Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае активизировались фальшивые полицейские
Коала Люмпур
+ 1 0
25 января 2018 г. 17:10
Это школота звонила, очевидно.
АберджобА
+ 4 0
25 января 2018 г. 17:01
Случай у знакомого:
Искал он значит работу и наткнулся на объявление о приеме на работу в мэрию г. Красноярска.
Звонит - переговорили - все ок подъезжайте, как подъедите позвоните я мол пропуск выпишу.
А далее все по схеме.... в общем по ходу были посланы на хрен.
Я это к чему в мэрии- тоже мошенники сидят получается??
Я вчера недоплатил таксисту 70 рублей(торопился и денег с собой было только сотка) и оставил свой номер телефона.Сегодня в полседьмого неизвестный звонок на телефон.Хорошо что не взял трубку-наверное мошенники хотели развести как лохов в этой истории.
Гриша Овнюк
+ 17 0
25 января 2018 г. 13:41
Третий месяц настойчиво шлют мне смс какие-то виртуальные гаишники, предлагая оплатить возникший у меня штраф в 500 рублей "со скидкой" просто пройдя по ссылке. Но я непреклонен! К чёрту скидки! К чёрту удобные онлайн-сервисы! Согласен на прокол в правах! Да что там! Лишайте, лишайте, родненькие! Раз нарушил, готов понести заслуженное наказание. А учитывая, что прав на управление транспортным средством у меня сроду не было, то хладнокровность моя не знает границ. На всё согласен!
Штрафы лучше всего в приложении "автоассистент" проверять. Быстро появляются, день-два. Не то что письмо со штрафом, месяц идёт.
И в Красноярске был случай, продавал телефон позвонил якобы сотрудниц полиции и попросил доставить на Брянскую(Дело было вечером). Я говорю что смогу только вечером, ок он говорит позвони как поедешь. Я звоню спрашиваю все ли в силе везти все ок? Он да вези, попросил купить в супермаркете бутылку водки и коробку конфет, говорит к Жене пойду, а позже уже не где не купить и типо возместит как приеду. Я говорю Ок и сразу думаю что тут что то не то уже... Пока думал ехать или нет, звонит он еще раз и говорит, а 5000 еще раскинуть отдельно сможешь ? Я говорю нет, у меня денег нет и говорю сразу что в супермаркет заехать то же не смогу денег нет. Он говорил ну займи тогда я отдам же начал уговоривать я все отрицал в итоге послал и все. Не известно что за схемы, но они есть и в Красноярске так что будте бдительны, не известно что могло быть там на месте.
Яша Аноним
+ 0 0
26 января 2018 г. 17:10
После подобного, надо встречный запрос, мол скинь задаток тыс 10.
Пахом Аноним
+ 1 0
25 января 2018 г. 13:39
А в чем фишка. Ну не рассчитался бы или не оказалось бы его там какая потеря.
Как бы между делом просят еще кинуть денег на телефон, а то заканчиваются.
После этого уже больше ни чего не надо.
Аноним Пахом
+ 1 0
25 января 2018 г. 13:47
Ну да точно так бы и было, ты бы поехал проверять? + Потерял бы деньги на водку и конфеты не нужные. Ибо он отказался покупать телефон если я не поеду в супермаркет.
. Аноним
+ 6 0
25 января 2018 г. 13:22
а нехрен доставками заниматься
Аноним .
+ 0 0
25 января 2018 г. 13:34
Ответит, ну да опция "Доставка" же без полезная и совсем не кому не нужная.
Бывают звонки мне на телефон, не успеваю ответить и трубку бросают, через определитель винтернете вижу, то из Кургана, то из Москвы мошенники дозвон делают и ждут, когда я им перезвоню, не ловитесь на эти неопределнные звонки, которых нет у Вас Телефоне, это мошенники!!
чтобы знать, вот остановит и представится сотрудником гибдд, надо сразу спросить нужна ли ему кошка и коньяк и не надо ли провести юбилей, если откажется он мошенник.
Молекула
+ 17 0
25 января 2018 г. 12:34
Зачем я это прочитал
Ну а что? Лохи до сих пр не перевелись. На каждого мошенника найдётся свой лох.
  • Оставить комментарий
  • Войти