Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьные столовые Красноярска проверят «тайные покупатели» (видео)
Пётр Иваныч
+ 1 0
18 января 2018 г. 09:25
У нас в децтве в столовой все было вкусно и не дорого, и никто там не ходил и не контролировал
Комбинат питания контролирует конкурентов? Прикольненько. Заодно он же тусуется на нл и минусует несогласных с этим. Дожились. Роспотребнадзор ликвидируют что ли? ))))
в 39-ой гавно подают. Правда не знаю, связана ли она с энтим комбинатом
антимонопольно
+ 4 2
17 января 2018 г. 19:35
Хорошие вопросы кстати. Тоже интересно б узнать ответы на них
Елена Летучая
+ 2 4
17 января 2018 г. 17:06
Катлета не фкусная и какава с пенкой.
Не рекомендую хавать в ентой сталовке.
Если приду в столовую в школе и попытаюсь купить еду, то я тоже буду тайным покупателем?
Перчатки , как и пластиковые доски гораздо хуже чем просто чистые и ухоженные руки повара.
Это я всех минусую, разозлили вы меня и вычислили, что я под разными никами пишу, а основной Троль2
Мордвин. Мордвин.
+ 2 3
17 января 2018 г. 16:03
Ты достал..
Мордвин. Мордвин.
+ 4 0
17 января 2018 г. 16:25
Не достал, а ДОСТАЛА, я девочка.
Мордвин. Мордвин.
+ 0 0
18 января 2018 г. 10:56
Мордовочка???
Троль2 Мордвин.
+ 5 0
17 января 2018 г. 16:06
Взял меня сдал недоделкин.
Не такой уж и тайный.
Да пусть хоть по два кольца на каждом пальце, лишь бы готовили хорошо.
Закуси щинок!
и как мы раньше жили...И выросли же...Надо же...холодный обед. Поставить тогда микроволновки, пусть греют, кому холодные. Совсем изнеженные стали
бабка Аля
+ 2 0
18 января 2018 г. 08:36
А раньше ели горячие пирожки, я подчеркиваю горячие, которые тут же жарились, а если суп, котлеты и т.д. доставались то тоже горячие, потому что на плите стояли, а от холодных блюд только гастриты появляются, и диабеты. А потом удивляемся еще ребенок а у него диабет.
ДМЗ бабка
+ 2 0
18 января 2018 г. 09:11
потому что раньше готовили поварихи которые были работниками школы - тети Маши да бабы Гали, завстоловой ДарьяМихална вместе с врачом/фельдшером/медсестрой тоже в школе работала и директору починялись, всех учителей и детей поименно и в лицо знали, с них спросить можно было. Сейчас услуги по организации питания предоставляют предприниматели да юрлица - сторонние организаторы - ООО, ИП, да КомбинатПитания. Их уставная задача и основная цель - получение прибыли. На конкурсах да аукционах по заключению контрактов организации питания они меж собой грызутся аки крысы. Вот и результат. КП который поддерживается чиновниками городскими, получает право контроля. Качество от этого не повышается, просто конкурент выдавливается с рынка.
Комбинат питания, юрлицо, основная цель которого по его уставу - получение прибыли от реализуемых услуг, и вдруг, он наделился полномочиями контролирующего и надзирающего органа?
Это кто ж его наделил?
Роспотребнадзор тоже контролирует и надзирает, или отстранился в пользу комбината питания?
Что на этот счет прокуратура думает?
Я как родитель тоже могу прийти поесть в школьной столовой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередная профанация
Это с каких пор школьные столовые леваков кормят.
Папа Васи Пупкина Пахом
+ 8 4
17 января 2018 г. 15:52
Сначала их пропускает тайный охранник, а потом кормит тайный повар.
Конспирация!
123 Пахом
+ 9 2
17 января 2018 г. 15:07
+ как в саму школу попасть?
Марфа Васильевна
+ 5 25
17 января 2018 г. 14:46
Хм, проход по удостоверению. За котлету охранник тут же звонит в столовую и проверяющему подают "фирменный компот".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Везучий Марфа Васильевна
+ 7 4
17 января 2018 г. 15:11
Это не-везучий ВСЕМИ СВОИМИ НИКАМИ За-Путинцев минусует, разозлили они его сильно)))
Мордвин. Везучий
+ 6 6
17 января 2018 г. 15:13
А черепная коробка те не жмет? Я минусую а чо нельзя?
клоп Мордвин.
+ 8 1
17 января 2018 г. 15:15
Не-везучий уже в Мордвина перекрасился, ну-ну
Троль2 клоп
+ 7 0
17 января 2018 г. 15:17
Так и скажи, я много-никовый Троль2, всем гажу в комментариях.
Мордвин. Троль2
+ 8 0
17 января 2018 г. 15:34
Точно он, мне его рожа с разу не понравилась тут!
Семен Семеныч Мордвин.
+ 4 2
17 января 2018 г. 15:52
Тебя уже по стилю написания тролляня можно узнать, тебе разно-никовость уже не поможет))
Лом Троль2
+ 3 5
17 января 2018 г. 15:19
Закуси щинок
Мордвин. клоп
+ 8 0
17 января 2018 г. 15:16
Мордвинов много...
Ну да, как в анекдоте про Никулина, Вицина и Моргунова: "Кубинос партизанос???, Не, тайнус агентос..."
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти