Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут, что делать с новыми деньгами
на самом деле, сюжет и смысл раскрыты в лучших традициях медальерно-монетного искусства только в прямоугольном формате, графика тоже в лучших традициях именно советских дензнаков, ощущение от
характера и смысла линии отличное остаётся. Первые истинно толковые по художественному решению русские деньги. Цвет - жуть.
у нас вчера парень установщик роутера боялся за работу 2000 принять, выдали мне вчера же в сбербанке. Синие сильно, на лотерейные билеты смахивают. Слишком яркие не привычно и кажется не симпатично, по-бумажному обёртка какая-то. Привыкнем. А картинка толковая, все мелкие детали уточняют смысл, композиция возвышенно-вдохновляющая. Мост в космос - это Россия. Что-то в этом роде.
Храните деньги в сберегательной кассе...
Дворецкий Себастьян А
+ 5 5
17 января 2018 г. 22:35
Завистливые нищеброды тебя заминусовали, братишка. ^__^ Среднестатистический красноярец сидит по уши в кредитах и ипотеках, а ты тут про сбережения упоминаешь - давишь на больное место. Ничё, летом как-нибудь на крапиве и лебеде протянем, а Крым и патриотизм можно круглый год на хлеб намазывать. ^__^
Гермаша трефт А
+ 0 1
17 января 2018 г. 22:28
даааа ))))
Бертран де Борн
+ 4 3
17 января 2018 г. 18:36
А я еще ни разу новых купюр даже не видел. Банкоматы выдают привычные старые банкноты, в магазинах на сдачу тоже не дают.
среднестатистический
+ 6 2
17 января 2018 г. 18:20
Кто расскажет, что делать, когда никаких купюр нет - новых еще нет, а старые закончились, и размер зряплаты не предполагает их появления
я среднестатистический
+ 4 3
17 января 2018 г. 19:06
Не унывай самое главное)) Скоро лето!!!
отказ в приеме оплаты банковской картой - а на ларьки это тоже распространяется?
ыыыы Бул Red
+ 0 1
18 января 2018 г. 00:17
ну если там есть терминала в рабочем состоянии. а если нету то и отказа нету)
Мордвин(Троль2)
+ 1 9
17 января 2018 г. 17:23
Это я всех минусую.
Азино три топора
Вот только не надо мне рассказывать, что делать с деньгами. Я и сам знаю.
Как что? Пропить, ясен пень!
Копить нужно деньги и не тратить.
  • Оставить комментарий
  • Войти