Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За второго и третьего ребенка россиянам дадут льготную ипотеку
Капитан очевидность
+ 0 0
11 января 2018 г. 08:38
Я не лох, совсем не лох
но видно есть в ипотеке подвох.
И продаю, все на свете клеймя...
...всё, что в жизни есть у меня
Господин Хороший
+ 1 0
10 января 2018 г. 17:07
Джамшуты празднуют! Вставай Ваня, тебе сегодня в ночь. Зарабатывать ипотеку для них.
не! я за Него в марте.
Безнадзорный
+ 1 1
10 января 2018 г. 15:30
Прямо сказочные условия: заводишь третьего ребенка, получаешь льготный кредит 3 миллиона. Допустим, в загашниках еще миллион есть и что можно купить на семью из 5 человек на 4 млн? Ещё и через 5 лет непонятно какая ставка будет.
Спасают строителей и банки.
Эксперт Диванов
+ 3 5
10 января 2018 г. 14:55
По первому пункту +100500.А по второму большой жирный минус.Граждане,вместо т.н. выборов лучше сходите с детьми или с внуками(у кого кто есть) на природу. 18 марта уже,наверняка, будет хорошая погода.
То есть несколько лет посупсидируют и все? Да идите вы на....... Граждане,не поленитесь пожалуйста сходить на выборы!!!!!!!!
А чем хуже трое моих малолетних детей рожденных до 2018 года? Я думал, что у нас в стране как бы все дети должны быть равны в правах, не так? ну кроме конечно чиновнечных, у них особо одаренные.
До 18-го года худо-бедно рожали, а сейчас демографический провал- выросли и вступили в детородный возраст те немногие, что родились в 90-е, их очень мало и население не восполняется. Демография опять со знаком "минус"- умерших больше, чем рожденных и Ср.Азия не спасает. Пытаются мотивировать поколение старше 30.
а те кто раньше рожал или позже будет рожать - извините, рожей не вышли....
А потом лишат пенсии. Мало скажут пахали на хозяина. Что детьми занимались так это не в счет.
Сегодня уже в Главных новостях что-то было про пенсии, не буду врать можно в Яндексе чиркнуть, но что-то вроде: "россиянам начали отказывать в оформлении пенсии по старости..."??
Эксперт Диванов Svinny .
+ 7 0
10 января 2018 г. 14:30
Один мужик десятку подземную отмотал в шахте(столько нужно для льготной пенсии),уволился,нашёл полегче работу и, довольный, кайфует,ждёт,когда же ему срок подойдёт.Срок подошёл,он бегом в пенсионный,а там ему фигвам. Подсчитали отпускные,больничные и т.д. Короче,не хватает теперь.
Эксперт Диванов Эксперт Диванов
+ 4 0
10 января 2018 г. 14:41
А вот ещё история. Ещё один мужик обут на восемь лет стажа.В 1988 году предприятие было ликвидировано, архив утрачен,а записи в трудовой без подтверждения филькина грамота.
конь Эксперт Диванов
+ 1 0
10 января 2018 г. 19:10
в суде три свидетеля, вместе работавшие, могут подтвердить стаж.
Эксперт Диванов конь
+ 0 0
10 января 2018 г. 19:41
Человеку седьмой десяток пошёл,свидетели тоже далеко не юноши и ещё найди их через 30 лет. Человек честно отработал,имеет на руках официальный документ со всеми печатями и росписями,где русским по- белому написано сколько,где и кем чел. работал.И он же ещё должен доказывать это. По Вашему это нормально. Я Вас понял.
Svinny Эксперт Диванов
+ 2 0
10 января 2018 г. 16:50
Да, это жесть!!:-((
Защитник отыскался
+ 6 1
10 января 2018 г. 12:53
Вы раздавайте со своих доходов что вы кинулиль лазить в казну и раздавать с убытков и тем более работ нет и заработков а только за еду и временное проживание в облике пока не выгонят или в разряд должника как по аллиментам так и по ипотеке так и по кредитам и по перекредитам.
онже Защитник отыскался
+ 1 1
10 января 2018 г. 17:00
курнул окурок??
если, только,по истечении-сплошные оговорки. Просто вот сказать-"Нате" . такую то сумму. безвозмездно. Размножайтесь. А то синий туман-похож на обман. Как всегда.
Евгений онже
+ 4 0
10 января 2018 г. 14:59
Правильно все. Зачем бездельников плодить?
  • Оставить комментарий
  • Войти