Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи ищут в Красноярске пострадавших от кредитных брокеров
Действительно и при чем тут контора если ты сам лох.... подписывают договор не читая а потом виноватых ищут....
Дела не плохи
Если денег слышно шелест, значит лох пошел на нерест
Болт с резьбой
+ 6 0
26 января 2018 г. 11:22
Лохов периодически учат, но лохи учиться не хотят.
Банкир Болт с резьбой
+ 0 0
26 января 2018 г. 11:30
Надеюсь тебя научат.
Болт с резьбой Банкир
+ 3 0
26 января 2018 г. 11:38
Я сам себя кредитую и уже научен. На чужих ошибках.
Чегго то не жалко потерпевших. Видимо кредитная история сплошная краснота. Сейчас взять кредит вообще не проблема. И на ислама похфиг. Посадят так посадят.
Банкир Пахом
+ 0 0
26 января 2018 г. 11:30
Всем по разному кому то любой кредит даст, а кому то у кого нет официальных доходов вообще не дадут.
Хотели надурить банк
Марфушечка Душечка
+ 14 1
26 января 2018 г. 00:58
Было бы у них все хорошо с доками или кредитной историей,то сами бы в банк пошли...и если бы одобрили по левым справкам ,то тоже не стали бы жаловаться. А так получается,что сами такие же хитропопые мошенники..тоже мне потерпевшие..)))
Таких фирм в городе полно..помощь в получении,гарантии и пр.
мимо проходил
+ 18 0
25 января 2018 г. 23:53
Платить 50 тысяч посреднику за возможность получить кредит? Я даже не знаю как это комментировать..
Банкир мимо проходил
+ 0 2
26 января 2018 г. 11:47
как есть. Идиотизм. :)))
Единственное, что могут эти "броккеры" это попытаться обмануть банк сделав липовую справку о доходе. Но щас все гораздо сложнее стало.
c1 мимо проходил
+ 1 0
26 января 2018 г. 08:29
Хз, какой там кредит нужен был, но если меньше лимона то какой дукак будет платить 50т.р...
Хотя, если этот кредит никто не собирался возвращать то почему нет?!
боюсь не успеют за Исламом следователи, он куда более влиятельным людям дорого перешел...недолго ему осталось воздухом дышать
  • Оставить комментарий
  • Войти