Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска дорожный конфликт водителей закончился стрельбой
Господа, сводящие тему владения огнестрелом к "разборкам" в очередях, на дорогах и питейных заведениях.
Ваша точка зрения - это как про коррупцию среди учителей, врачей и полиции.
Да, явление существует.
НО обращая внимание и делая серьёзный акцент именно на этих проявлениях, наша ГОВНОВЛАСТУШКА, во главе с узурпатором власти (согласно Конституции РФ и заключения Конституционного Суда) господин Путин В.В, как фокусник, уводит наше внимание от основной проблемы - КОРРУПЦИИ в верхних эшелонах власти. Выражающейся в распределении госзаказа среди "своих", посадке в кресла не самых достойных и независимых специалистов, а "своих" родственников и знакомых.
Таким "макаром" эти бандиты "опустили" собственную страну на несколько триллионов долларов. То есть банально лишили всех и каждого, как минимум, нормальной двухкомнатной квартиры!
Так вот, главная проблема с оружием - оно даст возможность отстаивать свои права в спорах с ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОЙ.
Именно это и есть главная причина того, что пока Путин В.В и его проворовавшиеся помощники не слезут с трона - не будет никакого свободного владения.
Свободный и вооруженный человек - это ночной кошмар всей этой млятской компании.
«Как будет твёрд и крепок разум-все дураки исчезнут разом...». Быстрей бы уж быдло перебило друг друга чтобы из геннного фонда всю эту шваль выкинуло за борт эволюции...
Откуда тюрем напасемся, если всем оружие продавать. И гробов тоже
Козырев ужос
+ 1 1
11 января 2018 г. 09:09
у Абдуллина гробов на всех хватит!!!
Лёха местный
+ 16 2
10 января 2018 г. 20:46
Оружие реально только дома хранить , для обороны жилища .. А если начать со стволами очереди в магазинах делить , то очередей вообще скоро не станет , как и одиночных покупателей тоже : ))))
Господин Хороший Лёха местный
+ 11 15
10 января 2018 г. 21:06
Не согласен. Если ты будешь догадываться что в очереди не только у тебя в кармане ствол, то и махать им лишний раз воздержишься.. а то можно от бабульки сзади пулу схлопотать. Кстати право на ношение короткоствола оказалось лучшим способом для борьбы с терроризмом в Израиле. Там у каждого пинсионера и студента в кармане ствол. У Каждого! И террорист зачастую не успевает даже до конца докричать аллах акбар!, как уже падает нашпигованый свинцом.
Лёха местный Господин Хороший
+ 12 3
10 января 2018 г. 21:47
Чё с ИзраИлем -то равнять ??? Там уже 70 почитай лет война идёт непрерывно .... Не дай Бог нам такого !
Анна Лёха местный
+ 1 3
11 января 2018 г. 09:08
а у нас еще хуже!! геноцид нации продолжится еще 6 лет, если опять Путин сядет. А он сядет еще на один срок, к бабке ходить не надо
Вот поэтому я против свободной продажи оружия, как в США. Мы же перебьем друг друга за месяц с небольшим. Сегодня стою на почте в очереди какой то фраерок без очереди лезет, сделал замечание у него яд с зубов капает дай ему огнестрел, привалит.
гугенот Лом
+ 1 0
11 января 2018 г. 11:36
"Сегодня самый лучший день-сегодня битва с дураками... друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся.. когда последний враг упал, труба победу проиграла, и в этот миг я осознал- как нас осталось мало...!" как то так было у А. Макаревича, не?
Все кто хотел уже давно вооружены. А вот всякие ООП пора давно запретить, потому как их обладатели думают, что если оружие не убивает то им можно размахивать в любой ситуации и используют не задумываясь о последствиях. Уверяю разреши настоящее короткоствольное оружие через месяц все вернется на круги своя к монтировкам битам и газовым баллончикам. Потому как вполне достаточно компактного гладкоствольного оружия, но за него редко хватаются потому как осознают чем дело закончится.
Вы, пенсионеры, капец агрессивные!
Господин Хороший Лом
+ 18 17
10 января 2018 г. 20:36
А ты бы этого фраерка с ноги по яйцам! Нет? Страшно? ссышь? ну тогда терпи. А вот если бы у тебя был ствол легальный, тогда ты бы им подкрепил своё доброе слово. Запомни: наличие оружия отличает свободного человека от раба.
Zlobin Господин Хороший
+ 9 4
10 января 2018 г. 23:03
На данном примере - у обоих водителей есть ствол и они начинают его применять . Как ты думаешь сколько будет случайных жертв пока они не застрелят друг друга ? По этой улице музыкальная и обычная школа .
АВ Господин Хороший
+ 16 5
10 января 2018 г. 21:23
Глупое утверждение.Предлагаю подумать и понять что,уровень преступности меньше не станет.Если человек имеет преступные намерения и знает что у вас есть пистолет-хорошо приготовится к этому.И ваш же пистолет запихает вам в задницу,ну если вы будете способны это понимать.
Бывалый АВ
+ 6 8
10 января 2018 г. 23:01
психология потомственного раба. между тем статистика в странах с разрешенным оружием говорит об обратном
Б Бывалый
+ 2 1
11 января 2018 г. 11:01
Пока поменяется мировоззрение людей пройдет не одно поколение, а хочется жить сейчас, без боязни что тебя в конфликтной ситуации пристрелят. Наличие пушки тебя не спасет, преступник будет стрелять так чтоб наверняка.
reader Лом
+ 11 1
10 января 2018 г. 19:56
А было бы у вас что-нибудь, он бы и отравился этим ядом.
алекс Лом
+ 31 0
10 января 2018 г. 19:37
Да просто месяц из дома не выходить, вполне хватит времени чтоб дебилы друг друга перестреляли.
Владимирович
+ 20 3
10 января 2018 г. 18:52
Угаловку уже пора завести за стрельбу с травмата. Штраф выпишут ему сейчас и то если найдут
reader Владимирович
+ 2 0
10 января 2018 г. 19:55
Ага, "Вот посылка, но я вам её не отдам, ато угалоффка".
Зимбабвист Оторопелский
+ 19 1
10 января 2018 г. 18:12
Ой вэй! У нас на раёни это в порядке вещей. Было. Лет двадцать назад. Кто-то изобрёл машину времени?
дон стоп Зимбабвист Оторопелский
+ 13 3
10 января 2018 г. 18:34
ясень пень кто -пЫня - каторый вашэ фсё!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти