Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские супруги разгромили автомобиль, объезжавший пробку по тротуару (видео)
Александр
+ 5 0
30 января 2018 г. 23:27
Не туда энергию тратите. Не тех дубасите. Бить надо тех, кто в миллионном городе метро не хочет строить, дороги и развязки нормальные не делает.
ход Александр
+ 0 0
30 января 2018 г. 23:33
Нет метро .Даешь струнный ход.
Автобыдляк покорал алкобыдляк;)))) надо им чаще встречаться, одни на СТО после встрече, вторые в СИЗО. Красота
Абсолютное педобыдло рулит в России. На большее оно не способно как гадить везде и всегда.
Ыыч ттц
+ 3 0
30 января 2018 г. 23:16
Даже в коментах...
покровчанин
+ 3 4
30 января 2018 г. 17:41
Муж и жена-одна сотона.Хотя думаю что водила спровацировал их тем что был на недорогой тачке.
13 покровчанин
+ 0 0
31 января 2018 г. 16:48
да в Покровке одни отбросы живут
переселите их из покровского нафиг куданить
ЧЕремаразрушитель конь2
+ 2 0
31 января 2018 г. 11:28
Зачем, а кто водил гонять будет? Пусть живут с ними и боятся на газон и на тротуар лишний раз заехать..все правильно сделал..
интересно если бы вместо лады оказался к примеру гелик, рискнули бы эти пьяные отморозки наехать на него
валить надо из Красноярска. скоро вы начнете друг друга ... (сами дальше придумайте, в меру ваших фантазий)
Леновна да уж
+ 8 1
30 января 2018 г. 17:11
Дак когда ж ты свалишь, надоел уже каждый день пишешь валить надо, и который год все не свалишь. Может на билет тебе денег дать? Хочешь билет до Миндерлы куплю? Там авто мало и воздух без вони КРАЗа.
Небыло бы машин на тротуаре .небыло бы и разборок.
Леновна Не везучий я
+ 3 5
30 января 2018 г. 17:04
Иван Тихонович в этом с тобой соглашусь.
Как и клумбами твоими которые против стоянки авто! Тут ты молодец, спору нет Реальные дела и поступки.
Но с другой стороны ты судимый, налоги не платишь, хрюнделя усыпил.
Так и власть наша есть хорошее есть и недороботки. Но ты у власти видишь только плохое, часто даже это плохое фейки и фантазии Навального.
Так что будь объективние, видь и хорошее у власти. Тогда и в тебе я буду видеть и хорошее.
А то ходят слухи по форуму, разрабатывают местные коментаторы против тебя персональные санкции. Делай выводы Иван.
толераст Леновна
+ 1 0
30 января 2018 г. 17:31
Про хрюнделя было жжёстко сказано.
Кабы не было Не везучий я
+ 6 5
30 января 2018 г. 16:11
Не городили бы строители дом на доме без дорог и другой нормальной инфраструктуры, не было бы машин на тротуаре и разборок. Не разрешали бы чиновники за откаты строителям городить дом на доме... ну и т.д.
Леновна Кабы не было
+ 11 2
30 января 2018 г. 17:08
Иван Тихонович живет в доме 1964 года выпуска. И... что ты дальше скажешь?
Таким как ты всегда другие виноваты, виноват любой, но не ты.
Мое мнение если у тебя нет гаража или места на стоянке, то и не фиг авто покупать.
Я ведь корову не покупаю не имея стайки. А то ведь куплю корову, скажу что двор общий и буде ее на газоне содержать и будет она гадить возле подьезда.
Ведь ваши авто и газами гадят и шумом двигателя и воем сигналок и пройти мешают. Почему во дворе вы авто всегда ставите на сухое, в лужи ни когда не поставите. Поставите на сухое а людям приходиться по лужам идти.
индеец Джо
+ 17 2
30 января 2018 г. 15:26
Если бы печально знаменитый коган нарвался на таких прохожих,когда рассекал по пешеходной зоне набережной, сейчас были бы живы те две молодые женщины. С набитой рожей к ПДД относился бы иначе
фа индеец Джо
+ 3 3
30 января 2018 г. 15:35
ну по голове то опасно бить. А вот большую часть дрызел без гаражных можно смело разбивать.
Из за бичей без гаражных и собаководов при точечной застройке, человейники стали бичовниками
наблюдательный
+ 9 4
30 января 2018 г. 14:37
А еще корытодебил угрожал "сайгой".Что,никто не заметил?Этой парочке надо бы взять это на заметку,найти пару свидетелей и тогда дело совсем перевернется в другом направлении и корытодебил станет сильно жалеть,что заехал на тротуар.
Lex наблюдательный
+ 6 4
30 января 2018 г. 15:53
Ну, насмешил. Угроза должна быть реальной, а не мнимой. Иначе уже бы всех пересажали, так как в любом конфликте всегда кто-то кому-то чем-то угрожает.
И корытодебил только угрожал сайгой, а пешехододебил не только угрожал, но и уже совершил преступное деяние - повредил чужое имущество. Административное или уголовное - разберется суд. Но полюбасу ему придется возмещать причиненный вред.
Марфа Васильевна
+ 13 4
30 января 2018 г. 14:06
Пьяная агрессия она такая, дурь непредсказуемая - не на водителя, так на пешехода какого-нибудь непонравившегося вылилась бы или дома бы поубивали друг друга, а так всего лишь стёкла машины пострадали. Протрезвеет сладкая парочка, может, репу почешет да припухнет и пойдёт дело заминать или деньги собирать. Хороший исход для всех и водителю-нарушителю урок на грани условного рефлекса - не ездить по тротуарам.
фа Марфа Васильевна
+ 2 6
30 января 2018 г. 15:30
или ты из за пары разбитых стёклышек будешь по казённым домам мотаться в рабочее время?
А потом мечтать и ждать годами когда у приставов появится время на эту мелочь?
Марфа Васильевна фа
+ 1 0
30 января 2018 г. 23:12
Стеклышек не пара,да и нагнуть их можно хорошо!
фа Марфа Васильевна
+ 0 1
30 января 2018 г. 23:17
но только ни я ни меня меня не обули за такие мелочи. Случаев под 10 наберётся.
Ломы людям по казённым домам шарохаться из за 5-10 рублей.
Больше прокатаешь
фа Марфа Васильевна
+ 1 5
30 января 2018 г. 15:13
вот далека от этого всего и чирикаешь. У меня кажен год подобные разборки.
Дык вот, дело передадут в мировой суд и до свидос
Почитаешь комменты, все крутые прям такие в интернете, меры нет... А вот представии ситуацию по другому;))) Шёл бы рядом с этим "происшествием" худенький, суровый ШИЗОФРЕНИК, в активной фазе болезни. Уработал бы фсех этих крутых и водил и мстителей, тем болен силы у шизиков на 10 человек хватит, полечился бы в дурке с годик, И ФСЁ, жил бы Счастливо дальше....;)))))
Представил. Ну хоь что-то полезное сделал бы болезный
Такса Михаил Залопарёв
+ 6 0
30 января 2018 г. 13:55
Кстати, в приступе ярости шизики не чувствуют боли и страха, так что никакие ствалы-травматы не помогли бы.... Знал я одного такого дядю, тихий, худенький, спокойный, но буйный, каждый год в дурке лежал, весь двор его стороной обходил... А то крутые тут с травматами и кирпичами выискались, не смешите мои тапки;)))
Странно, пять машин попёрло по тротуару, а напали только на ладу. Остальные были "премьер класса" и очко заиграло?
Остальные, увидев, что их ждет, зассали и сбрызнули оттуда. Вы правы, очко жим-жим у них
пескарь Ыть!
+ 5 1
30 января 2018 г. 13:23
Чтобы не нападали эту ладу нужно занизить,покрасить в белий цывэт,поменять на приору.
Чисел пескарь
+ 6 2
30 января 2018 г. 13:44
И сжечь!
я так панимаю модеры не считают быдлом ни того быдлозавра ни кибарюгу тротуарного? навод на мысль..... аднака тенденция
vooot ОJIЕНb
+ 0 0
31 января 2018 г. 16:39
По теме, просто сработало правило:
"Муж и жена - одна сатана!"
IPO ОJIЕНb
+ 3 0
30 января 2018 г. 13:14
Хз. Но государственный терроризм они поддерживают.
Мне нравится. Хорошая новость.
Митя Митя
+ 12 4
30 января 2018 г. 13:32
Гляди-ка, авторваньё набежало минусовать.
Поддержу вас, Митя! Надо было еще недоноска из-за руля вытащить и тоже дать по щам. А то ети ездюки по тротуарам мало того что прутся, так ещё сигналят пешеходам.
Хой Михаил Залопарёв
+ 0 2
30 января 2018 г. 23:09
Пощамдователь,а бубен от ответки не треснет?
Правильно сделали! Пешеходная зона - для пешеходов!
XXI Дарья
+ 13 6
30 января 2018 г. 12:31
Россия - зона вне закона
Лёха местный
+ 35 15
30 января 2018 г. 12:07
Я 19 лет професионально за рулём и никогда так не поеду , и другие профи тоже . А ездят так дэбилы - недоноски , которым права бабушка вчера на днюху подарила , а "ездить" подарить забыла ...
Не местный Лёха местный
+ 12 3
30 января 2018 г. 12:17
А текст как у малолетки , 19 лет "быдло правильный" профи
Харамамбуру Не местный
+ 8 2
30 января 2018 г. 12:40
Здесь он "водитель", а выше с лопатным черенком прохожий. Пустобрех егэшный.
Лёха местный Харамамбуру
+ 1 0
30 января 2018 г. 20:03
Сам ты брех ..))) Есть работа и есть отдых , а быдловодителей профессионально презираю , позорят "коллег " !!!
фыва Лёха местный
+ 13 0
30 января 2018 г. 12:15
На НЛ все законопослушные, ты не знал? А быдло там, на улице.
Плутик Лёха местный
+ 14 10
30 января 2018 г. 12:12
От сумы да от тюрьмы...... Но ты то конечно самый умный вопросов нет. Посмотрим как поведешь себя когда с беспределом столкнешься.
Каратист
+ 36 30
30 января 2018 г. 12:01
Надо травмат покупать и водилам таким сразу в лобовое стекло стрелять. Ибо не возможно пройти по собственному двору прут водилы в наглую будто это не двор а автострада. Возле магазинов тоже самое, на тротуарах тоже, на переходах пешеходов не пропускают. Такому авто быдлу надо сразу с ноги по лицу бить.
Хой Каратист
+ 1 0
30 января 2018 г. 23:07
Пока ты пукалку свою достанешь тебя любой пенс успеет раскатать три раза по асфальту и обоссать
Карузо Каратист
+ 26 23
30 января 2018 г. 12:07
От всей души желаю тебе напороться на боевой огнестрел.
автолюбитель Карузо
+ 15 2
30 января 2018 г. 13:59
Ты такой же умник, ездящий по тротуарам?
Все правильно сделали. Зря не насрали в салон.
В следующий раз думать будет, чо. Конечно, ему эти ханурики все возместят, но это время, деньги и нервы. Так что, неуважаемые корытодебилы, прекратите нарушать, иначе каждое корыто такая же судьба ждет.
фа Крэнг
+ 12 17
30 января 2018 г. 12:03
Возместят? )))) ну это бабка надвое сказала. Я б не стал.
Босс фа
+ 3 0
30 января 2018 г. 12:43
че он возместить то может, грузчиком работает маргинал этот....
автолюбитель Босс
+ 11 3
30 января 2018 г. 13:58
Кто из них маргинал, это ещё вопрос. Вернее не вопрос, для меня очевидно, что быдло и маргинал в данном случае тот, кто решили, что он самый умный на своём кредитном авто и решил ехать по тротуару.
Правильно сделали, машины ездят везде, где могут проехать и еще сигналят пешеходам на тротуаре.
Крутые и суровые личности обитают в Покровском!
ЧЕремаразрушитель Уксус
+ 1 0
31 января 2018 г. 11:20
Да, лучше лишний раз не соваться...тем более что тут не любят кто ездит по тротуарам..
С формой не согласен, а вот с содержанием вполне. Нефиг по тротуарам ездить, корытодебилы!
екх Крэнг
+ 24 9
30 января 2018 г. 11:53
У крэнгодебилов реакция на такие новости как у собак Павлова
Комменты вконтакте под этой записью просто запредельные! Парочка которая машину разнесла пишут со своих аккаунтов, с реальными фотками, фотками детей и прочим.... Причем посты такие что мрак! готовы кого угодно наказать! Красноярск трепещи! Покровский на колени!:)))
Опыт, сын ошибок трудных Месье
+ 35 7
30 января 2018 г. 12:03
Не оправдываю хитровыделанных водятелов, но автоезда по тратуару - это только административное правонарушение, а умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительным ущербом (от 5000 руб.) - это уже уголовное преступление, за которое можно получить до двух лет лишения свободы. А там только стекла набили тыщ на десять.
И потом не всем пешеходам разрешается вершить правосудие. Правоохранители могут обидеться, что у них кто попало хлеб пытается отобрать.
Вангую, эти храбрецы еще приползут на коленках к поверженным врагам, будут слезно просить забрать заявление из полиции. Так обычно и бывает.
Ходячий Опыт, сын ошибок трудных
+ 11 15
30 января 2018 г. 13:09
Даже если и залез на тротуар это не повод портить чужое имущество. Фотографируй и отправляй в гибдд, пусть разбираются. Это пьяное быдло должно сидеть
автолюбитель Ходячий
+ 15 6
30 января 2018 г. 13:55
Быдло тут те, кто заехал на тротуар. Пусть скажут спасибо, что не сожгли их дрысло.
Ходячий автолюбитель
+ 3 4
30 января 2018 г. 16:26
вот ты если заедешь на тротуар, причина может быть любая, следуя твоей логике, твое дрысло тоже следует сжечь?
автолюбитель Ходячий
+ 12 2
30 января 2018 г. 16:59
Я не езжу по тротуарам. По любой причине. Вот и вся логика.
Ходячий автолюбитель
+ 2 8
30 января 2018 г. 17:22
не зарекайся
hh Ходячий
+ 8 2
30 января 2018 г. 17:39
Какая причина может быть у простого гражданина объезжать пробку по тротуарам?
Ходячий hh
+ 3 6
30 января 2018 г. 21:14
причин много:
- жена рожает.
- на работу опаздываешь.
- дома пожар.
- дети в больницу попали.
и т.д.
хи-хи Ходячий
+ 1 0
31 января 2018 г. 10:39
вчера тоже самое написала, так ведь коммент не пустили. Разборки по понятиям вместо полиции заведут нас обратно в каменный век. Фиксируйте, заявляйте в полицию если такие правдолюбы и будьте просто человечнее и поспокойней. Вообще пить меньше надо некоторым особо ретивым за правдой жизни гражданам.
Лёха местный Ходячий
+ 2 2
30 января 2018 г. 23:07
Пункты 1 и 2 явно не катят ! Тупая отмазка для быдло - ездюков перед гайцами ...))))
Ходячий Лёха местный
+ 3 1
30 января 2018 г. 23:25
при желании можешь сам додумать остальные пункты.
Да и сидя за компом не прочувствуешь действительно важных ситуаций
Синьор Помидор автолюбитель
+ 4 4
30 января 2018 г. 16:05
Это не каждый нищеброд может себя позволить. Такие развлечения только для состоятельных людей, у которых много свободного времени. Там же за сожженную тачку платить надо будет, да еще пару лет за решеткой сидеть.
А этому низкооплачиваемому грузчику это не по карману. Он даже на ржавое четырехколесное корыто еще себе не заработал.
фа Опыт, сын ошибок трудных
+ 5 15
30 января 2018 г. 12:33
))))))))))))) Ахахаха. Дрызло не обездвижено, поэтому никакой уголовки. Ты я смотрю не сталкивался, а ересь несёшь. Кто разрешил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну заплатят за стекла, потом сдержанней будут
CeBepHbIu Евгений
+ 1 0
30 января 2018 г. 23:28
Тут х-лиганство могут пририсовать, в состоянии алкогольного группой лиц по сговору;)))
Ходячий Евгений
+ 5 3
30 января 2018 г. 13:07
этих ничего не научит, до них достучаться может лишь зона
Евгений Ходячий
+ 0 0
30 января 2018 г. 15:19
Смотря чем и куда стучать
Ходячий Евгений
+ 5 5
30 января 2018 г. 16:25
а если бы в той машине ехал мент? У него на лбу не было бы написано, что мент.
Пьяный отморозок мог бы реально загреметь на пару лет за нападение и т. д.
Лёха местный Евгений
+ 9 7
30 января 2018 г. 11:46
" Блажен , кто верует !!! ( с ) )))
Иностранец Лёха местный
+ 12 6
30 января 2018 г. 12:46
Если бы в тачке сидели не скромная пара, а несколько "гостей", не только возместил бы, еще и прощения бы просил за несдержанность!!))
Лёха местный Иностранец
+ 6 1
30 января 2018 г. 19:53
Твои чмо-гости только и могут , как ты правильно лизнул тут , " по несколько " на одного рогатить ...)))) И то частенько огребаются !!! )))
За малоэтажное строительство
+ 40 3
30 января 2018 г. 11:28
И снова легендарный покровский. Это же надо было такой район городским властям и их "дорогим друзьям" от строительного лобби придумать и осуществить. Скученность, отсутствие общественного транспорта, удаленность. Думаю что и по криминальной статистике этот "райский район" лидирует. Вот тебе урок дорогой наш новый мэр, не наступи на те же грабли, если хочешь чтобы в старости тебя не проклинали и прогуливаясь по парку в этом городе, ты бы любовался людьми и зданиями.
Дворецкий Себастьян За малоэтажное строительство
+ 12 2
30 января 2018 г. 16:11
"И возненавидел Господь россиян. И лишил их земли. И заставил их ютиться на крошечной 1/7 части суши. Тогда построили жители земли Красноярской себе район Покровский, чтобы жить друг у друга на головах и проклинать злого Бога за тесноту и лишения. Стали гневными их сердца, и стали плевать они друг на друга и побивать автоматические повозки своих ближних".
красавчики. а были бы трезвые, то как молчаливое быдло пропустило пикарасов вонючих. Я по синьке тоже никого не пропускаю. Недавно бича-соседа по ногам пнул 2 раза за то что ссал посреди переулка. А эта гнида заяву накатала типа тилипон отобрал. Уссыкался как опера по убийцам тренировались играть в плохого и хорошего. Я струхнул канеш для приличия, но продолжал их терзать наглостью и смехом. А то ишь ты, уверены они на 100% что отобрал и выбросил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня такое было! Иду - на газоне стоит машина! Собрал все что было, харкнул на лобовое! Бежит шоферок, типа ты что на машину плюешь. -А я ему: я плюю на газон, а то что ты на газоне раскорячился, так это не моя проблема! Ну тот заткнулся. Я уж не стал смотреть, как он мои сопли со стекла слизывал!
шмеле 10000010001
+ 33 17
30 января 2018 г. 11:36
Концовку переврал - это ты слизывал свои сопли и ныл "дяденька, я больше не бууудуууу, ааааыыыы!!!"
И это, 14/88 в двоичной не так пишется.
Наблюдатель шмеле
+ 20 5
30 января 2018 г. 12:15
нищедрота видно в любом коде, голодранство 000110100 выпячивается повсеместно.
10111010000 Наблюдатель
+ 10 5
30 января 2018 г. 13:55
Все правильно прохожие сделали... И да, это самозванец. Меня забанили, с Тора пишу...
Карлсон 2024 Наблюдатель
+ 7 1
30 января 2018 г. 12:35
На 20тилетних конструкторах - явно богачи!
А на автовазе тем более)()
Лёха местный
+ 18 32
30 января 2018 г. 11:19
Быдло - которые по тротуарам катаются и мешают фраерам делать променад !!! Вот я предпочитаю гулять с лопатным черенком вместо тросточки .... Ну , для подобных случаев : )))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Лёха местный
+ 30 4
30 января 2018 г. 11:35
Нарвешься, тебе его и ...
Лёха местный Евгений
+ 12 18
30 января 2018 г. 11:41
Боисси за свою кредитную жучку на тротуаре ??? Так не будь быдлом ! )))
Быдло.
Арбидол имя
+ 89 8
30 января 2018 г. 11:15
Быдло напоролось на быдло
Карлсон 2024 Арбидол
+ 32 16
30 января 2018 г. 12:32
Да самооборона это!
Как быть если тебя давят на тротуаре?
Защищал себя и жену...
А про то что пешеходы пьяны - не доказано.
При желании можно в суд подать.
В любом случае не он первый начал.
Ходячий Карлсон 2024
+ 16 26
30 января 2018 г. 13:05
Какая самооборона? Его что спецом давили? Эту быдло-пьянь либо сажать, либо заставить выплачивать компенсацию пострадавшим
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 Ходячий
+ 29 6
30 января 2018 г. 13:14
Вот ты идешь с семьей, а на тебя с топором бежит чел! Ты его должен спросить: Милейший, вы нас хотите зарубить или мух отгоняете? Когда жизнь в опасности, надо спасаться, а баэарить некогда. Это бесплатный совет. Так что думай лучше в следующий раз!
Ходячий Карлсон 2024
+ 10 15
30 января 2018 г. 13:20
вот когда на тебя побегут с топором действуй адекватно, а когда на тротуар заехала машина в паре метров от тебя и явно не собирается тебя давить тоже действуй адекватно.
Ведь так могут и твое корыто побить и не обязательно тебе на тротуар заезжать. Отморозку покажется, что ты его давить собрался и раздолбит тебе стекла. Тоже правильно по твоему?
прохожий Ходячий
+ 5 3
30 января 2018 г. 15:20
и много у на тротуаров шире 2м?
Ходячий прохожий
+ 3 9
30 января 2018 г. 16:22
умничать не надо.
Сегодня этот чел заехал на тротуар, завтра ты, причины могут быть самые разные.
Следуя логики местных комментаторов, тебе тоже следует зарядить по самое небалуйся.
И не надо заявлять, про абсолютное соблюдение всех правил
Митя Ходячий
+ 15 2
30 января 2018 г. 17:25
>Сегодня этот чел заехал на тротуар, завтра ты
Вся суть автобыдла.
Карлсон 2024 Митя
+ 3 0
30 января 2018 г. 23:38
Митя, не спорь с ним больше.
Все равно бесполезно...
Ходячий Митя
+ 2 5
30 января 2018 г. 21:11
или ты заедешь на тротуар.
Что думаешь ситуаций разных не может возникнуть?
Надо сразу с кулаками лезть?
Вот она суть пьяного быдла
Карлсон 2024 Ходячий
+ 32 5
30 января 2018 г. 13:57
Давайте, давайте, защищайте нарушителей!
Когда они по вам проедут, только не обижайтесь...
Ходячий Карлсон 2024
+ 9 12
30 января 2018 г. 15:10
Правильно давайте защищайте пьяных отморозков.
Когда они будут вас по беспределу избивать и вашу машину бить не обижайтесь
Карлсон 2024 Ходячий
+ 12 3
30 января 2018 г. 15:46
Где беспредел? (Ц)
Это ведь ездун по тротуару грозил парняге ствол провернуть мушкой, не?! А где? Ты послушай! Видали о чем мечтает!? Нарушил права и фантазирует еще!
Видео глянь. Вот это точно беспредел и угрожал карабином сайга. Это оружие если кто не понял!
Ходячий Карлсон 2024
+ 4 12
30 января 2018 г. 16:18
Слушай, мозг то включай. Беспредел устроили пьяные отморозки.
Чел заехал на тротуар, нарушение? Да.
Если ты адекват, делай фото и отправляй через сайт в гибдд.
Если ты не понял, то набрасываться с кулаками это и есть беспредел.
Шуруп Карлсон 2024
+ 8 2
30 января 2018 г. 13:19
Вот именно - думай. За самооборону у нас сажают.
Сисим Карлсон 2024
+ 14 7
30 января 2018 г. 12:38
это синебот в суде мычать будет и доказывать.
Лёха местный Арбидол
+ 28 3
30 января 2018 г. 11:24
А чё , гайцев с января разогнали ...Теперь , хоть боком катайся по миру и по ленину .. : )))
фа Лёха местный
+ 6 4
30 января 2018 г. 12:00
морозы закончились. Ночью если тока
  • Оставить комментарий
  • Войти