Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский блогер-велосипедист получил ожог глаз во время конфликта с водителем Lexus (видео)
Хамбургер
+ 0 0
20 января 2018 г. 22:05
да чо у нас блогеры такие ущербные?!(((...как этот дурачок,как его,ну алкаш с женой туповатый...нет нормальных движений общественных,тех же "стопхам","левпротив","хрюшипротив"...один раз педофила поймали по акции "оккупай-педофиляй" да и тот дерзкий был...
Хамбургер Хамбургер
+ 0 0
20 января 2018 г. 22:41
да Шилов,вспомнил!!!...он реально позорит Красноярск!!!
Чисел Хамбургер
+ 2 0
21 января 2018 г. 13:05
Всех этих блогеров-шмогеров надо было еще в детстве из рогаток стрелять.
Что то блогер не договаривает и видео явно смонтировано. 100% проколол колесо лексусу, в противном случае нафига ему за ним гоняться?
Чо тебе надо?
+ 0 0
20 января 2018 г. 06:37
Реалии жизни реально отличаются от идилий.
"Водитель выпустил струю газа" - да он мастер по прицельному пердежу ))
Водитель с Лексуса неправ что ушёл заблокировав проезд.Вот был ли прокол колеса мы не знаем-на видео не отражено.Видео догоняшек опять показывает водителя Лексуса в неприглядном свете.
Смотрел это кино на ютубе. Терпила спровоцировал конфликт, проколол шину хаму с лексуса, хотел смыться, но не успел, вышел хам с лексуса который узнал у киа что терпила подходил к лексусу, в этот момент терпила сразу развернулся и драпать, потом погоня и развязка. Когда узнал что это был романов, стало понятно почему его все подмолаживают. Думаю что терпила романов провокатор конфликта, вина хама с лексуса что создал неудобства киа. Для справки на пустой (на вид не определишь) шине ранфлет (можно ехать не более 80 кмчас
Назар Оле Лукойе
+ 1 5
19 января 2018 г. 23:53
Подходил не значит прокалывал колесо.Может он только плюнул на колесо и всё?
Подошёл плюнул на колесо, оно и спустило. Наверно совпадение.
Наверное за такие поступки на до давать реальный срок лишения свободы? Ну адекватный воспитанный человек гоняться и разбираться не будет. Джунгли какие-то
Блогеришка не договаривает явно, столько машин было во дворе, а наказать решили именно его? Чет не верится, где то он там накасячил по любому.
фа Зигмунд
+ 8 2
19 января 2018 г. 15:55
Он типа Зайцева из ТВК. Каждый порядочный человек должен фофанов им наставлять или сливу на носу крутить при встрече. Может помогут эти меры
моё мнение
+ 13 7
19 января 2018 г. 15:21
Тут писали что по встречке кто-то ехал.Во дворах нет встречек!Оставить на аварийках и уйти-свинский поступок!А если кому-то срочно в порт,вокзал,больницу нужно ?Желаю этому"учителю"как можно скорее встретить неадекватов(примерно как он только отмороженнее)чтобы проучили его.Именно проучили,а не научили ибо такие не учатся,а понимают только силу.
Хряп моё мнение
+ 9 2
19 января 2018 г. 17:06
Вы уверены, что всё было так, как изложил блогер-грузчик?
Роман Романов - любопытный экземпляр для практикующих психологов (психиатров). Ищет приключения ради хайпа в сети - это одно, но когда с ним начинают разбираться в сети (красноярский форум 24авто.ру, например), он тут же начинает ныть и жаловаться на свою несчастную жизнь, огрызаться, набрасываться с кулаками на тех, кто его не начал жалеть, прощать и понимать. Типичное поведение для закомплексованного инфанта, бывшего детдомовца.
Дед тут должен быть один Дед 2
+ 10 1
19 января 2018 г. 17:24
Он таким образом пытается стать известным блогером, чтобы заработать денег на своем блоге. Но не получается никак. Всё в деньги упирается.
А психиатру он действительно должен показаться...
Хорошо, будь тут Дедом, тогда я Старпер Дед тут должен быть один
+ 3 0
19 января 2018 г. 18:13
Он уже весьма известный блогер в очень узких кругах, но денег он ведь сейчас хочет заработать честным таксованием. Люди ему скинулись на получение в/у (не прав), на микроавтобус, очень много халявы привалило человеку. Или ему этого мало?
Дед тут должен быть один Хорошо, будь тут Дедом, тогда я Старпер
+ 5 0
19 января 2018 г. 18:24
Эти круги настолько узкие, что приходится добиваться известности другими способами.
Абамка Дед 2
+ 6 3
19 января 2018 г. 15:15
а не приплачивают ли ему СМИ за информационный хайп?
самое непонятное в ситуации - это нафига открывать окно?
Хряп Абамка
+ 5 0
19 января 2018 г. 14:39
Так воздуху свежего захотелось.
Абамка Хряп
+ 8 0
19 января 2018 г. 14:45
это Красноярск, тут свежего по опеределению нет, а иногда и с перцем бывает ;)
Хряп Абамка
+ 5 0
19 января 2018 г. 17:05
А ему захотелось свежего.
Непонятно самое главное, из-за чего этот "сырбор": если на Lexus`e утверждал что ему действительно прокололи колесо то как он ехал 5 километров ? А в конце видео вообще ускорился настолько что грузовик его даже догнать не смог!
Погонщик ослов
+ 16 2
19 января 2018 г. 14:07
Романов относится к категории "человек-авария". Постоянно попадает в какие-то переплёты. То ли притягивает их к себе. То ли сам специально выискивает. Когда-нибудь отхватит по полной программе.
Дед Погонщик ослов
+ 8 0
19 января 2018 г. 14:40
Он просто получает всегда по заслугам.
Бывают словесные конфликты- обругали, обматерили друг друга и разъехались, и хорошо. Ну а зачем оппоненту к крайним мерам прибегать?? Не по русски это.
На месте регика надо было давить на Газ в тот момент когда он подходил к двери своей тачки и ломать мразь об его же ведро. Он бы запомнил это навсегда, а после в суде можно было сказать что потерял зрение и был в шоке после применения против себя газового балончика!!!
Пахом Николай Кренов
+ 5 8
19 января 2018 г. 14:04
Такие как ты и брызгают из баллончиков, подрезают и творят прочий беспредел.
Блогер нашел приключения.
Я вот что думаю. Если этот Романов постоянно получает люлей от разных людей и ему постоянно угрожают разные люди, то может дело в самом Романове?
Утол Дед
+ 6 0
19 января 2018 г. 21:43
хайпит до монетизации.обычная шкура,возомнившая себя хованским...
Банкир Дед
+ 18 1
19 января 2018 г. 14:06
"Блогер-грузчик" .... это вообще как то весьма странно ...
Каска Банкир
+ 15 1
19 января 2018 г. 14:49
Из серии:
"-Лётчик?
-Иногда. Вообще то я эндокринолог"
Дед Банкир
+ 12 2
19 января 2018 г. 14:30
Вы просто видимо раньше не читали про него здесь. Он борец за справедливость (как он сам думает). И без прав таксует и грузчик и блогер... Вообще не странно.
Хряп Дед
+ 25 0
19 января 2018 г. 13:34
Появилась та же мысль...
Обоих лишить прав за оставление места ДТП.
С балончиком ходит? Настоящий мужик!!!
Абамка Nataly
+ 14 0
19 января 2018 г. 14:22
баллончик, кстати, нужен в машине от таких вот любителей выходить из машин.
летом неадекват-велосипедист на Мира ехал между полосами и нарочно зеркала сворачивал стоящим на светофоре - его тоже не мешало бы проучить.
а так как ГАИ сокращают и беспредела больше будет, то баллончик становится вообще необходимым.
Мария Абамка
+ 3 16
19 января 2018 г. 14:29
или ты такое сцыкло как этот лексусный герой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Утол Мария
+ 4 0
19 января 2018 г. 21:41
а каким органом бабищи разбираются с "такими"?
Абамка Мария
+ 16 2
19 января 2018 г. 15:14
я другого типа сцыкло - я из машины не выбегаю, а вот если в мою полезут, баллончик применю
Потерпевший Абамка
+ 6 1
19 января 2018 г. 15:21
не советую из машины применять, сам же и уханькаешься
знаю о чём говорю )
Мария Абамка
+ 2 23
19 января 2018 г. 14:29
если ты мужик, разбирайся силой, а не балончиком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Мария
+ 7 0
19 января 2018 г. 21:14
Мозгами надо разбираться, а не силой.
Абамка Мария
+ 19 3
19 января 2018 г. 15:14
мужики в колхозе землю пашут, милочка
Красноярец
+ 9 1
19 января 2018 г. 12:54
Нескучно живут люди.
По ПДД прав чувак так то, эти трое выезжают на встречку, их полоса занята припаркованными....
По УК чувак не прав
Видно тогда случая с топором ему было мало(
Житель города
+ 57 2
19 января 2018 г. 12:25
Водитель Лексуса - быдло. Он и номера эти поставил, чтоб на дорогах быдлить.
Вроде и сейчас не поздно снять экспертизу по глазу! Посадить борзого упыря!
ООО - это теперь простые номера.
Наталья Бул Red
+ 4 4
19 января 2018 г. 12:49
до сотки модные, после - простые
Абамка Наталья
+ 4 3
19 января 2018 г. 16:35
о111оо, о333оо, о555оо, ооо777оо, о999оо тоже простые?
Хряп Абамка
+ 9 1
19 января 2018 г. 22:22
Умный человек вешает на машину номера, которые не бросаются в глаза. Толю Конского возили на авто с самыми обыкновенными номерами.
Наталья Абамка
+ 2 1
19 января 2018 г. 17:43
123 Сева
+ 46 1
19 января 2018 г. 12:44
"обвинил блогера в том, что тот проколол колесо его машины"
быстренько поменял и бросился в погоню? странная история
  • Оставить комментарий
  • Войти