Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проектировщика ремонта проспекта Мира не будут наказывать за качество работы
там надо миллионные штрафы выписывать... город дышал грязью и пылью все лето. и походу будут заново делать и по новой все
а узбеков которые на отвали делали ремонт всё лето и под конец ускорились тяп ляп?? как попало накрутили там.... в этом году опять перекроют мост и все будем в пробках капитально задыхаться!!
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!
-- Аркадий Райкин, миниатюра "Кто сшил костюм?" из сборника "Люди и манекены".
Вячеслав Угу
+ 4 1
16 января 2018 г. 11:11
То ли дело Аркадий Райкин устроился плохо, как раб на галерах со своим тонким ироничным одэсским юморком. Сейчас сынок его тоже еле концы с концами сводит. Письма пишет, что денег ему мало из бюджета.
Угу Вячеслав
+ 2 2
16 января 2018 г. 11:20
Этим слова пятьдесят лет. Но, как говорил пророк Эклезиаст: "Нет ничего нового под солнцем"
Вячеслав Угу
+ 3 2
16 января 2018 г. 11:22
Хоть сто пятьдесят.
неравнодушная
+ 2 0
16 января 2018 г. 09:20
не поняла... так в администрации конкретные люди не предоставили информацию! Они то известны! Именно по их вине суд не удовлетворил иск! Так пусть с них и взыщут! Хоть часть суммы! Их то должны наказать! Это ведь недобросовестное исполнение своих должностных обязанностей! Конкретные люди не выполнили свою прямую работу! Больше 12 млн ущерб! Огласите народонаселению их имена!
Кто-кто? Мы - красноярцы.
Так кто крайний то?
Зачем тогда все это нужно?, если никто ничего не соблюдает, страдает весь город и виновных нет а если и вроде как есть, то наказания ни какого.
житель города
+ 22 2
15 января 2018 г. 17:54
Руки оторвать за проектирование проспекта Мира. Ни одного кармана для машин не оставили. Теперь все стоят на полосах. Ни к одному учреждению, магазину, больнице нельзя подъехать. Парковок нет, все дворы закрыты шлагбаумами. Захотели чтобы люди в морозы по проспекту пешком бегали. Мозги работают только на запреты. А здесь большого ума и не надо. Сколько можно душить автомобилистов? Дня не проходит, чтобы власть не вводила новые карательные меры против них. При этом мало кто задумывается, что это тормозит экономику.
Хряп житель города
+ 3 0
15 января 2018 г. 19:34
Как это руки оторвать? Чай не сталинские времена. Демократия.
вий житель города
+ 5 0
15 января 2018 г. 18:10
можно "мутить" новый проект
Всплыл непрофессионализм администрации Красноярска . Значит не на своем месте люди сидят . Надо пересадить .
Опа Zlobin
+ 1 1
15 января 2018 г. 18:50
Надо пересажать))
ПППВ Zlobin
+ 8 0
15 января 2018 г. 18:12
Люди сидят на "своих" местах, на которые этих троечников посадили по блату.
вий Zlobin
+ 4 1
15 января 2018 г. 18:09
посадить
Ну что и требовалось доказать! Виновата во всём администрация города. Кто-то сомневался что ли?
понять и простить
Поделился...А медаль то дадут или премию?
Ну, слава Б-гу! Индульгенцию выдали.
вий Хряп
+ 7 2
15 января 2018 г. 17:31
что данные (исходные документы и технические условия), необходимые «Красгипу» для проектирования ремонта проспекта Мира, муниципалы вовремя просто не предоставили
данных нет - мульку прогнали - денег получили
ФСЕ невувиновны?
Хряп вий
+ 1 1
15 января 2018 г. 18:53
Я же написал про отмашку...
вий Хряп
+ 0 0
16 января 2018 г. 13:06
Усс и Еремин "ослепли" ?
Хряп вий
+ 2 0
16 января 2018 г. 13:15
А если они в доле?
вий Хряп
+ 12 1
15 января 2018 г. 17:30
а где посадки?
чет фигня какая-то .... вот перинатальный взрыхлили, а здесь все в белом?
Хряп вий
+ 10 0
15 января 2018 г. 17:32
Если за "ремонт" ВЧК возьмется, то там такое всплывет.... Да кто же даст отмашку? Никто.
  • Оставить комментарий
  • Войти