Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что делать с бродячими собаками?»: красноярцам предложили высказать мнение по отлову бездомных животных
Елена Махоркина
+ 7 23
25 января 2018 г. 03:25
ЧИТАТЬ КАЖДОМУ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПЛОДИТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИВОДЕРОВ!
Обращаюсь к тем, кто планирует плодиться в ближайшее время и уведомляю вас, что лично я в вашем размножение, ваших детях и расходах на них из Пенсионного Фонда не заинтересована. Более того, я возмущена, что средства бюджета направляются на стимулирование вашей рождаемости. Это происходит помимо моей воли, как помимо воли десятков миллионов российских граждан. Я не заинтересована в размножение ненавистников собак, охотников и прочих живодеров, я не заинтересована в размножение кровавых мамаш. Другие в этой живодерне не плодятся. Если в этой стране перестали рождаться дети именем которых нужно спасать животных, а рождаются только те, именем которых нужно убивать, то пусть лучше вообще никаких детей не будет. Нет никакого смысла в бесконечном воспроизводстве средневековой живодерни. Если вопреки моему и их мнению вы решили родить будующих сталинистов, живодеров, мясоедов, охотников и тех, именем которых вечно нужно кого-то убивать (как правило животных) и дискриминировать (геев, веган, зоозащитников, феминисток и бездетных), то вы сделали это для себя и эгоистично пренебрегли нашими интересами, а значит мы ничего не должны ни вам, ни вашим детям. Прошу не обращаться к нам, не травить тех, кто "посмел" жить не для ваших детей, а помогать кому-нибудь другому. между тем, мы и так находимся на стадии тихой гражданской войны. Выбор предполагает несение последствий своего выбора, а не переложение их на других. Вариант, когда право выбирать, сколько и когда рожать, и как воспитывать, принадлежит вам. а производные из этого обременения и обязанности возлагаются на других неприемлем. Ваше право превращается в наше бесправие. нам не нужны дети охотников, догхантеров и прочих живодеров, а так же самок, которые под них легли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
балгожелатель Елена Махоркина
+ 17 4
25 января 2018 г. 13:28
Иди убейся об стену мои дети тебя на пенсии содержать не хотят, эвтаназию для Елен Махоркиных!
Однако же Елена Махоркина
+ 3 1
25 января 2018 г. 10:51
Живодерами становятся тогда, когда выкидывают собаку или кошку на улицу.
пойду сокращать рождаемость живодеров в комменты какой-нибудь группы, которая собирает миллионы на реабилитацию в израиле какого-нибудь детоеныша, когда сотни нечеловеческих малышей убивают только за то, что они родились собаками, и объясню, куда им пойти с их реабилитацией. порядочные люди в странах, где творится такое не размножаются. если это размножилось, то очевидно, что там за ценности. нет никакого выбора между людьми и собаками, по обе стороны стоят люди, но у одних одни инстинкты по размножению, а у других совесть, как контрацептив. нет никаких абстрактных детей: чужие дети - это чужие гены и ценности. дети эгоистов, которым эта бойня спасть не мешает, жалости не заслуживают, потому что будут такими же - причиной убийства животных и нерождения в стране детей у людей, у которых есть совесть. для вас и ваших детей теперь у меня нет ни совести. ни милосердия. время собирать камни. считаю, что лучше помогать собакам и буду так считать. пока их будут убивать именем ваших детей. и как бы вы не визжали, я знаю, что так, как я, думает фактическое. а не искусственное большинство. буду высказывать я, осмелятся писать они.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы можете подделать общественное мнение, понагнав догхантеров в комменты. А бюджет, рождаемость или экономику подделать сможете? Нарисуйте в своем бюджете налоговые доходы, как вы рисуете комменты в поддержку убийства нечеловеческих детей. ) Считаю, что существование страны с такими ценностями "нецелесообразно" и "нерационально". )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добавлю. Меня никогда не кусали собаки или другие нечеловеческие животные, но особи человеческого вида нападали на меня более 20 раз. Видимо, верно, что есть пропаганда против собак, и она связана с плодячкй пушечного мяса и рабов. А значит прекратить все это адское урочище можно только прекратив этот режим и плодячку живодеров, тех, кому мешают собаки, и охотников. Пусть нас будет два десятка миллионов, но ни одного оправдателя убийств собак. Нужно перестать платить налоги, работать официально и всячески препятствовать росту рождаемости путинского поколения живодеров. Не будете вы здесь размножаться на собачьей крови. МНЕ ВАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ. все равно размножаются только плохие люди, хорошие пребывают в стрессе от жестокости к животным. Скорее бы уже амеры заместили Сечена на рынке нефти и экономика живодерни рухнет. Ад для всех!
Показать комментарий Скрыть комментарий
балгожелатель Софья
+ 17 3
25 января 2018 г. 13:27
вы бы валерианочку хоть что ли, и житьё с собачкой-кошечкой вместо мужа и детей не выход всё таки. Собаки-политика-экономика-дети-человеки-недочеловеки - всё смешалось в голове вашей. Не пропускайте, пожалуйста, приёмы у врача-психиатра и курс лексредств надо принимать строго в соответствии с дозировками по назначению. Вы кажется чей-то детёныш? Мамашка же есть у вас? Понарожают некоторые, а за развитием здоровья и мозгов своего чада не следят, вот и получаются такие Cофьи-Насти.
так вот, что делать с собаками? всем, кого задолбали ненавистники собак, параноики и деточки, ради которых вечно нужно кого-то убивать, перестать платить налоги, сесть на з., не работать и не кормить живодеров и стимуляцию их рождаемости. пока они убивают собачьих детей не давать их деточкам ми-ми-ми, этожнашебудующее. мне будующее из живодеров не нужно. если эта страна тратить триллионы на войны и спортик, но убивает собак, то пусть горит огнем. я не против войск НАТО, и присоединения к германии. не будет у вас никакого прироста населения. мы просто обрушим экономику своим бездействием. я спорт не люблю и ваших кровавых деточек не хочу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кампания пропаганды ненависти к собака и нормализации жестокости к животным ведется уже более 6 лет. как сменился патриарх, грянула духовность, семейные ценности и стимуляция плодячки и навязывание спорта и патротизма, короче возвратился совок, так и появились соответствующие материалы в сми. это потом стало известно. что в основном ложь и беременных ветеранок изображают прыщавые мужики, но свободы слова нет. поэтому с этим не пробиться на каналы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
совершенно очевидно, что опрос декоративный. бригады догхантеров из комитета молодежи при кремле стянутся и создадут фальшивое общественное мнение. возможно их заранее предупредили. будут сидеть в три пары рук и изображатьсотни и тысячи вечно беременных ветеранок вов, которых рвали, рвали собаки, но, сука, недорвали и остались от них только руки, которые из ж... строчат это. совершенно очевидно, что комменты оставляет один или два тролля -живодера. кампания против бд животных, судя по постановочным шоу о нападениях, которых не было по центральным каналам ведется с самого верха и догхантеры связаны с силовиками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Станет мало бродячих собак - появится больше крыс! Запомните мои слова, пожалуйста
перестать стимулировать рождаемость среди живодеров и охотников и финансировать спорт для гопников и перенаправить деньги на безубойные собачьи приюты. а живодеров и их выродков лишить пенсии и пособий за мой счет и перенапавить в корею, пусть там сдохнут среди своих единомышленников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася софья
+ 18 5
25 января 2018 г. 10:22
Болезненькая... Возьми калькулятор.
Вводная. Задача, безубойные собачьи приюты для г. Красноярска.
Дано: примерно стабильная популяция блохастиков, прекрасно воспроизводящаяся самотрахом, без подпитки "их выбросили злые люди". Количеством, по оценкам, которые в одном из псиносрачей приводили, от пятнадцати тысяч и выше. Изымать популяцию частями - бесполезно. См. "самотрах". Надо быстро и разово. Сколько там собака живёт дикая? Лет 10-15.
Т.е. в идеале, при соблюдении условий разового отлова всех и последующего оперативного реагирования, необходим питомник на 15 и более тысяч особей (каждой мяса подавай - действительно невинных животных, которыми покормили очень узкую, сорную биологическую прослойку животных в угодуот чьим-то мозговым заворотам), который необходимо содержать лет 15, пока не помрут естественной смертью. Ну и потом содержать свежеотловленных. На этот раз уже действительно выброшенных или их первых потомков.
Сколько ...!!!дь... это будет стоить, вы вообще пытаетесь думать?!
Сборище моральных уродов, не вам решать кого казнить, кого миловать. Только умеете глумиться над чужим горем, нет жалости ни к людям, ни к животным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
и ты заснешь , как собаки
Как насчет кошек?
Мурзик Шарик
+ 7 1
24 января 2018 г. 22:09
Стаек бродячих кошек дааавно не видать
усыплять конечно надо. не должно быть бродячих собак. либо домашние либо вообще никаких
+1000.
А двуногое зверьё пусть бьётся в истерике!
Их потом собственные детишки скушают.
Когда будут кушать - не истерите падлы. Всё закономерно.
Виталий Виталий
+ 4 3
24 января 2018 г. 20:37
+1000 - для Мордвина.
Кормил, кормлю и буду кормить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Э-ге-гей, б...! Мордвин.
+ 3 2
24 января 2018 г. 23:07
закусывай лучше сам давай.
Могучий и вонючий Мордвин.
+ 8 4
24 января 2018 г. 20:32
Корми мою добычу !
Красноярец
+ 18 11
24 января 2018 г. 18:45
Проголосовал, отстреливать и точка!
Гриша Овнюк Красноярец
+ 13 6
24 января 2018 г. 18:55
Ну в общем правильно. Но лучше сначала ловить. И убивать как-то гуманно. При отстреле трудно попасть так, чтобы сразу убить. Можно нечаянно ранить и будет мучиться, убежит, погибнет. Ну и остальные разбегутся. Сетями можно сразу нескольких накрыть. А дальше уже дело техники.
Гриша Овнюк
+ 21 10
24 января 2018 г. 17:59
Стерилизованная бродячая собака не становится менее опасной. Бродячих быть не должно. Просто нет - и всё. В Европе вот нет. И никто не блажит, никакие зоозащитники.
Уничтожают же крыс? И собак надо уничтожать. Не возиться с ними. Бродячие опасны. Вот поэтому.
И в европе их полно. Только они там в питомниках да и люди там иные ,более ответственней чем у нас. А попробуй предложи нашим содержать питомники и не расходовать по десятку млн каждый год. Они как бурундуки в рогатулинах перевешаются
ыыыы Не везучий я
+ 0 0
24 января 2018 г. 20:44
ну питомники не государство там содержит а любители собак спонсируют. а наши только на словах а раскошеливаться не хотят
Как раз государство и выделяет деньги на эти цели.а наше хрен победишь что скоро и на содержание дворников с населения драть будет
Гриша Овнюк Не везучий я
+ 14 10
24 января 2018 г. 18:46
Я считаю, что их надо тихо и безболезненно утилизировать. Я за то, чтобы животное не мучилось. Но бегать, размножаться, переносить заразу и быть опасным животное не должно.
Жалко собачку? Возьми себе домой. Заботься. Вэлкам.
Уже взял? Молодец. Нет возможности взять? Тогда сорян.
Саша Гриша Овнюк
+ 2 5
26 января 2018 г. 01:56
Если бы каждый третий хотя бы взял бездомное животное к себе домой, отогрел, отходил, вылечил, то не было бы проблемы бродячих собак. Самое простое, это ликвидировать, поскорее избавиться от проблемы и забыть. Проявить же милосердие, человечность и дать пример своим детям, как нужно обращаться с животными - это сложнее, это требует более высокого самосознания, ответственности. Потому что, если зрить в корень проблемы, бродячие собаки появляются на улицах чаще всего из-за того, что люди их туда выбросили. Главная причина этих обсуждений, что у общества еще слишком низкий уровень самосознания, нравственных и моральных ценностей. Холокост был всего 75 лет назад. Да и сегодня ситуация с массовыми взрывами людей-иноверцев, говорит ясно об одном - человек еще слишком низок по уровню умственного и эмоционально-психического развития. То, что большая часть общества на постсоветском пространстве говорит "да" расстрелам людей за их преступления, мотив мести "зуб за зуб" говорит, что 20й век нас вывел на качественно иной уровень жизни, но то Средневековье в головах все еще присутствует. Безусловно, уровень жизни в России так же влияет на сознание общества - мы все еще боремся за нижние ступени пирамиды Маслоу. Поэтому и слышится - "какие собаки, тут на детей денег нет!". Но хорошо бы, не взирая на активную антизападную сегодняшнюю пропаганду, все-таки посматривать на страны, где базовые потребности удовлетворены и темы гумманости, любви не только к людям, но и к природе и прирученным человеком животным звучат ясно. Там строят приюты, там стерилизуют, там чипируют, штрафуют и садят в тюрьму за убийство и жестокое обращение с животными. И зоозащитные организации имеют вес. И новые поколения учатся любить и сочувствовать не на словах, и видят при этом, что государство им в том способствует. Возможно, и мы через столетие будем другими, озывчивыми и чуткими к чужой боли и лишения, не взирая на то, что это существо стоит ниже уровнем умственного развития, наоборот, всячески заботиться и пытаться сделать лучше, добрее и светлее мир вокруг. Ведь именно это делает нас людьми. Но хорошо бы начать делать звучание непопулярных слов "добро", "любовь", "милосердие", "волонтерство" привычным и действенным уже сейчас, сегодня. Ведь бродячие собаки это лишь одно из зеркал, в которое смотрится общество. Кривое ли оно, полуразбитое, или там совсем ничего не разглядеть? Зависит от нас.
Неправ ты Григорий. собаки в основном плодятся на базах,вокруг рынков и гаражей и что теперь жители должны взять этих собак на содержание. За город,за порядок в городе ,за безопасность жителей и продовольственную безопасность отвечают те структуры кто зряплату получают. Вот если бы прокуратура начала им штрафы (через суд,а то начнется сейчас) выписывать да побольше и сразу бы собак меньше стало
Однако манипуляция сразу в заголовке: "предложили высказать мнение по отлову бездомных животных".
Так а если я не за отлов, мне сразу мимо опроса идти? Хорошо, что там есть варианты, которые, считаю, необходимы.
Уже лет 7-8 горсовет лапшу на уши вешает не прекращая пилить бюджетные деньги выделяемые на отлов собак. и жители знают что нужно делать и мэрин и все равно пилят и пилят
Аааа.. точно, я и забыл: город готовится к Универсиаде. Толпы шариков на улицах - признак дикости в западном мире. К нам же приедут гости, будет неудобно перед ними. Сейчас идёт массовая зачистка городов где будут играть на чемпионате мира по футболу, весь интернет забит воплями и заплачками: собак убивают. До Универсиады и Красноярск зачистят. Всякие опросы - для отвода глаз, т.к. есть команда из центра: никаких бобиков. Вот так от: ради мнения кучки иностранцев, что угодно сделают, а местные могут десятилетиями жить в этом, ничего с ними не случится, перетопчутся великодержавцы.
Красноярец Лесник
+ 18 9
24 января 2018 г. 18:41
В принципе, если на этом основании зачистят город, тоже хорошо, хоть какая-то польза от универсиады.
Лесник Красноярец
+ 4 1
24 января 2018 г. 19:11
Ну не только это. Вообще город подновили чуток, деревянные бараки вдоль дорог посносили, улицы и мосты более-менее отремонтировали массово. Хоть немного в приличный вид привели миллионный город. Чай тут люди живут, а то им всё мерещится пром-площадка.
Красноярец Лесник
+ 3 1
24 января 2018 г. 19:33
Согласен, как пример, Казань сильно обновили к прошлой универсиаде.
Однако же Красноярец
+ 2 0
25 января 2018 г. 10:48
Не корректно. Казань город газовиков и нефтехимиков. И там власти больше чем у нас. Там республика! А значить и денег у себя остается куда больше
Однако же
+ 17 9
24 января 2018 г. 16:40
Вы присмотритесь-кто подкармливает бродячих псов или котов? И удивитесь-старые одинокие люди. Потерявшие любовь родных. К ним мало кто заходит. Вот так и проявляется у них не востребованная любовь. Может я и не прав? Но...
Моника Однако же
+ 14 26
24 января 2018 г. 16:46
мне 28 и я кормлю животных с детства. Не одинока, есть муж и двое детей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Моника
+ 9 4
24 января 2018 г. 18:08
Уточните-свору бродячих собак или домашних животных? Я то ж, когда жил в своем доме, кормил много кого. И поросят и курей и кроликов, и пса Агдама и кошку Катьку
Аниска Однако же
+ 8 17
24 января 2018 г. 20:44
А когда стали жить в квартире куда пса Агдама дели? Бродить послали? Бродяжки не с неба падают. Серьезные наказания нужны для тех кто собак выбрасывает!
Однако же Аниска
+ 1 0
25 января 2018 г. 10:45
Нет, Агдама я отдал в родственнику, в д. Н. Коя. Чабанить. И ведь скотина потом стал меня презирать. Приедешь в гости, а он на цепи, тявкает еще..А вот с Катькой, там вааще мистика. Жила у меня около 10 лет. Мою речь понимала. Катька! Жрать будешь, бежит на кухню. И вот я подал объявление на обмен. 90-е, нет денег даже на уголь. И утром, в 6 часов, приходит сосед-иди схорони свою катьку, машиной сбило. 10 лет бегала через дорогу, полевок таскала домой. А тут враз, утро, движение минимальное...Видимо почуяла не ладное...жалко было её. Был пес Бабай, отдал во вневедомственную охрану, куданить на проходную.
Не живодер но против собак ! Аниска
+ 17 5
24 января 2018 г. 20:53
правильно, не падают...они размножаются на воле с большой помощью кормящих их граждан...хватит эти песни петь! про кто то бросил и выгнал собаку - таких единицы против кучи сотен родившихся щенков от суки под гаражом во дворах
Вот мысль пришла. Покупаешь новую машину - платишь налог на утилизацию. Заводишь щенка - платишь такой же налог. Все равно собираются ввести закон о повальной регистрации и чипировании.
Буба Кот
+ 2 1
24 января 2018 г. 18:08
а налог на воздух, воду, детей, цветы?
Красноярец Буба
+ 5 0
24 января 2018 г. 18:39
Раньше налог "на яйца" был, так его называли, на отсутствие детей.
А на детей налог не надо, они сами по себе и без налогов очень затратны. Не зря государство, наоборот, доплачивает и всякие мат.капиталы придумывает.
А икто налог будет платить за собак на рынках,базах??? Вот если бы мэр платил и собак бы небыло.
Пахом Кот
+ 8 1
24 января 2018 г. 16:39
Ждет его судьба закона о курении.
Болт с резьбой
+ 30 12
24 января 2018 г. 15:04
Ликвидировать однозначно.
Смотритель Болт с резьбой
+ 2 2
24 января 2018 г. 16:20
Кого?
Красноярец Смотритель
+ 7 3
24 января 2018 г. 18:35
Всех.
Когда свора привитых и стерилизованых собак порвет штаны кому то из властьимущих, или их близких родственников, проблема будет решена быстро, тихо, и без этих глупых обсуждений.
Властьимущий s
+ 0 5
24 января 2018 г. 21:06
меня вчера укусила такая собака. Уже думал о подобном решении проблемы.
возьми и построй, и содержи а мы посмотрим
Гражданин 123
+ 24 11
24 января 2018 г. 15:20
а они за их счет не хотят. хотят за щет бюджета. садик или школу не построим а приют построим
Наталья Гражданин
+ 17 35
24 января 2018 г. 15:25
а смысл ваших дебилов учить и в садики водить? От осинки не родятся апельсинки, так что смысла нет, учить ваших дегенератов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гражданин Наталья
+ 27 6
24 января 2018 г. 15:28
не далее чем чуть выше, позволю вас процитировать
"так как злым Бог благ не дает" вы уж определитесь какие болезни у вас
СВ Гражданин
+ 18 37
24 января 2018 г. 16:18
Убивают псов нездоровые люди
Зураб Кекелидзе, директор Государственного научного Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского о собакоубийцах - "шариковых":
- Подобные проявления говорят о психических отклонениях. Есть два варианта. Первый - человек, отстреливающий собак, вероятно, болен серьезным психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении. Второй, наиболее вероятный, - это проявление морального помешательства. Это означает, что у человека отсутствует понятие морали. С такими людьми абсолютно бесполезно обсуждать, что морально, а что аморально.
А проявляется такое отклонение у людей тогда, когда общество подобным явлениям ничего не противопоставляет. Когда обществу все равно. И если подобные случаи приобретают характер закономерности, то это уже сигнал, чтобы бить тревогу. Общество должно доказать, что это выходит за рамки морали. Только так можно остановить подобные отстрелы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимокрокодил СВ
+ 0 0
9 июля 2019 г. 12:37
Врёт кекел...
Вот письмо института им. Сербского.
https://i79.fastpic.ru/big/2016/0420/34/11eab7f2f5145e3c2a41a39cfe7aed34.jpg
Красноярец СВ
+ 27 4
24 января 2018 г. 18:34
У него у самого крыша едет и "Собачье сердце" он явно не читал.
Шариков собак не убивал! Он сам из них :).
Он котов душил!
Это типа так Булгаков хотел показать в своём персонаже сохранившуюся собачью сущность.
В общем, посылайте этого Зураба лесом.
Гаф-гаф СВ
+ 38 13
24 января 2018 г. 16:40
Ваш диагноз - зоошиза. Вокруг мерещатся убийцы собак? Это не лечится ....
Нокиа Гаф-гаф
+ 13 31
24 января 2018 г. 16:46
а ваш явно дебилизм и жестокость
Показать комментарий Скрыть комментарий
Болт с резьбой Гражданин
+ 6 5
24 января 2018 г. 15:32
Это не та Наталья. Это уже другая. Перековавшаяся.
Красноярец Болт с резьбой
+ 8 3
24 января 2018 г. 18:27
Ага, переобувшаяся на ходу :).
строить нормальные приюты и достойно содержать там братьев наших меньших, параллельно пристраивая их в надежные семьи
Показать комментарий Скрыть комментарий
живодер Мария
+ 26 6
24 января 2018 г. 17:29
Идите куриц и свиней защищайте в комбинатах лучше
прохожий Мария
+ 38 19
24 января 2018 г. 15:43
Со старших их братьев и сестёр с КАЖДОГО брать ежемесячный налог на содержание приютов по 3000руб и обязать КАЖДОГО отработать по 8часов в приюте для их меньших братьев.
С тех кто не считает их своими братьями... Я например готов оплатить патроны на всех собак своего района и таких как я много мы также готовы оплатить и стрелков.
Готовы любить собачек любите их за свои деньги, а не надо их отрывать из бюджета забирая у детей и пенсионеров.
Не боксер прохожий
+ 35 13
24 января 2018 г. 16:05
Этим защитникам что-то объяснять бесполезно. Я однажды слесхнулся с такой в вк или фб, не помню точно. Мной был задан вопрос "Если она точно знает, что завтра вот именно эта собака покусает ее ребенка и он останется инвалидом, она бы убила собаку сегодня?". В ходе дебатов ее мнение было таким "Пусть кусает, я потом администрацию засужу". Это вообще как можно про своего ребенка так даже сказать? У них не все в порядке с головой.
Красноярец Не боксер
+ 34 16
24 января 2018 г. 18:25
Не зря это в народе называют болезнью - зоошизой.
Как правило, это женщины у которых с личной жизнью проблемы и нет своих детей. А материнские инстинкты никуда не денешь, вот они их и реализуют на собаках и кошках. Особо упоротые по 15 штук держат! Знаю пару таких женщин.
Лучше бы уж из детдома детей взяли, может быть толк бы был.
Буба Не боксер
+ 9 21
24 января 2018 г. 18:06
ровно такой же вопрос можно и в отношении людей задавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВ прохожий
+ 22 39
24 января 2018 г. 16:03
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком". Артур Шопенгауэр
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец СВ
+ 13 9
24 января 2018 г. 18:17
Ну вот Гитлер собак любил и что?
Однако же СВ
+ 25 14
24 января 2018 г. 16:37
Под окнами Артура Шопенгауэра не бродили стаи бездомных псов.
СВ Однако же
+ 16 6
24 января 2018 г. 16:45
Конечно не бродили, с 1788 по 1860 вообще бродячих псов не было))
Житель Мария
+ 45 19
24 января 2018 г. 15:18
Не братья собаки людям , и никогда ими не станут. Удачи , собака!
Гражданин
+ 18 20
24 января 2018 г. 14:48
а не надо спрашивать, я уже действую, пролечить блоховозов от тубика каждому посилам
Александр Гражданин
+ 3 3
25 января 2018 г. 09:41
Ст.245 УК РФ. Полиция, ау-у! Клиент созрел.
Красноярец Гражданин
+ 9 3
24 января 2018 г. 18:14
Извини, поставил минус не разобравшись, а через секунду дошло - изониазид. Молодец, спасибо тебе, лечи собачек.
Наталья Гражданин
+ 15 27
24 января 2018 г. 14:52
такие, как ты, всю жизнь жили в говне, и будут жить, так как злым Бог благ не дает
Показать комментарий Скрыть комментарий
В каждой бочке Наталья
+ 8 4
24 января 2018 г. 15:01
С последним Вашим аргументом не соглашусь.
вова Наталья
+ 20 14
24 января 2018 г. 14:57
раскрою тебе тайну, бога нет
cdn вова
+ 12 7
24 января 2018 г. 15:02
это не тайна)))
Моня Гражданин
+ 12 27
24 января 2018 г. 14:50
не боишься, что твои дети загнутся от болезней за такое?
Показать комментарий Скрыть комментарий
@AGATA@ Моня
+ 3 8
25 января 2018 г. 10:04
Идиоты вы что вечно детей приплетаете к псам.
Экспортировать в Северную Корею в качестве гуманитарной помощи.
Бульдозер остывает.
Ветеренар - из приюта
+ 74 19
24 января 2018 г. 14:45
Меня нанять 😂 пойманные невостребованные месяц собаки будут усыплены. Дайте мне этим заняться . Защитники идут лесом ёжей пинать
zorro Ветеренар - из приюта
+ 0 0
23 февраля 2018 г. 00:07
Я с тобой пойду
ёж Ветеренар - из приюта
+ 15 0
24 января 2018 г. 16:28
ёжей то за что?!?
Ветеренар - из приюта ёж
+ 26 9
24 января 2018 г. 16:37
А это выражение такое, в общем не мешайте мне работать ! Мне еще заказ на 50 кило свинины для шашлыка поступил, надо успеть.
СВ Ветеренар - из приюта
+ 15 49
24 января 2018 г. 15:59
Усни уже сам и навсегда, живодер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти