Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка оклеветала несуществующего мужчину ради страховки
Цыганский хоровод вокруг лоха
+ 1 0
15 января 2018 г. 13:52
С какой целью клевещут что-то хотят отжать или просто давно не получали и чувствуют себя безнаказано группой лиц организаторов создавать условия дискомфорта для других с извлечением выгоды для себя?
Вова Цыганский хоровод вокруг лоха
+ 1 0
15 января 2018 г. 16:24
хотят выгоду поиметь, считают себя хитрее ментов и страховщиков
Сосед Цыганский хоровод вокруг лоха
+ 1 0
15 января 2018 г. 14:43
У меня два года назад зимой какие-то подонки отжали бумажник и мобильник, под коммунальным мостом.
Магда Германовна
+ 5 0
15 января 2018 г. 13:41
На такое людей толкают проклятые гаджеты!
Гриша Овнюк Магда Германовна
+ 4 0
15 января 2018 г. 13:46
Магда, ну точно! Гаджеты виноваты! Всё зло на земле из-за них.
Суслик суслик
+ 9 0
15 января 2018 г. 12:58
А работать деваха не пробовала для поправки мат. Положения?
Клара Суслик суслик
+ 8 3
15 января 2018 г. 13:39
Да, даже если с работой плохо, могла пелоткой торговать
Злобный Хемуль Клара
+ 4 1
15 января 2018 г. 14:35
Там видимо некондиционный товар пилотошный, даже со скидкой не продается :)
Гриша Овнюк Клара
+ 6 0
15 января 2018 г. 13:45
До этого надо додуматься, а она не может.
Гриша Овнюк Суслик суслик
+ 14 0
15 января 2018 г. 13:09
Она не может работать. Она сильно тупая для любой работы.
Колхоз Вовин Путь
+ 11 1
15 января 2018 г. 12:42
Что-б страховщиков поиметь - моск нужен. Иначе - к Степаниде )))
тупая колхозница
б. Степанида
+ 15 1
15 января 2018 г. 12:25
Лучше бы себя заложила мужикам и овцы целы были и волки сыты.
Дед б. Степанида
+ 14 0
15 января 2018 г. 12:42
Сразу видно опытная вы бабка.
Теперь нужно думать как штраф отбить, кого-то надо швырнуть!
Гриша Овнюк
+ 10 6
15 января 2018 г. 12:14
Всё от бедности. И глупости.
Вот забаллотируюсь в президенты и бедность первым делом запрещу по всей Руси. Напрочь! Негоже, скажу, бедным-то быть более. Хватит, набедствовались. Пора завязывать! А тех, кто противиться будет - тех сечь. Сечь, а потом в хорошую одежду одевать и денег им давать! И совестить. Мол, ну как же так, мил человек? Ну зачем ты так-то уж, а? Ты давай, это, того! Исправляйся! Через месяц с проверочкой к вам придём-с. Ежели опять в сирости прозябать станете - пеняйте на себя.
Глупость запрещу полностью! Нельзя, скажу, более глупыми быть! Глупых будут повсеместно ловить и на общественные работы пристраивать. Пусть вон ёлки сажают. А то у нас зима, паскуда, уж больно длинная. А от ёлок вроде как повеселее чуток, позеленее. Опять же воздух приятнее и вроде как новый год всегда. Так что пусть по всем городам да сёлам страшное количество елей да сосен, да пихт насаждают глупые. А на отдыхе книжки читают в обязательном порядке. А потом прочитанное пересказывают. И так до полного поумнения и озеленения хвойными породами.
Безвкусицу запрещу полностью. Сам на вороном коне буду по весям скакать, да чеканом булатным прямо по головам бить! Культуру вдалбливать! Пойдёт кто на фильм какой похабный, несмешной да нелогичный, или бабёнка какая заведёт музыку про то, что без неё-без неё, всё ненужно сразу стало без неё - тут как тут опричники мои верные! Хвать охальников - да на перевоспитание. Двести часов качественного синематографа, да сверх того - до четырехсот часов правильных песнопений на каждого! Все у меня научатся разумное, доброе и вечное смотреть да слушать! Я царём буду добрым, но не очень. Не забалуешь у меня!
Спесь да чванливость запрещу, ябеду всякую да лизоблюдство, трусость да пустословие. Ёлки посадят - другая работа найдётся для таких. Вона - пусть фасады домов весёлой яркой плиткой обклеивают. Чтобы оранжевое всё да салатовое окрест, да багряное, да лазоревое, да истовое, да родное, чтобы вот ажно душу пробирало до самых до косточек да слезу вышибало, но не ту слезу, что горькая, а ту, что от умиления великого да радости ужаснейшей.
А разрешать ничего не буду. Ибо и так всё есть. Хватит одних лишь запретов. И заживём тогда - ух как заживём-то!
Оклеветать несуществующего-это как?
Мордвин. 1
+ 5 0
15 января 2018 г. 14:05
Он вроде бы есть но его как бы нет!
оу оу оу 1
+ 8 3
15 января 2018 г. 12:10
Это Ньюслаб,детка.
#халява#всёисразу#
Именно так..
Плохо читаю Жорик
+ 5 1
15 января 2018 г. 12:46
Ненадо хоштегов. Только что пропылесосили...
  • Оставить комментарий
  • Войти