2018 г. 13:25
Мне двушка не нужна, согласен на обмен на гараж с документами или комнату в общежитии. Или обмен на золото, айфон, айпад, ноутбук.
Красноярец Фертинг
+ 23 3
8 января 2018 г. 12:44
3 ляма стоит самая дешовая небольшая двушка в 25-ти этажном курятнике из картонных стен и бичами соседями в студиях. Другое дело что эту марку на красноярской аушки он не продаст, нет у нас спроса на нее в городе. В Москве ему надо, на кройняк в Питере выставлять. Там полно состоятельных и главное увлеченных этой темой людей, которые могут позволить себе покупать такие марки.
123 Красноярец
+ 8 3
8 января 2018 г. 12:47
кому надо слухи дойдут
Истиный ценитель с Гонконга 123
+ 12 6
8 января 2018 г. 13:31
До меня дошли слухи о продаже марки. Готов заплатить 100 тысяч евро. Пусть срочно привозит марку в Гонконг для осмотра моими личными экспертами. Свой частный самолет могу отправить в Красноярск прямо сейчас, пилоты уже прогревают двигатель, а техники заправлют его топливом и маслом (движек старый, масло блин жрет, капиталить дорого, пока так летаю)
Хозяин марки Истиный ценитель с Гонконга
+ 4 0
8 января 2018 г. 13:37
Сейчас марка в банковской ячейке в Лондоне. Плати половину суммы предоплатой и я привезу марку тебе в Гонконг.
Истиный ценитель с Гонконга Хозяин марки
+ 0 2
8 января 2018 г. 13:43
Не... С Лондоном я польше не связываюсь, они мне уже несколько раз поддерки втюхивали, больше с ними не работаю. Я то думал реальная марка, а это снова лондонский лохотрон. Вас по ходу тоже там на деньги развели?
Истиный ценитель с Гонконга Хозяин марки
+ 1 4
8 января 2018 г. 13:41
Что за дыра ваш Красноярск? Заявили что частные самолеты принимают только российские. Ближайший аэропорт который готов принять мой самолет это Новосибирск, Толмачево, но согласовать это можно только 9 января.
Говорят у вас в Красноярске есть частная площадка для посадке, не могли бы вы дать ее контакты.
ВВП Истиный ценитель с Гонконга
+ 0 0
9 января 2018 г. 19:19
контакты для посадкЕ? записывай: деревня Посадкино, огород бабы Дуси. для посадкЕ все готово, посаживайся))
Гонец из Пизы Истиный ценитель с Гонконга
+ 14 1
8 января 2018 г. 13:35
За 100 тысяч евро к тебе в Гонг Конг целое почтовое отделение приедет.
С марками, печатами и бабушками - почтальонами.
Откроешь у себя - туристов пугать.
  • Оставить комментарий
  • Войти