Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске брошенный пес сутки сидел на проезжей части и ждал хозяина (видео)
Марфа Васильевна
+ 5 0
16 января 2018 г. 18:29
Нет, думаю, что хозяин, если он жив и здоров, собаку вот так на дороге не бросит. С ним что-то случилось, а это "добрые родственники" постарались. Дай бог здоровья добросердечным людям, которые помогли псу.
Бросить бы за это хозяина посреди проезжей части на морозе...
Мордвин. Пес
+ 4 1
16 января 2018 г. 16:25
Голого
Фертинг Мордвин.
+ 2 0
16 января 2018 г. 20:40
К березе в лесу привязать на сутки в мороз!!
Мордвин. Фертинг
+ 1 0
17 января 2018 г. 12:53
Совсем голого!
О Боже! Читаю со слезами на глазах. Мысленно представила, если бы вдруг моя собака потерялась. Ужас!
А эту беднягу вообще бросили.
Остерегайся людей больше Таня. люди это ...
Виталий Не везучий я
+ 3 2
16 января 2018 г. 16:53
Зря Вы так. Собачку же ведь тоже люди пристроили.
И думаю, даже уверен, что тупых недоносков и подонков на порядок меньше, чем нормальных.
Просто - путинско/гуньдяевские времена, да фактор того, что для порчи бочки мёда хватит и ложки дерьма....
Могучий и вонючий Виталий
+ 4 2
16 января 2018 г. 17:47
посмотри, сколько ублюдских коментов против собак на этом сайте. Подонков больше, чем людей, которые любят животных, примерно в таком процентном соотношении 90/10
Виталий Могучий и вонючий
+ 2 2
16 января 2018 г. 17:55
Не соглашусь.
Даже при самом паскудском раскладе, 50/50.
Причём, после нормального разговора, в котором легко увязываются начальная и конечная точка: не люблю собак - стал убийцей и насильником, уверен, останутся исключительные особи которых сразу же можно закрывать.
То есть - отсутствие информации и вектор СМИ.
Повторюсь - скотские путинско/гуньдяевские врмена.(
То ли лук кто-то режет, то ли пылинка в глаз залетела...
....Люди, порождение крокодилов (С)
Псы преданные человеку.
Мордвин.
+ 8 4
16 января 2018 г. 11:28
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей", чем то они в этом похожи на людей как в песне из мультика.
Мордвин.
+ 6 2
16 января 2018 г. 12:00
Вот ещё тема хорошая, для псов и братьев их волков! )
Гриша Овнюк
+ 10 21
16 января 2018 г. 10:59
Вот эти общественники - они такие активные. Вот пусть бы забирали бродячих собак к себе домой, воспитывали и кормили. А то, что стерилизованных выпускают назад на улицы - они что, от этого менее опасные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
алекс Гриша Овнюк
+ 4 2
16 января 2018 г. 14:24
Они хоть что то делают в отличии от тебя овоща
Рыба Выпивала Гриша Овнюк
+ 17 6
16 января 2018 г. 11:31
И я забрала. Собаку и двух котов.
А стерилизованные - да, действительно менее опасные и не плодятся, не пополняют стаи бездомных. Чем не плюс?
Могучий и вонючий Гриша Овнюк
+ 20 10
16 января 2018 г. 11:10
общественники забирают. Я забрал двух собак например. если бы каждый забрал по собаке, не было бы бродяжек
Гриша Овнюк Могучий и вонючий
+ 3 0
16 января 2018 г. 13:41
Не хватит общественников, чтобы забрать всех собак.
А вот в Германии, Бельгии, Нидерландах, Дании - нет бродячих. Ну то есть - совсем. За другие страны не скажу, не видел. Но можно нагуглить. В Турции - много, здоровенные, лохматые, нифига не худенькие, прям волки.
Красноярец Гриша Овнюк
+ 8 1
16 января 2018 г. 15:39
В Европе их потому нет, что их сразу же отлавливают и если владелец не найдётся, то усыпляют без лишних сантиментов. Ну и собаководы на учёте все, естественно.
Как-то в гости ко мне иностранный друг приезжал, я его водил по всяким достопримечательностям. Однажды он увидел бродячую собаку и долго смотрел ей в след. Я его спросил, что тебя так заинтересовало? Он говорит, а почему собака без ошейника и где её хозяин? А потом увидели целую стаю, так он аж в восторг пришёл, стал фотографировать, приговаривая - дикие собаки, дикие собаки.
Могучий и вонючий Красноярец
+ 4 4
16 января 2018 г. 17:45
ты хоть одну программу про содержание животных за границей видел? Не видел, посмотри! Как там гуманно относятся к животным. Их там не усыпляют, у них приюты приличнее наших больниц и школ
Красноярец Могучий и вонючий
+ 2 1
17 января 2018 г. 11:03
Программу по телевизору? Смешно :).
Меня эта тема-шняга мало интересует, чтобы ей ещё специально интересоваться.
Но у одной зарубежной знакомой, хозяйки отеля, как-то кот потерялся и из разговоров с ней я узнал как это всё у них функционирует.
Ещё раз, самое главное, на улицах Европы бродячих животных нет, потому что их уничтожают!
Пойманные животные попадают в приют, там их держат, не помню точно сколько, один иди два месяца. В это время ведётся поиск хозяев или сами хозяева их ищут. Упомянутая женщина она в этой службе, естественно, первым делом интересовалась + фото кота на TV размещала, на специализированном сайте, в газетах, соседей опрашивала. Условия содержания животных в приютах, действительно, хорошие, голодом их не морят как во всяких местных "хвостиках", лечат по необходимости, вольеры просторные. Но, если срок вышел и хозяин не найден, то животное (сытое и здоровое) усыпляется, а тушка сжигается в кремационной печи. Никакой жестокости и зверств, просто такой регламент в цивилизованной Европе. Всё логично и правильно.
Это только у нас идиоты могут ловить собак, держать в приютах, а потом опять выпускать на вольные хлеба.
Синичка Могучий и вонючий
+ 8 6
16 января 2018 г. 12:53
На кой каждому-то забирать? Не каждому дома грязь от собаки нужна. Собаки вообще-то уличные животные.
Красноярец Могучий и вонючий
+ 12 19
16 января 2018 г. 12:12
А если бы каждый убил по собаке, то их тем более бы не было!
Мордвин. Красноярец
+ 2 0
17 января 2018 г. 12:52
У тебя моск съеден инфекцией.
Ачинский Хатико.
Ричард Топ Гир Макс
+ 4 2
16 января 2018 г. 11:37
Хачинско
Для этого всех собак чипуют и установить владельца - 5 минут.
Даже двортерьеров. У нас такое тоже будет.
Скоро ли?
гималайский
+ 4 25
16 января 2018 г. 10:35
мож он так еду себе зарабатывал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивый пёс. Я бы забрал. Дом охранять нужно. Но он наверное вряд ли скоро успокоится.
Могучий и вонючий
+ 24 2
16 января 2018 г. 10:22
слезы замерзли ...
  • Оставить комментарий
  • Войти