Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи спасли проглотившего 9 магнитных шариков ребенка
Чета вы снова опечатались
Для ребенка это очень серьезное оперативное вмешательство
Оперативное вмешательство - это операция!!! НЛ придурки...
В детстве чего только не бывает. Я глотала металлический шарик. Лежала на полу и кидала сверху вниз, потом, видно, рот открыла почему-то. И он махом проскочил. Так родители возле горшка дежурили.
фа Елена
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 13:35
с унитаза пришлось к горшку вернуться на это время
Роберт Пердунов
+ 4 2
31 января 2018 г. 15:51
Вот если бы кто кандидата в президенты проглотил, вот это была новость!!!
Ivan Роберт Пердунов
+ 0 0
31 января 2018 г. 20:38
Зачем эти выборы. Только санкции меняют жизнь русских к лучшему.
reader Роберт Пердунов
+ 0 0
31 января 2018 г. 20:21
Анаконда?
я шарик от настольного футбика глотал. Не переварил, просто налётом покрылся пока выкакал
Кремлёвская таблетка из СССР
+ 5 10
31 января 2018 г. 12:14
А большой неадимовый магнитище к его заднице приделали и ждали выхода и этим спасли?
Жорик Кремлёвская таблетка из СССР
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 12:36
Магнит другими магнитами можно вывести, но там много магнитов и они все вкуча примагничиваются (((
Техник-сан
+ 7 0
31 января 2018 г. 11:55
За детьми нужен глаз да глаз! Иначе чего-нибудь учудят.
лучше бы в айфоны играл
А приятель мой возьми и проглоти костыль. Большой такой, железный костыль, дюйма два. Не шутка! - Ну и что? - Ничего. Переварился. Он выпил две бутылки водки для лучшего сгорания.
Виталий Пахом
+ 11 5
31 января 2018 г. 11:05
Тамбовский волк твой приятель, на НЛ ни одного нормального нет одни дибилоиды.
Каминтаторы Виталий
+ 0 0
31 января 2018 г. 20:17
Оставайся, мальчег, с нами, будещ нашым коралём!
А Виталий
+ 3 2
31 января 2018 г. 14:02
И ты?
Пахом Виталий
+ 8 1
31 января 2018 г. 11:07
Это классика невежа.
Гриша Овнюк
+ 7 28
31 января 2018 г. 10:57
Это же страшно! Магниты же магнитят! А в крови у нас гемоглобин, слыхали наверно? Да ничего вы не слыхали, вам бы только зубоскалить в комментах да пиво донных сортов по пятницам выпивать. В общем, гемоглобин, а в основе гемоглобина - железо. А железо же магнитится! Ну и всё, и пипец. Вся кровь налипнет на магниты и досвидос. Вот мне бабужко рассказывало, один мальчик у родственников знакомых вот точно так же вот наелся втихушку магнитной каши и никому ничего не сказал. А они в поезде как раз ехали. Ну и вот ночью он пошёл какать, мальчик этот, ага. Потом проводники магниты не могли смыть никак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Казус Гриша Овнюк
+ 17 1
31 января 2018 г. 12:09
В крови содержание железа в микро и миллиграммах измеряется. Мозг у тебя по ходу размагнитился - иди намагнить.
Гриша Овнюк Казус
+ 7 12
31 января 2018 г. 12:28
Настораживают люди, воспринимающие всё в масштабе 1:1, умеющие шутить только про погоду. Как правило, они бывали с женщиной 1 или 2 раза в жизни - по числу детей.
молодцы врачи, помню как мы подумали, что годовалое наше дитё что-то проглотило, в 20-ку на скорой, там нам просто мозг вынесли про эти шарики магнитные, спрятали по итогу магнитную мозаику в доме и не дадим еще лет 5 пока точно соображать что к чему не начнёт. Слава богу это оказалось зубы. Мечта хирургов 20 вообще запретить продажу этих конструкторов в стране. Хорошо что новостную заметку написали может задумается кто. А врачи-хирурги там отличные. Умудрились у 7 месячного дитя моего определить аллергическую реакцию на лекарства, сначала промывание и резать вроде надо было, втроём совещались, а болел и был твёрдым живот, есть не могли несколько часов, ребёнок вопил так что стены тряслись. Умницы. Дай бог им всего лучшего и зарплаты побольше.
Zlobin хи-хи
+ 8 0
31 января 2018 г. 13:25
Да уже столько трубили про опасность этого конструктора, что я удивляюсь как на нем не нарисовали череп со скрещенными костями по типу трансформаторной подстанции . И все равно до людей недовели .
Ничо страшного через день выйдут со звонким стуком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти