Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отзыв лицензии у банка «Канский» может лишить пенсионеров субсидии на ЖКХ (видео)
Мой зависший платеж за ЖКХ с пенсионного депозита в Татфондбанке уже целый год висит долгом в квитанциях за коммунальные услуги. За год переписки мне равнодушно ответили чиновники АСВ, ЕРЦ г.Казани, управленцы ЖКХ, прокуратуры РТ и другие. Никто не берёт на себя ответственность, а ситуация остаётся неразрешённой.
Да неужели Владимир Владимирович такое допустит ?Да перед выборами?После выборов -легко,а сейчас стратегически неверно!
Хряп Критик
+ 1 0
20 января 2018 г. 21:17
Ну что вы! Владимир Владимирович из рептильного фонда даст денег господину Подсохину на поддержку штанов и его банка.
Троянский конь
+ 5 0
19 января 2018 г. 17:41
Это проблема государства и чиновников,а не пожилых людей!Привыкли свои косяки,некомпетентность и воровство за счет народа решать...То в кормушку ПФР залезут и стащат пенсии будущих пенсионеров,то нацфонд на всяческие "пиры во время чумы" израсходуют,депутатам да чиновникам проиндексируют зарплаты ,транспортные расходы,обеды и прочие потребности этих "нищебродов" на Поршах...
иде Троянский конь
+ 2 0
19 января 2018 г. 17:52
Вы где живете? Вы еще о правовом государстве вспомните. Они же могут неправильно голоснуть или отказаться.
Конь Банкский
+ 1 0
19 января 2018 г. 15:05
Граждане!
Храните деньги в сберекательной кассе.
(какого-нибудь швейцарского банка)
Все в "Сибирскую Венецию" раскупать апартаменты! Все, как один, поможем господину Подсохину поправить финансовое положение!
Зато он щас в Америке живет, недвижимостью занимается.
Капитан очевидность Голова
+ 1 0
19 января 2018 г. 15:00
В Америке есть наши люди, точнее координаты скажи, я заеду вечером к нему
Француз Голова
+ 5 0
19 января 2018 г. 14:31
А чё, патриотично так. Все главные патриоты так делают: срубил здесь бабла, вывез детей, жену, любовницу туда и орёшь про патриотизм. Попадаются единицы, типа Керимова, но власти стремятся помочь таким. Французы же не знают, что утаить надо это патриотично.
Кругом одно ворьё!!
Капитан очевидность Фертинг
+ 4 0
19 января 2018 г. 14:59
Кругом одни лохи. Больше банков в Канске нет? У Подсохина бессмертие активировано?
  • Оставить комментарий
  • Войти