Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской агломерации закажут новую транспортную схему за 60 млн рублей
Агломерации в Америке а у нас Сибирь, так что не придумывайте дороги Ермака и первопроходцев...., ва в Америку надо там вас примут навсегда.
надо местным спецам по пассажирском транспорту разработать эффективную современную схему метро а то нынешняя кастрированная и крайне не эффективная недостаточная если метро построить по имеющейся схеме это будет большая Ж. ПА для Красноярска .А метро крайне необходимо .(но нормальное )
Как раньше без этих пиар-проектов спроектировали и построили инфраструктуру огромного СССР , а переть одни нереализованные пиар-проекты за многие миллионы???!!!
Доколе, где смотрящие!?
Про эту агломерацию и концепции уже 20 лет в разных формах!
Болт с резьбой СССР
+ 0 0
25 января 2018 г. 11:44
Прокуратура давно импотентна.
Северныйчел
+ 1 0
25 января 2018 г. 10:21
Живу в Сосновоборске, работаю в Красноярске. 6 дней в неделю (личной машины нет, как многие любят выражаться, "нищеброд") езжу на работу и с работы. Мягко говоря добираться из Сосянка в Красноярск и в Сосняк из Красноярска проблематично. Необходима ж/д сообщение между Сосняком и Красноярском, хотя бы чтобы состав курсировал утром и вечером по рейсу.
Ужасно противно. Погрязли в схемах и коррупции. Тырят на виду у миллионного города.
Житель города
+ 5 0
25 января 2018 г. 02:50
60 миллионов на 120 дней работы (с 15 февраля по 15 июня) - по 500 тыс в день!! Короче я предлагаю форумчанам newslab скооперироваться:
- Хряп будет изучать существующие способы перевозок и выбирет из них наиболее актуальные;
- лангкави составит перечень мероприятий;
- Ну а я cоставлю схемы организации дорожного движения и обслуживания населения общественным транспортом.
Бизнес-план готов! Надо выдвигаться на конкурс!!
Вот на этой бумажной схеме и будем ездит. А чинуш себе виллу в Испании купит.
Андрей Иван Иванов
+ 3 0
25 января 2018 г. 00:48
Уже не купит. Испанцы стали активно интересоваться "откуда деньги, Зин?"
Семен Семеныч Андрей
+ 2 0
25 января 2018 г. 00:54
Тогда на Мальту:).
Пила 60!
В генплане есть сцукко ВСЕ, ПРОСТО ВСЕ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ГОРОДУ И К ПРИГОРОДУ! Кто бы это все реализовывал! Проект для чистого подгона кому то хорошей премии к 23.02.2018!
Рабочие в Китае за девять часов проложили железнодорожную развязку для нового вокзала Наньлун в городе Лунъянь на юге страны.
В строительстве приняли участие 1,5 тысячи человек. В частности, они соединили три крупные ветки с новой линией. Были задействованы 23 экскаватора.
По сведениям издания, дорогу не только проложили, но и полностью подготовили к работе: вдоль нее установили светофоры и средства для мониторинга движения. Отмечается, что в столь короткие сроки работу удалось выполнить благодаря тому, что рабочие были разделены на семь бригад и одновременно выполняли различные задачи.
Администрация Lars
+ 6 1
24 января 2018 г. 20:36
Поздравляем за блестящую идею!
До вас никто не догадался пригласить китайцев построить нам дороги.
Вы выиграли конкурс. За деньгами можете зайти в понелельник, касса на втором этаже.
я могу и в половину стоимости кратко описать суть будущей транспортной схемы - все плохо, денег москва сколько надо на все наши проекты не даст, ничего не получится оставим все как есть.
а теперь перечислите мне 30 миллионов, я с них даже налог в 13% заплачу в местный бюджет, правда.
имя ой вэй
+ 5 0
24 января 2018 г. 20:22
Про "поделиться" забыл.
Вот и ещё 60 миллионов пододвигают к распилу.
Красноярец
+ 18 0
24 января 2018 г. 19:37
Попил намечается знатный.
Проектировщики уже берега потеряли. Скоро проекты будут дороже объектов.
Андрей-777
+ 33 1
24 января 2018 г. 18:51
Ведь уже были проекты! Чиновникам просто нужно попилить бюджет. Сволота.!
123 Андрей-777
+ 4 0
25 января 2018 г. 10:07
плюс сто
лет 3 назад помню были и проект покупали, у москвичей, и красноярци предлагали свои схемы, сфу чтоли , ни чего не меняется держут нас за лохов
Красавиа и чудовище :)
+ 10 0
24 января 2018 г. 18:50
Сейчас напишут, что нужно Волочаевскую построить...
  • Оставить комментарий
  • Войти