Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жесткая авария поставила в пробку улицу Брянскую (видео)
На улице мороз, надо ехать аккуратнее, чтобы потом тупо не переохладиться, когда наше доблесное ГИБДД ждать, если трупов и пострадавших нет. Ехал так же в районе 7 ч. Шашечников на дороге троих повстречал, причем один еле удержался, подрезав автобус на Копылова. Флаг им в руку.
а в целом...
усилитель руля - для дрищей и грузовиков
автомат - для женщин
АБС - для древних жигулей
Всем добра
+ 3 0
19 января 2018 г. 11:48
Парень на хонде вылетел на встречку, по последним данным с ним все хорошо, позвоночник целый. Он сам сказал ГАИ что его занесло. Там камеры кругом, скоро и сам момент аварии увидим. Слава Богу что все живы.
13 Всем добра
+ 7 2
19 января 2018 г. 11:53
волшебный хондовский полный привод с вискомуфтой, который на скользкой поверхности дает пинка под жопу и чаще всего в повороте
На СРВ наверно никогда не было норм 4вд,
а из ХРВ только первую модель можно брать - там и привод норм и подвеска, не макферсон на стойках. Они чем дальш9е тем стрёмнее. 4-ая ваще на свалку можно сразу с салона
на 4ой электроники куча, которая эту ситуацию нивелирует.
это да, на 4 ХРВ кроме электроники ваще ничё нет
меня в лютый гололёд на лысой летней резине автомат на встречку выбросил. Ехал под небольшой склон, увидел встречку, сбавил газ и выкинуло с разворотом - наверно автомат для женщин 4-ую скорость включил. Повезло что не студент какой навстречу ехал, а медленный мужик на грузовичке. он меня и вытащил
Поди еще и пруль
Скиф сибирский
+ 3 3
19 января 2018 г. 11:28
Гворят крутой какой то в дтп попал
Vessel Скиф сибирский
+ 3 2
19 января 2018 г. 13:59
Говорят не крутой а тупой. А проще - олень безмозглый
Сосед Скиф сибирский
+ 4 1
19 января 2018 г. 11:51
Типа студента медика?
Абамка Скиф сибирский
+ 6 2
19 января 2018 г. 11:40
так номера даже гаишники сами завешивали, говорят - позор
Лучше врачи и палатка, чем цветы и оградка. Повезло что живы остались.
мне кажется нельзя такие видео показывать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инспектор Alex
+ 11 1
19 января 2018 г. 11:44
Еще как нужно снимать! Первые моменты после происшествия будут запечатлены на видео, чтобы потом никакая "мохнатая рука" не могла в свою пользу трактовать события! Поэтому такие видео очень важны на месте происшествия! И их, как правило, потом используют в качестве доказательств при разборе!
Фертинг Alex
+ 20 0
19 января 2018 г. 10:30
Наоборот, в целях профилактики надо показывать, в том числе и курсантам автошкол, чтобы знали и думали, что дорога это опасность со всех сторон!!
Рыба Выпивала Alex
+ 31 14
19 января 2018 г. 10:29
А мне кажется, нельзя такие видео снимать. Если ты вышел помочь пострадавшим - помогай. А тут оператор тупо ходит потаращиться и снять видосик.
13 Рыба Выпивала
+ 19 0
19 января 2018 г. 10:41
нельзя пострадавших перемещать после дтп так то. помощь должны оказывать квалифицированные специалисты
Ну так хотя бы одеялами обложить-то или какими тряпками-то можно. Чай не месяц май на спине на асфальте валяться. Дофига чего можно сделать и без перемещения, а они там гуртом столпились и втыкают.
много видел, чтобы люди одеяла с собой возили? у многих ни аптечки, ни огнетушителя с собой нет, не говоря уже про теплые вещи, одеяла и тд. и это в Сибири...
Ситуация экстренная. Можно элементарно чехлы с сидений содрать, они и тёплые как раз будут, так как в салоне. Вот уж они в 90% машин есть. Только ведь жаба задавит.
ещё зимой норма полбака
Еще как надо! А перед экзаменом на права в морг на экскурсию водить.
Нас в школе водили в противопожарный музей. И там показывали небольшую фильму о вреде пожаров (в назидание нам, школьникам - типа смотрите тут не балуйтесь со спичками).
С кадрами из ожоговых центров и с неудачного старта ракеты, где люди горят (зачем?).
Я это к чему. Нельзя такие видео показывать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Bars
+ 5 1
19 января 2018 г. 11:44
Ты советский человек?! Нам в ДОССАФе тоже такие жутики показывали).
Хондавод попал на ипотеку вобщем
Так момента аварии нет. Может быть, что это крузак на встречную вылетел и утолкал Хонду на другую сторону, а потом и сам в кювет ушёл.
повреждений не характерные для такой ситуации
Я думал там кто погиб. Хонду раздербанило как надо. Повезло.
  • Оставить комментарий
  • Войти