Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти четверть россиян считает, что страна окружена врагами
Американские спецслужбы, в том числе ФБР, пытались вмешаться в выборы президента США в 2016 году. Такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Рэймонд Макговерн в своей статье на портале Consortiumnews.com.
По словам Макговерна, опубликованная летом 2017 года переписка контрразведчика ФБР Питера Стржока с его девушкой и коллегой, юристом Лизой Пейдж, является «вещественным доказательством» попыток спецслужб подорвать демократический процесс. В переписке среди прочего Стржок уверяет, что сможет использовать свое влияние, чтобы «защитить страну» от Трампа.
ФБР, по словам экс-сотрудника ЦРУ, на протяжении 18 месяцев вело кампанию по дискредитации кандидата в президенты Дональда Трампа с помощью «электронной разведки сомнительной законности и пошлого досье», у которого не было убедительных доказательств.
В то же время, пишет Макговерн, представители спецслужбы использовали неоднозначные приемы, чтобы защитить кандидата в президенты от Демпартии Хиллари Клинтон и ее окружение от обвинений в даче ложных показаний и разглашении гостайны.
Кроме того, напоминает Макговерн, Агентство национальной безопасности, учитывая его техническую мощь, так и не предоставило убедительных доказательств вмешательства Москвы в американские выборы.
Голос народа GriZZly
+ 2 2
14 января 2018 г. 20:52
Если бы на заводе так работал, как здесь глотку за царя дерешь, так у нас промышленность бы уже возродилась
Пресс-служба администрации президента Украины заявила, что обнародованные грузинским телеканалом «Рустави-2» заявления в ФСБ РФ от имени Петра Порошенко, являются подделкой.
«Обнародованные так называемые „документы“ от имени Петра Порошенко является низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и вброшенным телекомпанией „Рустави-2“ спецслужбой России», — говорится на сайте президента Украины.
В пользу своей версии администрация Порошенко приводит такой довод: в письме 2007 года упоминаются родственники жены одного из сыновей Порошенко, проживающие в Петербурге, но старший сын Порошенко Алексей женился только в 2013 году.
Напомним, скандал начался с того, что грузинский телеканал «Рустави-2» показал документы, якобы написанные Порошенко в 2007 году, когда он был депутатом Верховной Рады. Среди них, в частности, было письмо на имя директора ФСБ, в котором Порошенко обязывался соблюдать российские законы и «не принимать участие в деятельности, направленной против интересов РФ», во время своего пребывания в стране.
В другом письме говорится, что, будучи одним из основателей Партии регионов, автор письма занимается привлечением крупных инвестиций «в интересах России».
Пикантность ситуации в том, что телеканал «Рустави-2» ассоциируют с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
ОНА НЕ ОКРУЖЕНА, враги ВНУТРИ! и звать их ОЛИГАРХИ которые ядерный МОГИЛЬНИК строят под нашим городом что бы мы тут все облучались западными отходами ядерной промышленности! про краз и алюминевую долину молчу! идет геноцид русского населения что бы чисто обслуживали нефтянку металлургию и атом да прямо перед выходом на пеньсию померали!
Держат воровской общак на своей территории - значит враги.
Семен Семеныч .
+ 3 2
11 января 2018 г. 16:11
кремлевская опг?
. Семен Семеныч
+ 5 0
11 января 2018 г. 16:15
Посмотрим, сколько америкосы покажут наворованного бабла 2 февраля. Либерасты надеются, что 1-2 триллиона покажут только в США и только ближайшего круга. Я предполагаю, что покажут какую-то смешную сумму в 30-150 миллиардов. За остальное договариваются и будут договариваться. И кто они после этого будут, если не враги народа России?
Из всех "кандидатов в президенты" нет реального не подставного. Все "кандидаты" варятся в кремле и на Лубянке. Зарубите себе где хотите. Хоть заголосуйтесь . Мимо все. Мимо кремля с Лубянкой комар не пролетит.
сечин на хромой лошади мимо проедет и глазом не моргнут. У них в кубышке денег как 80% госбюджета. Он уже скупил все и всех
Пётр Аркадьевич Не везучий я
+ 2 2
12 января 2018 г. 15:49
Что Навальный что ты подстилки США. Деньги отрабатываете.
Развалить Россию изнутри, Собчак этим и занимается,Навальный помогает.
123 Жалейка
+ 2 1
11 января 2018 г. 15:57
отнюдь, просто создают видимость выбора
Во многих городах шум стоит. Заставляют бюджетников и студентов подписи за путина ставить.Даже у меня уже слов нет на сие действо властей. За Навального шли опасаясь дубинки и ставили подписи,а эти марадеры палками заставляют
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 1 0
14 января 2018 г. 13:41
Ваня, ты уже достал своим враньём. Ты сам коррупционер, заплати налоги с 5 фирм по грузоперевозкам и спи спокойно.
Пётр Аркадьевич Не везучий я
+ 3 1
12 января 2018 г. 15:48
Ты лично был во многих городах? Или так в твоей методичке написали?
... Не везучий я
+ 3 0
11 января 2018 г. 15:15
Бюджетник. В первый раз подобную чушь слышу. За Путина и ЕдРо никогда при этом не голосовал.
. Не везучий я
+ 2 1
11 января 2018 г. 10:54
Даже в кабинках с урнами мочат?
В том, что у сегодняшней России есть враги, уверено 66 % опрошенных
66% жителей конченые дауны.
Если это четверть, то население РФ - 264%, но это уже нисколько не удивляет.
И в другом опросе все за путина?)))
Среди моих знакомых РЕАЛЬНО нет таких кто за него, а рейтинги рисуют 80%-ные..
Виталий Mark One
+ 1 3
11 января 2018 г. 01:31
Твои знакомые из прибплтики?
Виталий Виталий
+ 1 0
11 января 2018 г. 09:36
Вау! Во где Виталиев то наплодилось.)
Виталий Mark One
+ 4 2
11 января 2018 г. 01:30
А у моих знакомых 99% за Путина
Семен Семеныч Виталий
+ 0 1
11 января 2018 г. 16:33
Значит вы все путеноиды)
Интервью Собчак с Навальным. Полная версия https://youtu.be/LudRtGloFOA
Навальный реально даун умственно отсталый
  • Оставить комментарий
  • Войти