Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попугаев без документов отправили в изолятор и вышлют из России
Ну шавки пропунские держитесь. я до обеда выспался и через каждые пол часа что нить да сброшу сюда.Отрабатывайте свой хлеб падлы
Хряп Не везучий я
+ 2 2
17 января 2018 г. 17:39
Да хоть усрись.
Тока здесь тематика иная! ;)) Иль ты попугать хочешь?
За землятрясы уже не платят? я был о тебе иного мнения
Колорадский жук Не везучий я
+ 6 5
17 января 2018 г. 14:50
навального ботинок оближи, щенок навальновсий
смотри,как бы тебе не набросали.. Комнатный солдат)))
Марфа Васильевна
+ 6 3
17 января 2018 г. 14:20
Зачем высылать? Пройдут карантин, обследовать ветеринарами-орнитологами и загнать по спекулятивной цене.
Марфа Васильевна
+ 5 2
17 января 2018 г. 14:24
у да, продукты давить, попугаев высылать, как то не по хозяйски, проще продукты съесть, можно бичам у церкви раздать, а попугаев продать через зоомагазин.
Да уже разрешили бы им в России жить и всё.Кому хуже то?Депардье и остальным клоунам разрешают,а попугаи что хуже что ли?
Диробасс стёпа
+ 4 2
17 января 2018 г. 14:19
Депарьде кстати покуражил здесь, поел , попил нахаляву, две хаты в Москве и грозном нахаляву заимел и к батьке в Белорусь смотался на пмж, там налоги меньше
Хряп стёпа
+ 6 3
17 января 2018 г. 14:06
У Депарью хоть какие-то документы были французские. А эти беспаспортные.
всякие косяки бывают но написать что вышлют из России...
ОJIEНЬ Не везучий я
+ 6 4
17 января 2018 г. 13:53
Привет Тиханыч, налоги то за 6 фирм заплатил?
Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.
Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.
А 10 января была опубликована статистика Минфина о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.
Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?
Чего несёшь? Стат ВЦИОМ открой. ВВПу покупает голоса? Ржака полнейшая.. ФНБ лучше изучи-умник..нефтянной;)
В паблике «Республиканская коалиция» во «ВКонтакте» вечером 14 января появилось сообщение о том, что в учебных заведениях Ухты преподавателям массово рекомендовали поставить подпись за выдвижение в президенты России одного из кандидатов. Предположительно, речь идет о выдвижении Владимира Путина.
Показать полностью…
Бертран де Борн Не везучий я
+ 0 2
17 января 2018 г. 18:49
"Преподавателям массово порекомендовали" - это в смысле подошли к преподавателям массы и порекомендовали? Велик могучий русский языка в устах "Не везучих".....
Федор Михалыч Не везучий я
+ 8 6
17 января 2018 г. 14:32
Хорош уже всякую чушь в инете собирать. Ну ага заставлять кто то будет подписи собирать... Вчера сам лично видел в Торговом на Крас Рабе и в Июне, стойка агитационная с девочками, подписи стоят собирают за ВВП, народ подходит, спрашивает и на удивление подписывается. Сами идут и подписи ставят!! спецом понаблюдал 15 минут. Люди реально подходят и подписываются за выдвижение ВВП! Сами!Добровольно!
??? Федор Михалыч
+ 2 5
17 января 2018 г. 15:11
Спасибо, Федор Михалыч, за инфу. Поеду тоже подпишусь. Не потому что он самый лучший, а потому что другие еще хуже. А еще потому что помню, что до него в Россиии еще хуже было при ЕБН и при том, который про углУбить любил рассуждать.
Хряп Федор Михалыч
+ 2 4
17 января 2018 г. 14:36
Он налоги не платит.
Хряп Не везучий я
+ 10 4
17 января 2018 г. 14:27
Иди ты в оопппууу, агитатор хренов. Здесь не про выборы, а про попугаев.
что бы эти деньги тебе гниде попали?
...и вышлют из России...(С)
Птички пешком пойдут на историческую родину, повторяя великий кандальный путь )))
Хотел сказать -за что тварям безголосым мучения устраивают? но осёкся.. Ну хоть бы попугаи обматерили всех этим гадов, кто им такое устраивает- таможенникам и тем кто их везёт. Просто грубым отвязным матом.
Хряп Мордвин.
+ 5 2
17 января 2018 г. 13:13
Тогда попугаев посадят по статье УК РФ.
Мордвин. Хряп
+ 8 2
17 января 2018 г. 13:25
Им терять нечего- и так уже сидят.
Хряп Мордвин.
+ 7 2
17 января 2018 г. 13:28
Но пока под административным арестом. А посадят на зону, там работать заставят.
Свободу попугаям!
Суслик суслик
+ 7 7
17 января 2018 г. 12:57
Могли бы раздать птиц бедным...
Умный Суслик суслик
+ 6 3
17 января 2018 г. 13:07
Выкупи и раздай!?
Суслик суслик
+ 7 6
17 января 2018 г. 12:56
Это еще нормально, если бы нашли польские корни, под бульдозер, без разговоров...
Своим ходом....
Птичку жалко.
Правильно! Депортировать нелегалов! А лучше их под бульдозер, как яблоки.
  • Оставить комментарий
  • Войти