Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лишь бы не работать»: инструкция для спонтанных путешествий
Да, в Белокуриху сейчас бы неплохо.
и куда можно улететь из нашего мухосранска?
Вова лангкави
+ 4 4
15 января 2018 г. 16:31
Привет дружище! Я тут узнал, что существуют стыковочные рейсы, и оказывается можно прилететь куда-то, а потом снова сесть в самолёт...и так в итоге можно попасть в любую точку земли! Честно говоря смутно верится в подобный бред, но я попытаюсь попробовать на летних каникулах провернуть что-то подобное...авось правду говорят
Вова Вова
+ 2 0
15 января 2018 г. 16:52
подделка ты а не Вова, стыковочные рейсы из Красноярска неудобны и дороги.
Вова Вова
+ 0 1
15 января 2018 г. 17:26
конечно речь про восточное и азиатское направления
ШШШ Вова
+ 0 1
15 января 2018 г. 18:09
Вова, а что, рейсы в Бангкок так и не открыли??!
Вова ШШШ
+ 1 1
15 января 2018 г. 18:12
но думаю.. так как отношение к населению презрительное осталось ... значит нет
Вова ШШШ
+ 0 0
15 января 2018 г. 18:12
не знаю меня 3 недели не было в этой деревне, не следил
нормальный сайт только один скайсканнер.
Вова лангкави
+ 0 0
15 января 2018 г. 17:04
верно!
Красноярец
+ 5 2
15 января 2018 г. 14:00
Какой бред написан, писавшей студентке за это двойку ставить надо. Вместо планировавшейся рекламы реальная антиреклама получилась, ссылки даже открывать не хочется.
Статья настолько "интересная" и "актуальная", настолько "захватывающе" написана, что я даже не заметил что она создана просто для рекламы сервиса который и так все знают кому это надо
Читателям Ньюслаба как всегда лишь бы поорать. Нормец текст, кстати, как и авиасэйз- у них хотя бы сайт удобный и понятный, даже если билеты Асю жизнь в кассе бумажками покупал
Вова Че
+ 2 0
15 января 2018 г. 16:55
Точно... особенно когда авиасейлз не показывал AirAsia... вот скайсканер показывал а авиасейлз нет... и еще пару раз авиасейлз почему то терял важнейшие авиакомпании... и цены проанализируйте они неадекватные у авиасейлза на многие зарубежные направления... удобный сайт для кого?
Спонтанные путешествия по "горящим" путевкам - это я понимаю, а спонтанно куда то уехать регуляркой без маршрута.. без подготовки это не есть хорошо. (
  • Оставить комментарий
  • Войти