Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили перспективы отказа от долевого строительства
сначала похоронили все заводы и фабрики... угробили все производство...теперь хоронят строительную отрасль..
останутся только бутики да торговые центры.
Молодцы!!!!!!
Слов нет...
Ты забыл что деревня перебрался в город и исчезла и их вожака назначили творить сие здесь.
а мне понравилась трезвость мышления строителей - они значит в рабство, беря кредит (заем) в банке ))))а люди в ипотеке - выгодное вложение денег и сил )))
Красавиа и чудовище :)
+ 3 1
25 января 2018 г. 15:41
Если по существу, проще, конечно, запретить, чем отслеживать и пресекать недобросовестные действия. Но реально объемы упадут либо начнут строить через ЖСК и всевозможные околозаконные схемы, как в южных регионах некоторых. Например, официально никакого долевого участия не будет, будут векселя, как в знаменитом СУ-155, либо вообще какие-то расписки с физлицами и т.п. То есть деньги привлекать будут, но это будет совсем незаконно и защиты у вложившихся в такое строительство со стороны закона будет ещё меньше.
меня мало касается это - что долевое, что ипотеку я не могу себе позволить. Птицам деньги не нужны!
самое лучшее какие нибудь специальные счета в банках надежных организовать. куда бы дольщики платили. а средства оттуда можно будет только по мере строительства застройщику брать. постороил один этаж - выделили на следующий и т.д.
Абамка ыыыы
+ 1 0
25 января 2018 г. 14:49
описал схему, по которым ЖСК строит
Владимир ыыыы
+ 6 0
25 января 2018 г. 14:37
В СССР были безналичные счёта, банки, плановые заказы на производство...и не было таких проблем. Все правильно говорят, и смотрят где бы "взять бесплатно". А попробуй безналичные в карман засунуть!
Уход от долевого - увеличение стоимости. Одной рукой дают кредиты с меньшими %, другой цену завышают.
МММ ыыыы
+ 20 6
25 января 2018 г. 13:54
Назови хоть один надежный банк в этой проклятой стране.
читатель МММ
+ 4 9
25 января 2018 г. 14:41
сам себя проклял, пирамида, а банки ВТБ, ГПБ, СБР, РСХБ - вполне себе надежные.
Имя читатель
+ 3 1
25 января 2018 г. 18:27
Надежные благодаря стараниям одной мадам? Похоронившей другие.
  • Оставить комментарий
  • Войти