Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжают гореть прогревающиеся по ночам машины (видео)
Какого ляду их в такую погоду греть?! Или снять с прогрева забыли, или масло-минералка залито
Анатолий Гусерман Михаил Залопарёв
+ 2 0
31 января 2018 г. 15:10
Стоит по 7радусам прогрев на -15 например и ни снимается. Летом тепло и не заводиться, как -15 так заведется.
Горят так как соседят в окна выхлоп идет. Горели и гореть будут. Зимой больше горит, летом меньше. Летом у всех окна и форточки открыты и слышно если что с машиной делать. Зимой окна плотно закрыты и не слышно что на улице твориться и удобней колеса и подобное воровать или авто поджигать.
Миха Анатолий Гусерман
+ 2 0
31 января 2018 г. 15:15
Спору нет, дело вкуса. Типа "кто как хочет, так и дро... мастурбирует")))
фа Михаил Залопарёв
+ 0 2
31 января 2018 г. 14:57
да чё то спустя 10 лет использования разных синтетик начинаю приходить к выводу что это очередной миф, подобный тому что 5 см пенопласта равно кирпичу
Анатолий Гусерман фа
+ 1 0
31 января 2018 г. 15:12
Еще в 90-х был простой способ проверки масла в канистре густеет оно на морозе или нет. Много идет фальсификата под видом дорогого масла продает дешёвую минералку или самую дешёвую синтетику
фа Анатолий Гусерман
+ 2 3
31 января 2018 г. 15:16
Сделаю. А то я дурень лет 7 колёса балансировал, а оказалось это нужно только для нарушителей скоростного режима и убитой за 4 сезона резины. Последних лет 5 не балансирую - я не фармазон по загородным дорогам больше 100 ездить, а до 90 никакая балансировка не нужна, если резина не Континеталь какой
Про синтетику хз, а вот про пенополисторол и кирпич очевидный бред
фа Михаил Залопарёв
+ 1 0
31 января 2018 г. 15:10
Ну К-теплопроводности то выше, а других важных параметров не знают ни барыги, ни большинство новоявленных строителей. А оцифрованному совку главно что цифра была больше. По аналогии что раз комп на 4 гига круче компа на 3.5 гига, значит и там так же
Ну я и говорю, что бред. Все равно что член с пальцем сравнивать. А строителей нормальных счас и не найти, а эти "новоделы" уже не торт(
только мне кажется что в прежние годы меньше горели?
законы физики электричества изменились?
Молекула ё
+ 1 6
31 января 2018 г. 13:31
В прошлыe годы Вeниамин еще в yтробe матeри дрoчiл свой пicюн
прежде не было прогрева да и проводка с годами стала все тоньше изоляции меньше, закон экономии при производстве
Улыбок тебе дед Макар ё
+ 2 3
31 января 2018 г. 12:31
в прошлые года никто не вел стату
а зачем их сейчас греть, минус 13 на улице?
Улыбок тебе дед Макар Степан
+ 2 23
31 января 2018 г. 12:31
так если на ней не ездить, она за 2-3 дня и в 13 замерзнет
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость Улыбок тебе дед Макар
+ 0 0
1 февраля 2018 г. 08:30
Бред! В минус сорок не ездил, аккум даже не снимал, в воскресенье в -20 завелась без проблем! Масло надо вовремя менять и лить нормальное, и аккумулятор нормальный иметь!
фа Улыбок тебе дед Макар
+ 4 0
31 января 2018 г. 14:00
ты с кобылой не сравнивай. У меня все все морозы под навесоом простояла и в прошлое воскресенье завелась без прамблем
Пахом Улыбок тебе дед Макар
+ 13 0
31 января 2018 г. 12:38
А если не ездить на кой она вообще нужна.
Маздец иномарке
При прогреве вся нагрузка идёт через провод, который при установке сигналки прокидывают. Так что надо все печки и магнитолы выключать выходя из машины, чтобы нагрузку уменьшить. И так пусковой ток в разы рабочий превышает при старте двигла.
Гражданин
+ 6 2
31 января 2018 г. 12:10
какая проводка, салон выгорел, явно подожгли
Олег Гражданин
+ 0 0
31 января 2018 г. 20:10
Мазда Демио 2003 до 2005г. горит на ура. Сам тушил свою Мазду. Проводка не причём. Каждый год зимой в Красноярске горят Мазды Демио.
  • Оставить комментарий
  • Войти