Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск не выбрали столицей «Тотального диктанта»
Почемучка
+ 3 1
29 января 2018 г. 02:08
У людей такое горе, такое горе аж неудобно.
логин Почемучка
+ 0 3
29 января 2018 г. 09:29
эх, теряется корпорабский дух ))))
в дестве я канеш пытался писать автоматическим пером, крутым, савецким, заправляемым. Было шикарно, но в одну сторону из 360 оно царапало. И более того - ссалось в карман бодрого ребятёнка. Вот хоть бы один гусь научил, подсказал что железное перо это шняга по сравнению с закалённым и заточенным гусинным.
Я, невежа молодой, посчитал что раз новое не пишет - значит я козёл и продолжил тренировать мышцу шариковыми аналогами.
Сейчас, после 5 минутного расписания крутой))) перьевой ручкой - шариковую в руки брать противно, ибо усилия не соразмерные и пипец.
Всего 5 минут. Ручка стоит всего 2 тыщи. Китаец за 0.4 тр сохнет за час. Ну и Паркер сейчас за 3-5 тр УГ
Пробуй стилусом писать пройдёт заболевание антикварным прошлым.
от стилуса давно отказался - шляпа полная
Да у него все равно чем пишет все равно безграмотная ахинея получается.
Лучше бы выбрали столицей тотальных денег много и разных и доступных а то от безделья маются бесплатно.
У меня сестра младшая=далёкая от практической жизни. Как-то очередной раз разлила чернила на ковёр и наша мамка ходила в школку, чтобы сестре разрешили гавном шариковым писать. Это было в её 4 классе в военном русском гарнизоне под Ригой в 199.. году.
причём я прекрасно понимаю что писать гусиным пером намного легче, проще и удобней, но нет бабла на такие роскошества. Потому что подготовка гусиного пера с моим дилетанством выйдет в тр 5. Профи и за рублец-пятихатку замастырит, обработает, запарит и закалит гусиное пёрышко
Проводной интернет - тема. Иначе как узнаешь что всю жисть лохом прожил и что норм. люди всегда перьями писали и пишут. Дочери 30-летний Кригс надыбал
Пахом фа
+ 1 0
29 января 2018 г. 09:08
И что купил или фотку показал?
фа Пахом
+ 0 1
29 января 2018 г. 10:56
отмывал фидер и картридж. Чернила только со второго раза купил боле-менее. Пишет просто сказочно. Резвый старт, полив шикарный.
В магазе проверяли работоспособность, поэтому отмывал.
А так... за 1.5 тр можно легко купить норм б/у ручку. Это далеко не Паркеровский новодел за 3-5 тр
Надо было редакцию Newslab.RU выбрать стлицей "Тотального диктанта", стопудово бы выбрали!!
Майнинг, Петтинг и Фертинг
+ 0 0
28 января 2018 г. 14:24
Кого бы из авторов вы порекомендовали в качестве хедлайнера мероприятия?
Фертинг Майнинг, Петтинг и
+ 3 0
28 января 2018 г. 18:52
Того, кто пишет заголовки к новостям!!
Чисел Майнинг, Петтинг и
+ 2 1
28 января 2018 г. 15:09
Миттинг.
Иванов-Самогонов
+ 7 9
28 января 2018 г. 11:48
Невосполнимая утрата! Планета Земля перестанет вращаться вокруг Солнца.
Эвенк Иванов-Самогонов
+ 4 3
28 января 2018 г. 12:17
Солнце перестанет вращаться вокруг Красноярска.
Какая потеря
  • Оставить комментарий
  • Войти