Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском дом культуры заплатил 1,5 миллиона за несуществующий павильон
Однако же
+ 1 1
17 января 2018 г. 17:16
Ну раз пошла такая пьянка, режь правду матку. Не давно два упыря залезли в окно мэрии, не тронув стекло. Связали сторожа, сожгли папку с доками на полу. На ютубе есть ролик. Писали, что из сейфа украли 300 тыс руб. Потом поняли, что хреньку сморозили-откуда в нищем поселке, вот так запросто, в сейфе завалялись 300 косарей. И переиначили-типо талонов на бензин на 300 тыщ. Разделим эту сумму на стоимость литра и получим 10 000 литров горючки. А на фига столько бензина на 1=2 машины в мэрии? Это ж не рай, Ад, министрация. И прокуроские проглотили эту отмазку...
Сергей Геннадьевич
+ 3 0
17 января 2018 г. 14:21
Там ещё история с дамбой будет. Куда интереснее и с куда более впечатляющими сумами. Три высокопоставленных сотрудника районной администрации уже подали заявление на увольнение.
Однако же Сергей Геннадьевич
+ 1 0
17 января 2018 г. 17:05
Уточните, плиз, где там история с печатающими суммами? Любопытство не порок-это такое хобби)))
СейсмоКот СФО Сергей Геннадьевич
+ 2 0
17 января 2018 г. 14:29
Уххтыы.. дайте мне. Я похаваю..;))
Граммар-Наци
+ 1 4
16 января 2018 г. 20:20
Опять школота с ньюслаба исполняет. Правильно будет - "закончиться". А не "Не исключено, что закупка павильона может закончится уголовными делами по фактам мошенничества."
Владимир111 Граммар-Наци
+ 6 0
17 января 2018 г. 08:57
Не-а. Подобная ситуация уже была в Краснотуранском районе, тот же туризм, тот же распил, в 2017г. И как пишет В. Несяев: "Однако Шушенский район -- не Краснотуранский, здесь свой следственный отдел и своя прокуратура. Со своим видением коррупционных проявлений и весьма своеобразно трактующих закон". И все забыли, что на носу выборы, а там и амнистия. Это только в кино-вор должен сидеть. У нас же-вор должен сидеть на своем рабочем месте.
Главу Шушенского района совсем недавно осудили за покупку себе ордена на бюджетные деньги, а он до сих пор работает на своем месте. Так почему же его "младшим братьям и сестрам" нельзя жульничать?
подорожник ку
+ 3 0
16 января 2018 г. 22:57
Так может и он в доле по старой памяти ?
Директору забашляли, но что то пошло не так. Так бы все шить круто было никто и не узнал бы. Ему же пистолет к виску не приставляли, значит интерес имел свой. Что там городить.
Ты свечку держал?
Замечательный распил! По договору оплачивается по предоплате не более 30%. Остальное оплачивается после выполнения заказа.
По какому договору? Ты их договор читал?
Или ты в жизни один договор видал?
Видел в одной группе вк по недвижимости, там риэлтор на всех орал что по договору хозяин квартиры квартиранта о своем приходе сообщать заранее обязан. Так орал как будто это конституция или федеральный закон. Вижно он думает что их договор имеет силу закона на весь Красноярск.
Ты тоже так думаешь?
Хряп ОJIEНЬ
+ 4 2
16 января 2018 г. 19:36
Для тупых объясняю, что на проведение работ заключается договор. Это так, согласно закона. Там прописывается пункт об оплате за поставку и работу. Договор подписывают стороны договора. Если директор ДК подмахнул договор, да еще и произвел оплату, то тут два варианта - директор дурак или директор заранее в доле. Других вариантов нет.
Без комментариев. Для информации договор это компромис двух и более сторон и договориться можно на самых любых условиях, хоть оплата начнется только через 25 лет. Или наоборот предоплата 100% а киоск поставят через 7 лет.
Это договор!!! Как договорятся (на каких условиях) так и подпишут.
Не в госзакупках.
Сам-то умнее что-ли? В статье же и написано, что акт приёма-передачи подписали, согласно которому павильон УЖЕ был передан. То есть как раз по документами и наступила обязанность перечислять оставшуюся оплату (70% если был 30% аванс, в чём я сомневаюсь, либо все 100% по договору), и это уже никакая не предоплата.
А вот то, что никаких оснований акт подписывать не было, так как павильона-то нетути, в том вся и соль.
"Однако же" с Шушенского, что то не видать его, видно деньги пропивает.
Однако же ОJIEНЬ
+ 2 1
16 января 2018 г. 19:15
Олень, солнышко ты не моё-ну скока раз можно твердить, что я завязал в 1986г. после майского указа меченого.
Однако же ОJIEНЬ
+ 6 2
16 января 2018 г. 19:11
Не, я тута и ржу, нитмагу! В. Несяев давненько написал в Красноярский рабочий про этот павильон. А знаете как он должон называться-центр сельского туризма. А прокурорские молчали до сих пор. Писал же-Шуш-Зона вне Закона. Хрен кого посадят. И еще посмешу вас. Место где должон стоятб павильон-ранее общественный туалет, типа сартир, деревянный.
О! Дарофф. Чё там у Шушенцев? :)))
Не слепой Однако же
+ 0 0
17 января 2018 г. 09:23
Насмешил, только павильон уже стоит и ранее там был гараж из блоков, а не сортир
Однако же Однако же
+ 1 0
16 января 2018 г. 19:13
А чо я редко выхожу, дык Злючка, модер такой- грозила всеми небесными карами. И притух я малёхо
я Однако же
+ 1 0
16 января 2018 г. 19:31
Как пугала? Постучит НКВД или в налоговую сообщение отправит?)))
Однако же я
+ 0 0
17 января 2018 г. 17:22
Не, она обещала просто и смешно. После моего комента засыпать антикоменты клонов под моим ником. Молодца, респект.
Марфа Васильевна
+ 12 2
16 января 2018 г. 18:14
Славненько освоили полторашечку .
вий Марфа Васильевна
+ 2 1
16 января 2018 г. 18:32
надо было жечь?
Марфа Васильевна вий
+ 1 2
16 января 2018 г. 19:17
Жечь будет прокурор, а эти умники - делать велосипедик.
  • Оставить комментарий
  • Войти