Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский водитель обвинил навигатор в том, что чуть не сбил пешехода (видео)
40 лет мозгов НЕТ!
сторонний наблюдатель Пешеход
+ 2 0
10 января 2018 г. 14:42
И не будет уже!Откуда они могли взяться,если еще родители до того систематически пили водку?!
Нечего тут смотреть
+ 5 0
10 января 2018 г. 13:56
Сюжет на тему "когда в навигаторе мозгов больше, чем в водителе", обычный красноярский корыто-дебил, ничего нового...
сестра Галины Нечего тут смотреть
+ 1 2
10 января 2018 г. 14:45
Да еще впридачу на косорукой хламидии
Голову свою больную пусть обвинит, корытодебил
Краб Крэнг
+ 0 2
10 января 2018 г. 13:35
Ты сам походу не очень умный
Я не обвинял навигатор. Это клевета!!! Я как отмазку причину проезда назвал, но не обвинял.
В первую очередь надо было фирму "Mitsubishi" обвинить. Они же автомобиль сделали.
А во-вторую очередь родителей этого ездуна. Они же его таким сделали.
Водитель Дед
+ 6 2
10 января 2018 г. 13:01
Я навигатор не обвинял, его журналисты обвинили. Меня спросил сотрудник почему проехал, что мне было говорить? Сказал что отвекся на навигатор но вину на него не перекладывал, виноват я и я это не отрицал!!!
Да гонит он, инопланетяне им управляли, а признаться боится - шизофреником будут считать и права отберут. Вот на навигатор и спирает.
Нафигатор не является прибором основным бортовым, а посредством в оборудовании автомобилем как и приёмник, магнитофон или CD проигрыватель... Можно и телефон подключить к машине типа hand free car и его обвинить что вы пешехода чуть не сбили.
ну и штрафы у нас.... вот пока они такие мизерные, да ещё и со скидками, никогда порядка на дорогах не будет. сделайте минимальный штраф 5 тыс. руб. и быстренько все про ПДД вспомнят...
Какие-то копеечные штрафы за такие серьёзные нарушения.
Маракеш Scraggesh
+ 4 0
10 января 2018 г. 11:48
Навигатор конфисковать!
Ядурак Scraggesh
+ 8 0
10 января 2018 г. 11:30
а если оплатит сразу то еще и скидка 50%
Гусак Scraggesh
+ 7 9
10 января 2018 г. 11:22
Ну тебе в этом году влепят рублей на пять и на поселение поедешь, вангую
Плохо читаю
+ 25 4
10 января 2018 г. 11:18
Из текста, представленного пресс-службой никак не следует, что водитель ОБВИНИЛ навигатор. Там написано ОТВЛЕКСЯ.
Заголовок неверен. Хотя я привык )
Дед Плохо читаю
+ 11 1
10 января 2018 г. 12:06
Заголовки НЛ давно уже в разделе "Юмор, приколы".
  • Оставить комментарий
  • Войти