Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появились новые фальшивые деньги
Не понял, принципы рассказывают о подделке или о настоящей купюре?
А у Грефа настоящие рубли?
Кузя уже не тот
+ 2 0
18 января 2018 г. 20:52
Ну как не сбыть. Если в магазине ее подсунут я этой купюрой расквитаюсь побыстрее в другом магазине. Если бы фальшивки меняли на оригиналы в отделении полиции, я бы конечно притащил их, ещё бы и наделал пару миллионов фальшивок ₽))
"«Не пытайтесь сбыть фальшивку, это уже преступление», — предупреждают в полиции."
То есть, если вам сдали фальшивкой и вы не определили и пытались оплатить, вы уже преступник. Поди потом докажи...
Кто последний - тот и папа....:) Так что если попалась такая , то лучше в полицию отдать.. Сталкивались уже с подобным
Гриша Овнюк
+ 9 0
18 января 2018 г. 17:10
Сейчас стоит опасаться фальшивок новых денег - с изображением Севастополя и Владивостока. Их мало кто видел, поэтому могут вообще фантики втюхать. Особенно пожилым людям, которые и без этого готовы отдать последнее мошенникам.
Марфа Васильевна
+ 3 2
18 января 2018 г. 16:46
Я квартиру продаю. И как в МФЦ все эти купюры проверить? И так считать их долго приходиться, так еще что каждую разглядывать?
Крол Марфа Васильевна
+ 9 1
18 января 2018 г. 17:19
Попросите тогда что-бы железными десятиками расчитали за квартиру,думаю там не будет фальшивок)))
Вася Марфа Васильевна
+ 7 1
18 января 2018 г. 16:55
Ты как в прошлом веке живешь ? Такие дела через банк люди давно проводят
Бул Red Марфа Васильевна
+ 6 0
18 января 2018 г. 16:53
Пусть на карту переведут ч/з онлайн банк.
А старые фальшивые уже не котируются ?
Фальшивомонетчики "старые" изымают из оборота, а новые вводят.
Мордвин. Бул Red
+ 4 3
18 января 2018 г. 17:13
работают как ЦБанк!
А биткоины это фальшивки или настоящие деньги? Ну вот появятся в Красноярске биткоины, что делать?
буратино Мордвин.
+ 4 1
18 января 2018 г. 17:01
Пусть Герман Грев покупает их и иже с ним, он уже говорил, что прикупил немного. Очередной лохотрон крипто валюта, хотя говорят неплохой инструмент для спекуляций
Мордвин. буратино
+ 3 4
18 января 2018 г. 17:13
А я бы Золотой Динар лучше приобрёл.
. Мордвин.
+ 0 0
19 января 2018 г. 07:00
А царские золотые червонцы уже не котируются?
Биткоины надо покупать на Али. ( там они настоящие )
Мордвин. Бул Red
+ 2 2
18 января 2018 г. 17:12
Не китайская подделка?
  • Оставить комментарий
  • Войти